NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Разные планы хоккейных звезд Разные планы хоккейных звезд
Стали известны планы в отношении грядущего чемпионата мира по хоккею двух звезд НХЛ - Майка Модано ("Даллас Старз") и Маркуса Нэслунда ("Ванкувер Кэнакс").
19 марта 2005 г., 20:22
Алекс Фергюссон не хочет отпускать своих футболистов в сборную Англии

Алекс Фергюссон не хочет отпускать своих футболистов в сборную Англии
Наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюссон через прессу заявил главному тренеру национальной сборной Свену-Ёрану Эриксону, что не отпустит в турне английской сборной по Америке, игроков своей команды.
19 марта 2005 г., 19:00
Действующий чемпион России по хоккею "Авангард" уже в понедельник может  получить приставку - "экс" Действующий чемпион России по хоккею "Авангард" уже в понедельник может получить приставку - "экс"
Омский "Авангард" оказался в очень непростой ситуации, после того как уступил и во втором матче ¼ финала российского плей-офф магнитогорскому "Металлургу".
19 марта 2005 г., 18:06
Ирина Слуцкая становится двукратной чемпионкой мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая становится двукратной чемпионкой мира по фигурному катанию
В заключительный день московского чемпионата мира по фигурному катанию еще одну золотую медаль для российской сборной завоевала Ирина Слуцкая.
19 марта 2005 г., 17:15
Программа второго тура российской футбольной премьер-лиги началась Программа второго тура российской футбольной премьер-лиги началась
В субботу состоялся единственный матч второго тура чемпионата страны по футболу между московским "Локомотивом" и столичным клубом ФК"Москва".
19 марта 2005 г., 16:33
"Бавария" не испытывает робости перед "Челси" "Бавария" не испытывает робости перед "Челси"
Мюнхенская "Бавария" после жеребьевки Лиги чемпионов УЕФА получила возможность, вслед за "Арсеналом", выбить из розыгрыша другой английский клуб, лондонский "Челси".
19 марта 2005 г., 15:37
Роберт Фишер в ближайшее время может стать свободным человеком Роберт Фишер в ближайшее время может стать свободным человеком
Вопрос о предоставлении задержанному в Японии экс-чемпиону мира по шахматам Роберту Фишеру гражданства Исландии, которое спасет его от судебного преследования в США, решится в понедельник.
19 марта 2005 г., 14:39
Зайцева побеждает на этапе Кубка мира по биатлону, а Пылева упускает возможность стать обладательницей кубка мира

Зайцева побеждает на этапе Кубка мира по биатлону, а Пылева упускает возможность стать обладательницей кубка мира
В Ханты-Мансийске у женщин состоялась гонка на 12,5 километров с массового старта. Ее итоги оставили смешанные чувства: с одной стороны Ольга Зайцева выиграла золотую медаль, с другой – Ольга Пылева оказалась лишь на 18-ом месте.
19 марта 2005 г., 13:58
Фигуристы Татьяна Навка и Роман Костомаров не делятся своими планами на олимпийский год Фигуристы Татьяна Навка и Роман Костомаров не делятся своими планами на олимпийский год
Победители московского первенства планеты по фигурному катанию в танцах на льду Татьяна Навка и Роман Костомаров не спешат раскрывать свои планы на олимпийский сезон.
19 марта 2005 г., 12:55
Сергей Рожков выигрывает «бронзу» на заключительном этапе кубка мира по биатлону,
а Бьорндалену вручают "хрустальный глобус" 


Сергей Рожков выигрывает «бронзу» на заключительном этапе кубка мира по биатлону, а Бьорндалену вручают "хрустальный глобус"
На финальном этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске российский спортсмен Сергей Рожков выиграл бронзовую награду в масс-старте на 15 километров. Сергей пропустил вперед себя только француза Рафаэля Пуаре и главного фаворита нынешнего сезона норвежца Оле-Эйнара Бьорндалена.
19 марта 2005 г., 12:23
Российского теннисного финала в Индиан Уэллсе не будет


Российского теннисного финала в Индиан Уэллсе не будет
Елена Дементьева и Мария Шарапова не смогли выйти в финал турнира серии WTA "Pacific Life Open" в американском Индиан Уэллсе с призовым фондом 2 миллиона 100 тысяч долларов.
19 марта 2005 г., 11:55
Навка и Костомаров завоевали "золото" на чемпионате мира по фигурному катанию в Москве Навка и Костомаров завоевали "золото" на чемпионате мира по фигурному катанию в Москве
Российские фигуристы Татьяна Навка и Роман Костомаров опередили в борьбе за высшие награды американскую пару Танит Белбин - Бенджамин Агосто, ставшую второй, а также украинцев Елену Грушину и Руслана Гончарова, завоевавших "бронзу".
18 марта 2005 г., 23:09
Плей-офф суперлиги начался разгромом действующего чемпиона Плей-офф суперлиги начался разгромом действующего чемпиона
В первом четвертьфинальныом матче плей-офф чемпионата России по хоккею среди команд суперлиги магнитогорский "Металлург" на своем льду одержал крупную победу над омским "Авангардом" – 5:2.
18 марта 2005 г., 19:15
Ирина Слуцкая лидирует после исполнения короткой программы Ирина Слуцкая лидирует после исполнения короткой программы
После исполнения короткой программы в одиночном катании на чемпионате мира по фигурному катанию, проходящем в эти дни в столичном Дворце спорта "Лужники", Слуцкая опережает американку Сашу Коэн на 2,83 балла.
18 марта 2005 г., 18:38
Болельщики киевского "Динамо" осаждают московский офис Григоришина Болельщики киевского "Динамо" осаждают московский офис Григоришина
Утром в пятницу украинские болельщики пикетировали московский офис компании Константина Григоришина, которым в марте этого года был инициирован судебный арест всех акций футбольного клуба "Динамо" (Киев).
18 марта 2005 г., 17:35