Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин считает, что его команда достойно сыграла в футбольной Лиге чемпионов Что же касается самого матча против Королевского клуба, то Семин отметил, что его подопечные продемонстрировали очень хорошую игру
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин считает, что его команда достойно сыграла в футбольной Лиге чемпионов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Что же касается самого матча против Королевского клуба, то Семин отметил, что его подопечные продемонстрировали очень хорошую игру
НТВ-Плюс
 
 
 
Вместе с тем Юрий Семин сказал, что при демонстрации качественной игры результат все же не был достигнут
НТВ-Плюс

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин считает, что его команда достойно сыграла в футбольной Лиге чемпионов. Об этом Семин заявил на пресс-конференции, которая состоялась после заключительного поединка железнодорожников во втором этапе Лиги чемпионов, в котором "Локо' проиграл мадридскому 'Реалу' на своем поле со счетом 0:1.

"На протяжении всего нашего участия в Лиге чемпионов мы выглядели очень достойно, - сказал Семин. - Мы играли против сильнейших игроков и команд Европы, и некоторые матчи получались у нас лучше, а некоторые хуже. Тем не менее я считаю, что наша команда добилась большого успеха, достигнув второй стадии еврокубка".

Что же касается самого матча против Королевского клуба, то Семин отметил, что его подопечные продемонстрировали очень хорошую игру, сообщает РИА 'Новости'. "Игроки выполнили практически все задачи и установки, которые перед ними ставились, - подчеркнул тренер "Локомотива". - Они контролировали игру в центре поля, хорошо выполняли прессинг". Вместе с тем Юрий Семин сказал, что при демонстрации качественной игры результат все же не был достигнут.

В свою очередь наставник "Реала" Висенте Дель Боске признался, что после тренировки в понедельник на поле стадиона в Черкизове его команде не особо верилось в то, что в поединке против россиян им удастся забить хотя бы один мяч. "Поле было очень трудным, - комментирует ситуацию Дель Боске. - Тем не менее в сегодняшнем матче нам сопутствовала удача, и нам удалось забить гол, который позволил нам продолжить борьбу за главный трофей Лиги чемпионов".

Благодаря победе над московским "Локомотивом" "Реал" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Помимо него из группы С, где выступали железнодорожники, в следующий этап вышел итальянский "Милан", проиграв во вторник уже ничего не значащий для себя матч дортмундской "Боруссии" - 0:1.