NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Чагаев подписал контракт на бой с Поветкиным за чемпионский титул WBA Чагаев подписал контракт на бой с Поветкиным за чемпионский титул WBA
Поединок за звание регулярного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA между россиянином Александром Поветкиным и узбеком Русланом Чагаевым пройдет 27 августа в немецком городе Эрфурт. Контракт уже подписан.
19 июля 2011 г., 19:35
Футболиста выгнали с поля за забитый пяткой пенальти (ВИДЕО) Футболиста выгнали с поля за забитый пяткой пенальти (ВИДЕО)
Игрок сборной Объединенных Арабских Эмиратов Зеяб Авана стал звездой YouTube благодаря весьма экстравагантному пенальти, исполненному в воскресенье в товарищеском матче против национальной команды Ливана.
19 июля 2011 г., 18:55
Синхронистки принесли России третье золото ЧМ по водным видам спорта Синхронистки принесли России третье золото ЧМ по водным видам спорта
Российские синхронистки выиграли групповые соревнования в технической программе на продолжающемся в эти дни в Шанхае чемпионате мира по водным видам спорта. В борьбе за серебро китаянки обошли испанок на 0,8 очка.
19 июля 2011 г., 16:47
Питерский СКА разорвал контракт с Максимом Сушинским Питерский СКА разорвал контракт с Максимом Сушинским
Петербургский хоккейный клуб СКА официально расстался с теперь уже бывшим капитаном команды и игроком сборной России Максимом Сушинским. Соглашение о расторжении контракта было подписано 19 июля по инициативе клуба.
19 июля 2011 г., 15:35
Российской пловчихе нанесли травму во время забора крови из вены Российской пловчихе нанесли травму во время забора крови из вены
Чемпионка Европы по плаванию Анастасия Чаун не сможет выступить на чемпионате мира в Шанхае из-за небрежности допинг-офицеров, допущенной во время забора крови. У спортсменки развились признаки локального тромбофлебита вены плеча.
19 июля 2011 г., 13:28
Форвард "Твенте" отказался переезжать в Махачкалу за 8 миллионов евро Форвард "Твенте" отказался переезжать в Махачкалу за 8 миллионов евро
Австрийский нападающий голландского футбольного клуба "Твенте" Марк Янко отклонил выгодное предложение махачкалинского "Анжи" и отказался переезжать в Россию несмотря на обещанную ему солидную прибавку к жалованию.
19 июля 2011 г., 12:42
Олимпийская надежда Китая просит милостыню на улицах Олимпийская надежда Китая просит милостыню на улицах
Получив травму на тренировке, один из самых перспективных китайских гимнастов Чжан Шангву, как и многие его коллеги по несчастью, выпал из государственной системы подготовки спортсменов и оказался в безвыходной ситуации.
19 июля 2011 г., 11:19
Геометрию горных лыж изменят в целях повышения безопасности Геометрию горных лыж изменят в целях повышения безопасности
Соревнования по горным лыжам станут более безопасными благодаря нововведениям, суть которых руководство Международной федерации лыжного спорта озвучило в Зальцбурге на встрече с ведущими производителями инвентаря.
19 июля 2011 г., 10:14
УЕФА учредил приз лучшему футболисту Европы УЕФА учредил приз лучшему футболисту Европы
Награда будет вручаться лучшему игроку, вне зависимости от национальности, который провел предыдущую кампанию в клубе, представляющем одну из ассоциаций УЕФА. При определении лауреата будут учитываться все матчи.
19 июля 2011 г., 10:08
РФС распустил экспертную комиссию по выявлению договорняков РФС распустил экспертную комиссию по выявлению договорняков
Первое заседание экспертной комиссии по выявлению договорных матчей должно было пройти в четверг под председательством Анзора Кавазашвили. Однако едва созданная комиссия распущена, не успев собраться ни разу.
18 июля 2011 г., 18:25
Ищенко и Ромашина стали чемпионками мира по синхронному плаванию Ищенко и Ромашина стали чемпионками мира по синхронному плаванию
При этом Ищенко, победившая накануне в сольной программе, стала 12-кратной чемпионкой мира. Такого количества титулов не завоевывал ни один из действующих в настоящее время российских спортсменов ни в одном виде спорта.
18 июля 2011 г., 17:28
Туринский "Ювентус" выставил на продажу сразу одиннадцать футболистов Туринский "Ювентус" выставил на продажу сразу одиннадцать футболистов
Генеральный директор туринского футбольного клуба "Ювентус" Беппе Маротта рассчитывает до закрытия трансферного окна в итальянском чемпионате продать 11 игроков клуба, 10 из которых играют в различных сборных.
18 июля 2011 г., 15:48
Британцы считают Зеппа Блаттера главным злодеем десятилетия Британцы считают Зеппа Блаттера главным злодеем десятилетия
Телеканал Syfy провел опрос, в ходе которого людям нужно было ответить, кто из знаменитостей является главным героем и антигероем десятилетия. Глава ФИФА, набравший 9,2% голосов, уверенно занял первое место в рейтинге негодяев.
18 июля 2011 г., 14:57
СМИ: Доронин получил заряд дроби в живот, заступившись за друзей-нудистов СМИ: Доронин получил заряд дроби в живот, заступившись за друзей-нудистов
Стали известны подробности инцидента с членом сборной команды России по парусному спорту в дисциплине кайтбординг Иваном Дорониным, который получил огнестрельное ранение в живот на учебно-тренировочном сборе в Анапе.
18 июля 2011 г., 13:24
Перелом бедра вынудил Винокурова завершить карьеру велогонщика Перелом бедра вынудил Винокурова завершить карьеру велогонщика
Знаменитый велогонщик Александр Винокуров из команды "Астана" объявил о завершении своей спортивной карьеры на минорной ноте. Решение это он принял после падения 10 июля на девятом этапе престижной велогонки "Тур де Франс".
18 июля 2011 г., 12:45