NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.

Россия готовится подать заявку на проведение чемпионата мира по футболу Россия готовится подать заявку на проведение чемпионата мира по футболу
Россия вступит в борьбу за право проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, заявил министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко. 15 января ФИФА начала прием заявок на проведение этого турнира.
19 января 2009 г., 21:06
Independent: "Арсенал" выплатит за Аршавина рекордные 17 млн фунтов Independent: "Арсенал" выплатит за Аршавина рекордные 17 млн фунтов
"Арсенал" согласился заплатить "Зениту" за Андрея Аршавина рекордные в истории лондонского клуба 17 миллионов фунтов. Во вторник представители "Арсенала" и "Зенита" начнут в Петербурге заключительный раунд переговоров.
19 января 2009 г., 19:03
Португалия и Испания выставят совместную заявку на проведение ЧМ-2018 Португалия и Испания выставят совместную заявку на проведение ЧМ-2018
Португалия и Испания договорились выставить совместную кандидатуру на проведение чемпионата мира по футболу-2018. Соответствующий договор подписали главы федераций футбола двух стран Жилберту Мадаил и Анхель Мария Вильяр.
19 января 2009 г., 18:48
Евгений Муров избран вице-президентом Европейской конфедерации бокса Евгений Муров избран вице-президентом Европейской конфедерации бокса
Президент ФБР, директор Федеральной службы охраны, генерал армии Евгений Муров объявлен вице-президентом AIBA и избран первым вице-президентом Европейской конфедерации бокса - новой структуры, объединившей EABA и AIBA.
19 января 2009 г., 18:17
Аршавин отправился вместе с "Зенитом" на предсезонный сбор в ОАЭ Аршавин отправился вместе с "Зенитом" на предсезонный сбор в ОАЭ
Футболисты "Зенита" под руководством Дика Адвоката в понедельник отправляются на первый предсезонный сбор в ОАЭ. В Дубай летит и Андрей Аршавин, который ранее пригрозил руководству петербургского футбольного клуба забастовкой.
19 января 2009 г., 14:37
Бой между Валуевым и Чагаевым запланирован на 11 июля Бой между Валуевым и Чагаевым запланирован на 11 июля
Поединок за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA между временным чемпионом россиянином Николаем Валуевым и временно не действующим чемпионом Русланом Чагаевым может состояться 11-го июля в немецком Нюрнберге.
19 января 2009 г., 14:13
Марат и Динара Сафины удачно стартовали на Australian Open Марат и Динара Сафины удачно стартовали на Australian Open
Россиянин Марат Сафин и его младшая сестра Динара синхронно преодолели барьер стартового раунда первого в этом году теннисного турнира из серии Большого шлема - Открытого чемпионата Австралии. Мария Кириленко выбыла из борьбы.
19 января 2009 г., 13:31
Роман Павлюченко получил травму в игре с "Портсмутом" Роман Павлюченко получил травму в игре с "Портсмутом"
Нападающий лондонского "Тоттенхэма" и сборной России по футболу Роман Павлюченко получил травму в игре чемпионата Англии с "Портсмутом", которая завершилась со счетом 1:1, и теперь пропустит как минимум один матч своей команды.
19 января 2009 г., 11:44
Экипаж Александра Зубкова выиграл чемпионат Европы по бобслею Экипаж Александра Зубкова выиграл чемпионат Европы по бобслею
Российский экипаж Александра Зубкова стал чемпионом Европы и победителем шестого этапа розыгрыша Кубка мира по бобслею, который прошел в Санкт-Морице. Четверка наших бобслеистов упрочила лидерство в общем зачете Кубка мира.
19 января 2009 г., 11:23
Российские гандболисты проиграли сборной Польши на чемпионате мира Российские гандболисты проиграли сборной Польши на чемпионате мира
Российские гандболисты потерпели первое поражение на чемпионате мира в Хорватии, проиграв сборной Польши во втором туре группового этапа со счетом 22:24. В понедельник нашей команде предстоит матч со сборной Туниса.
19 января 2009 г., 10:57
Бьорндален победил на очередном этапе Кубка мира Бьорндален победил на очередном этапе Кубка мира
Норвежец Оле-Эйнар Бьорндален выиграл гонку преследования на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Следом финишную черту пересек соотечественник Эмиль Свендсен, третьим стал австриец Доминик Ландертингер.
18 января 2009 г., 20:06
Абрамович планирует подать иск против Sunday Times Абрамович планирует подать иск против Sunday Times
Появившаяся информация о том, что российский бизнесмен Роман Абрамович якобы собирается продать футбольный клуб "Челси" одному из государств Персидского залива, не соответствует действительности.
18 января 2009 г., 18:36
Екатерина Юрьева выиграла "серебро" в гонке преследования Екатерина Юрьева выиграла "серебро" в гонке преследования
Россиянка Екатерина Юрьева заняла второе место в гонке преследования на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге, уступив лишь хозяйке соревнований Магдалене Нойнер, которая выиграла три из трех стартов.
18 января 2009 г., 16:06
Агент Андрея Аршавина убежден, что в ближайшие дни футболист станет "канониром"  Агент Андрея Аршавина убежден, что в ближайшие дни футболист станет "канониром"
Агент Андрея Аршавина Денис Лахтер уверяет, что на следующей неделе российский хавбек станет игроком лондонского "Арсенала". По информации английских СМИ лондонцы заплатят за переход Андрея 15 миллионов фунтов стерлингов.
18 января 2009 г., 15:47
Фанаты "Коринтианса" рады видеть Роналдо даже в тренировочном костюме клуба Фанаты "Коринтианса" рады видеть Роналдо даже в тренировочном костюме клуба
Нападающий "Коринтианса" Роналдо выразил восхищение тем приемом, который ему оказали болельщики перед товарищеским матчем с "Эстудиантесом". Бразилец участия в игре не принимал, но вышел на поле перед началом встречи в клубном тренировочном костюме.
18 января 2009 г., 14:45