NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" и ЦСКА голами зрителей не порадовали "Зенит" и ЦСКА голами зрителей не порадовали
Нулевой ничьей закончился центральный матч 11-го тура чемпионата России по футболу. Несмотря на живой характер игры и обилие голевых моментов, созданных футболистами обеих команд, им не удалось порадовать зрителей забитыми мячами.
19 июля 2006 г., 21:36
Мутко готов применить в России "итальянский вариант" Мутко готов применить в России "итальянский вариант"
Журналисты попросили главу Российского футбольного союза Виталия Мутко прокомментировать последний судейский скандал, который произошел на чемпионате России между "Томью" и московским "Спартаком".
19 июля 2006 г., 19:46
Чемпионат мира по женскому футболу стартует 17 августа в Петербурге Чемпионат мира по женскому футболу стартует 17 августа в Петербурге
В Петербурге в рамках соревнования пройдут матчи группы А, в которой играют команды России, Бразилии, Австралии и Hовой Зеландии. В матче-открытии чемпионата встретятся футболистки России и Бразилии.
19 июля 2006 г., 18:05
Перед сборной России стоит задача выиграть ЧЕ по легкой атлетике Перед сборной России стоит задача выиграть ЧЕ по легкой атлетике
На чемпионате Европы по легкой атлетике, который пройдет 5-12 августа в Гетеборге, перед сборной России стоит задача выиграть по 6-7 золотых, серебряных и бронзовых медалей – и занять первое место в общекомандном зачете.
19 июля 2006 г., 17:17
Организаторы US Open увеличили призовой фонд турнира Организаторы US Open увеличили призовой фонд турнира
Победители Открытого чемпионата США по теннису в одиночных разрядах в нынешнем сезоне получат по 1 миллиону 200 тысяч долларов. Это на 6,7 процентов больше, чем в прошлом году. К тому же чемпионам подарят Lexus.
19 июля 2006 г., 16:10
Эшли Коул близок к переходу в "Челси" Эшли Коул близок к переходу в "Челси"
Переход защитника лондонского "Арсенала" Эшли Коула в "Челси", по информации британской прессы, может состояться до конца этого месяца. Он перейдет на "Стэмфорд Бридж" за сумму в 16 миллионов фунтов.
19 июля 2006 г., 14:27
Японская фигуристка Шизука Аракава начала карьеру модели Японская фигуристка Шизука Аракава начала карьеру модели
Олимпийская чемпионка в женском одиночном катании японка Шизука Аракава, после победы на Олимпийских играх в Турине объявившая об уходе из любительского спорта, во вторник приняла участие в своем первом показе мод в качестве модели.
19 июля 2006 г., 14:04
Российским стрелкам не хватает денег на крупнокалиберные винтовки Российским стрелкам не хватает денег на крупнокалиберные винтовки
На чемпионате мира по стрельбе в Загребе российские мастера примут участие в восьми из девяти личных неолимпийских дисциплинах – всех, кроме стрельбы из крупнокалиберной винтовки с дистанции 300 метров.
19 июля 2006 г., 13:11
Из-за жары в Нидерландах скончались два участника соревнований по спортивной ходьбе
Из-за жары в Нидерландах скончались два участника соревнований по спортивной ходьбе
Жара, установившаяся в эти дни в Нидерландах, стала во вторник причиной смерти двух участников международных соревнований по спортивно-оздоровительной ходьбе, стартовавших в городе Неймехен.
19 июля 2006 г., 12:58
Соперником "Спартака" в Лиге чемпионов станет молдавский "Шериф" Соперником "Спартака" в Лиге чемпионов станет молдавский "Шериф"
Соперником московского "Спартака" во втором отборочном раунде Лиги чемпионов станет молдавский "Шериф", который обыграл накануне в Тирасполе ереванский "Пюник" со счетом 2:0. Матч в Ереване закончился вничью - 0:0.
19 июля 2006 г., 11:42
Хавьер Клементе согласился возглавить сборную Сербии Хавьер Клементе согласился возглавить сборную Сербии
Бывший тренер сборной Испании Хавьер Клементе согласился возглавить национальную команду Сербии на ближайшие два года. Его зарплата составит 700 тысяч евро в год, а задачей будет выход сборной на ЕВРО-2008.
18 июля 2006 г., 21:29
Боксер и тренер турецкой сборной дисквалифицированы за хулиганство Боксер и тренер турецкой сборной дисквалифицированы за хулиганство
Турецкий боксер Айдин Селкук и его тренер дисквалифицированы за хулиганство на чемпионате Европы в болгарском Пловдиве. Возмущенный "несправедливым" решением арбитров, боксер стал швырять в них перчатки, ломать рекламные щиты.
18 июля 2006 г., 19:42
Юрген Клинсманн не будет присутствовать при собственном чествовании Юрген Клинсманн не будет присутствовать при собственном чествовании
Бывший главный тренер сборной Германии по футболу Юрген Клинсманн, который привел команду к бронзовым медалям на домашнем чемпионате мира, не сможет присутствовать при вручении ему ордена Германии за заслуги.
18 июля 2006 г., 17:28
Почти половина россиян верят в победу Сочи Почти половина россиян верят в победу Сочи
Проведение зимней Олимпиады 2014 года в Сочи - событие, важное для всей страны, всех наших сограждан, считают две трети опрошенных россиян (63%). 12% вообще не видят в проведении соревнований особого смысла для страны.
18 июля 2006 г., 15:51
Хенрик Ларссон попрощался со сборной Швеции Хенрик Ларссон попрощался со сборной Швеции
Нападающий сборной Швеции объявил о завершении футбольной карьеры на международном уровне. Таким образом, он не примет участие в отборочном цикле ЕВРО-2008, хотя традиционно блистал именно в первенствах континента.
18 июля 2006 г., 14:12