Команда дивизиона Боброва переиграла в финале Матча звезд КХЛ сборную дивизиона Тарасова со счетом 7:6 (б). В составе победителей две шайбы забросил Микко Лехтонен. Также финский нападающий реализовал буллит в послематчевой серии.

В составе дивизиона Боброва меткими бросками также отличились Юусо Хиетанен, Яков Рылов, Владимир Ткачев и Герман Шапорев.

Встречи Матча звезд проходили в формате "три на три" и состояли из двух периодов по десять минут. В первом полуфинале сборная дивизиона Боброва обыграла команду дивизиона Чернышева со счетом 7:4. В другом полуфинале сборная дивизиона Тарасова оказалась сильнее команды дивизиона Харламова (8:6).

В матче за третье место сборная дивизиона Чернышева выиграла у команды дивизиона Харламова по буллитам (9:8).

- Канадский хоккеист перед Матчем звезд КХЛ 12 часов учил стихотворение Пушкина (ВИДЕО)

Матч звезд КХЛ проходил в 12-й раз. В 2009 и 2010 годах встречались команды российских и иностранных хоккеистов, с 2011 по 2016 год - сборные Востока и Запада. В 2017 году впервые был проведен мини-турнир между сборными дивизионов, победителем которого стала команда дивизиона Чернышева, в 2018-м победу одержала команда дивизиона Тарасова, в 2019-м - Чернышева.