NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Госдума приняла закон о легионерах в спорте Госдума приняла закон о легионерах в спорте
Он предусматривает утверждение Министерством спорта перечня должностей иностранцев и лиц без гражданства, привлекаемых физкультурно-спортивными организациями и общероссийскими спортивными федерациями в командные игровые виды спорта.
19 июня 2015 г., 18:36
Грудь венесуэльской телеведущей дает предсказания точнее, чем осьминог Пауль Грудь венесуэльской телеведущей дает предсказания точнее, чем осьминог Пауль
Многим памятен осьминог, дававший прогнозы на футбольные матчи ЧМ-2010, выбирая еду из коробочек с флагами сборных. Телеведущая из Венесуэлы предсказывает результаты матчей Кубка Америки не менее оригинальным способом.
19 июня 2015 г., 17:37
CAS отменил дисквалификацию горнолыжницы Ванессы Мэй CAS отменил дисквалификацию горнолыжницы Ванессы Мэй
Спортивный арбитражный суд в Лозанне отменил дисквалификацию известной скрипачки Ванессы Мэй, наложенную за подлог результатов в отборочных соревнованиях среди горнолыжниц к Играм в Сочи, не найдя доказательств ее вины.
19 июня 2015 г., 16:42
Московское "Динамо" отстранено от участия в Лиге Европы Московское "Динамо" отстранено от участия в Лиге Европы
Бело-голубые отстранены от участия в Лиге Европы УЕФА сезона-2015/16 за нарушения правил финансового fair play, дополнительные санкции на клуб не наложены. Во втором по значимости футбольном еврокубке "Динамо" заменит "Рубин".
19 июня 2015 г., 15:16
Российские гимнастки продолжают собирать золото на Европейских играх в Баку Российские гимнастки продолжают собирать золото на Европейских играх в Баку
Российская гимнастка-"художница" Яна Кудрявцева завоевала золотую медаль в индивидуальном многоборье на Первых Европейских играх, которые проходят в Баку. Серебро досталось еще одной представительнице России - Маргарите Мамун.
19 июня 2015 г., 14:25
ЛДПР хочет провести проверку в отношении контракта РФС с Фабио Капелло ЛДПР хочет провести проверку в отношении контракта РФС с Фабио Капелло
По мнению замглавы фракции ЛДПР Алексея Диденко, выплата компенсации главному тренеру сборной России по футболу "за счет народа" несправедлива. "Народ в этой ситуации не только материально, но и морально пострадал".
19 июня 2015 г., 13:00
Фанаты "Динамо" просят УЕФА не исключать клуб из Лиги Европы Фанаты "Динамо" просят УЕФА не исключать клуб из Лиги Европы
"Динамо" ожидает решения УЕФА в связи с нарушением клубом финансового fair play. Следственная палата комиссии по финансовому контролю клубов передала дело в арбитражную палату инстанции, которая и вынесет вердикт.
19 июня 2015 г., 11:54
Украинку выгнали из велокоманды "Астана" за отказ сменить гражданство Украинку выгнали из велокоманды "Астана" за отказ сменить гражданство
Женская велокоманда "Астана" расторгла контракт с серебряным призером чемпионата мира по велоспорту на шоссе украинкой Анной Соловей из-за отказа спортсменки принять гражданство Казахстана, сообщает пресс-служба ФВСУ.
19 июня 2015 г., 10:53
"Сбербанк" может взыскать с Аршавина его годовую зарплату в "Зените" "Сбербанк" может взыскать с Аршавина его годовую зарплату в "Зените"
"Сбербанк" потребовал банкротства шести компаний, входящих в группу "Балтавтотрейд" - петербургского дилера BMW и VW, который принадлежит бизнесмену Петру Тиньгаеву, поручителем которого является футболист.
19 июня 2015 г., 10:49
Бельгия может потребовать от ФИФА компенсацию за проигранные России выборы Бельгия может потребовать от ФИФА компенсацию за проигранные России выборы
Если будет доказано, что выборы страны - хозяйки чемпионата мира - 2018 прошли с нарушениями, то Бельгия будет требовать возмещения средств, потраченных на подготовку своей совместной с Нидерландами заявки. Речь идет о 4,5 млн евро.
18 июня 2015 г., 17:39
Роман Павлюченко уходит из "Локомотива" в ответ на троекратное понижение зарплаты Роман Павлюченко уходит из "Локомотива" в ответ на троекратное понижение зарплаты
Нападающий московского футбольного клуба "Локомотив" Роман Павлюченко принял решение покинуть свою команду. Экс-форвард сборной России уточнил, что его не устроили условия нового контракта, который ему предложили.
18 июня 2015 г., 17:03
Сабин Лисицки установила рекорд по числу эйсов в женском теннисе Сабин Лисицки установила рекорд по числу эйсов в женском теннисе
Немецкая теннисистка Сабин Лисицки в матче против швейцарки Белинды Бенчич во втором круге соревнований в британском Бирмингеме установила рекорд по числу эйсов в одиночном поединке, 27 раз подав навылет.
18 июня 2015 г., 16:20
Фильм о ФИФА стал самым провальным в истории американского кинопроката Фильм о ФИФА стал самым провальным в истории американского кинопроката
Спортивная драма "Лига мечты" с Тимом Ротом и Жераром Депардье, рассказывающая о создании ФИФА, в первую неделю проката собрала в кинотеатрах всего 918 долларов и возглавила список худших фильмов по кассовым сборам.
18 июня 2015 г., 14:37
Юрий Семин подписал контракт с махачкалинским "Анжи" Юрий Семин подписал контракт с махачкалинским "Анжи"
Известный отечественный специалист Юрий Семин подписал контракт с махачкалинским футбольным клубом "Анжи". Соглашение с главным тренером рассчитано на год и предполагает возможность продления сотрудничества еще на год (1+1).
18 июня 2015 г., 13:41
Московское "Динамо" готовится к исключению из Лиги Европы УЕФА Московское "Динамо" готовится к исключению из Лиги Европы УЕФА
"Не знаю, может быть, наше наказание смягчат, но мы готовы к тому, что пропустим год в Европе. Что делать - если есть решение, которое надо будет выполнять", - заявил председатель совета директоров клуба Василий Титов.
18 июня 2015 г., 12:40