В Интернете теперь можно плеваться вместе с Франческо Тотти
 
 
 
В Интернете теперь можно плеваться вместе с Франческо Тотти
AFP

Несмотря на трехматчевую дисквалификацию Франческо Тотти продолжает смеяться над собой, а болельщики над ним. Буквально через сутки после того, как капитан сборной Италии плюнул в датчанина Кристиана Поульсена, в Интернете появилась новая игра.

Игра находится на сайте по адресу www.giava.com/sputott/, и называется "Плюй вместе с Тотти". Заключается эта игра в том, что управляя капитаном сборной Италии Вы плюете в игроков, одетых в ту же форму, что и сборная Дании. Если Вы заплюете таким образом одиннадцать игроков соперника, то компьютерному Тотти дадут погулять со своей подругой Илари Блази.

Напомним, что Тотти является человеком, который знаменит своими шутками и смешливым нравом. В частности, в прошлом году он издал книгу, где собрал все шутки и анекдоты о своей персоне под названием "Все шутки о Тотти". Книга, практически сразу же стала в Италии бестселлером. Деньги от этого творения Франческо перечислил в фонд ЮНИСЕФ, послом которого футболист является.

Однако уже со старта чемпионата Европы болельщики хотят расширить эту книгу новыми главами. В частности, после знаменитого плевка Тотти самой популярной шуткой в Италии стал вопрос к Тотти: "Франки, а где находится Швеция". На что футболист без тени сомнения отвечает "На расстоянии одного моего плевка от Дании".

Интересно, что болельщики сборной Италии в преддверии второго матча со Швецией пришли на стадион с огромным плакатом, на котором было написано: "Просим прощения". Впрочем, извинялись ли болельщики перед шведами за какие-либо предстоящие действия Тотти или перед датчанами за плевок Франческо, так и осталось тайной. Сам Тотти явился на встречу со шведами в сопровождении своей подруги и занял свое место за 20 минут до матча.