NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Боевая ничья в Раменском дала старт второму туру чемпионата России Боевая ничья в Раменском дала старт второму туру чемпионата России
Стартовый матч второго тура чемпионата России между "Сатурном" и "Спартаком" получился зрелищным и упорным. Сербский защитник красно-белых Душан Петкович отметился автоголом, а затем сам исправил свою ошибку, блестяще пробив штрафной удар.
19 марта 2004 г., 21:37
Марко Пантани умер от передозировки кокаина Марко Пантани умер от передозировки кокаина
Причина смерти победителя Tour de France, скончавшегося 14 февраля этого года в одном из отелей небольшого итальянского городка Римини, стала известна после вскрытия. Ранее считалось, что спортсмен погиб в результате поражения сердечно-сосудистой системы.
19 марта 2004 г., 19:50
Олимпиада в Афинах уже бьет рекорды Олимпиада в Афинах уже бьет рекорды
До Олимпиады-2004 в Афинах осталось еще 147 дней, но она уже бьет рекорды - своих спортсменов на Игры собираются отправить 202 страны. Желание участвовать выразили все Национальные олимпийские комитеты, официально признанные МОК.
19 марта 2004 г., 18:43
Самарских болельщиков обвинили в расизме и антисемитизме Самарских болельщиков обвинили в расизме и антисемитизме
Руководство БК УГМК обратилось в Российскую федерацию баскетбола с просьбой запретить самарской команде ВБМ-СГАУ, который является хозяйкой Финала четырех Кубка России, проводить домашние матчи в этом волжском городе.
19 марта 2004 г., 16:57
УЕФА отклонил очередной протест Уэльса УЕФА отклонил очередной протест Уэльса
Апелляция Футбольной ассоциации Уэльса на отказ снять сборную России с чемпионата Европы 2004 года отклонена в виду недоказанности наличия запрещенного стимулятора у Егора Титова во втором стыковом матче.
19 марта 2004 г., 15:32
Кими Райкконен лидирует в Малайзии после свободных заездов Кими Райкконен лидирует в Малайзии после свободных заездов
На трассе в Сепанге двумя сессиями свободной практики начался очередной гоночный уик-энд "Формулы-1". Показавший лучшее время Райкконен настроен сохранить лидерство и после квалификации, что позволит за победу в гонке и повторить прошлогодний успех.
19 марта 2004 г., 14:33
Европейские хоккейные федерации приняли проект Кубка чемпионов Европейские хоккейные федерации приняли проект Кубка чемпионов
В январе 2005 года в Европе будет опробована новая система определения лучшего хоккейного клуба. С 13 по 16 января шесть победителей сильнейших европейских национальных первенств определят лучшего в новом турнире под названием "Super Six".
19 марта 2004 г., 13:15
Ростовцев взял реванш у Хурайта в гонке с масстарта Ростовцев взял реванш у Хурайта в гонке с масстарта
Россиянин выиграл гонку на 15 километров на на завершающем биатлонный сезон международном турнире в Ханты-Мансийске IBU Grand Prix 2004, опередив словака на 0.1 секунды. Столько же не хватило Светлане Ишмуратовой до золотого хет-трика.
19 марта 2004 г., 11:53
В полуфинале Pacific Life Open Мыскина сыграет с обидчицей Кузнецовой В полуфинале Pacific Life Open Мыскина сыграет с обидчицей Кузнецовой
Россиянка Анастасия Мыскина вышла в полуфинал теннисного турнира Pacific Life Open в Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого составляет более двух миллионов долларов, заставив капитулировать испанку Кончиту Мартинес.
19 марта 2004 г., 11:32
В Германии появилась группа болельщиков по найму В Германии появилась группа болельщиков по найму
За небольшое вознаграждение они готовы поддержать любую команду, которая проявит заинтересованность в их услугах и готовность оплатить им транспортные расходы. Взамен клубу гарантируется непрерывная поддержка на протяжении всего матча.
18 марта 2004 г., 20:20
УГМК вновь в центре скандала УГМК вновь в центре скандала
Перед матчем Финала Четырех Кубка России в самарскую гостиницу явились двое местных следователей с намерением допросить игроков и тренерско-административный состав УГМК на предмет их возможной причастности к взрыву машины гендиректора клуба ВБМ-СГАУ.
18 марта 2004 г., 18:41
"Кузня" громит "Ак Барс" во втором матче четвертьфинальной серии "Кузня" громит "Ак Барс" во втором матче четвертьфинальной серии
Продолжается решающий этап отечественного хоккейного чемпионата - серии плей-офф до трех побед, по итогам которых определятся участники полуфиналов, а затем и чемпион России. В четверг в парах играются вторые матчи.
18 марта 2004 г., 17:06
Корри Сандерс готов драться с обоими братьями Кличко Корри Сандерс готов драться с обоими братьями Кличко
Южноафриканский боксер согласится на повторный бой с Владимиром Кличко, если победит его старшего брата Виталия 24 апреля в Лос-Анджелесе в поединке за чемпионский пояс по версии WBC, принадлежавший Ленноксу Льюису.
18 марта 2004 г., 16:06
Безногий боксер требует от Конгресса США запретить стероиды Безногий боксер требует от Конгресса США запретить стероиды
Бывший профессиональный боксер Боб Хейзелтон, потерявший обе ноги в результате злоупотребления стероидами, выступил перед специальным комитетом Конгресса США, рассматривающим проект закона о расширении списка запрещенных препаратов.
18 марта 2004 г., 14:43
Португалия приостанавливает действие Шенгенских соглашений Португалия приостанавливает действие Шенгенских соглашений
Правительство этой страны объявило, что в мае 2004 года, перед началом чемпионата Европы по футболу, будут возобновлены проверки на границах. Эти меры направлены на предотвращение террористических актов во время проведения ЕВРО-2004.
18 марта 2004 г., 13:30