NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Футболисты "Манчестер Юнайтед" и "Челси" прибыли в Москву Футболисты "Манчестер Юнайтед" и "Челси" прибыли в Москву
Первым в Москве приземлились футболисты "Манчестера", как ранее и их фанаты, а игроки "Челси" - немного позднее. "Красных дьяволов" разместили отеле "Краун-Плаза", а "аристократов" - в гостинице "Ритц Карлтон".
19 мая 2008 г., 20:58
Финалистов Лиги чемпионов рассудит словак Любош Михел Финалистов Лиги чемпионов рассудит словак Любош Михел
Финал Лиги чемпионов между английскими футбольными клубами "Челси" и "Манчестер Юнайтед", который состоится 21 мая в Москве на арене "Лужники", доверено обслуживать словацкой бригаде арбитров во главе с Любошем Михелом.
19 мая 2008 г., 19:22
Спортивный директор ФК "Рубин" арестован по обвинению в серии убийств Спортивный директор ФК "Рубин" арестован по обвинению в серии убийств
В Казани арестован спортивный директор ФК "Рубин" Рустем Сайманов, которому предъявлено обвинение в организации серии убийств в 1996 году. Те же преступления инкриминируются известному московскому предпринимателю Радику Юсупову.
19 мая 2008 г., 18:01
Лужков подписал контракт на проведение в Москве Кубка мира по боксу Лужков подписал контракт на проведение в Москве Кубка мира по боксу
В Москве с 5 по 15 декабря пройдет розыгрыш Кубка мира по боксу. Соответствующий договор был подписан в понедельник в столичной мэрии. Юрий Лужков гарантировал, что этот турнир будет организован "на самом высоком уровне".
19 мая 2008 г., 16:58
Секс-оргию президента FIA организовала жена британского разведчика Секс-оргию президента FIA организовала жена британского разведчика
Британские СМИ сообщают об отставке офицера безопасности секретной службы MI5, после того как выяснилось, что его жена была одной из организаторов и непосредственных участниц скандальной оргии с участием президента FIA.
19 мая 2008 г., 16:01
Россияне отметили победу над Канадой массовыми гуляньями по всей стране Россияне отметили победу над Канадой массовыми гуляньями по всей стране
Празднование успеха сборной России на ЧМ-2008 ночью выплеснулось на улицы: во многих городах страны толпы фанатов перекрывали движение и устраивали фейерверки, незнакомые люди обнимали друг друга и поздравляли с победой.
19 мая 2008 г., 15:23
Евгений Малкин впервые за 16 лет вывел "Питтсбург" в финал Кубка Стэнли Евгений Малкин впервые за 16 лет вывел "Питтсбург" в финал Кубка Стэнли
Первым финалистом плей-офф Национальной хоккейной лиги минувшей ночью по московскому времени стал клуб Евгения Малкина "Питтсбург Пингвинс", который в пятом матче серии на своем льду разгромил "Филадельфию" со счетом 6:0.
19 мая 2008 г., 14:24
"Интер" третий год подряд выигрывает чемпионат Италии по футболу "Интер" третий год подряд выигрывает чемпионат Италии по футболу
Миланский "Интер" в последнем туре чемпионата Италии по футболу завоевал третий подряд скудетто, обыграв со счетом 2:0 "Парму", а "Фиорентина" получила путевку в Лигу чемпионов, "Милану" придется довольствоваться Кубком УЕФА.
19 мая 2008 г., 13:30
СМИ: Российские хоккеисты разбили сердца канадцам СМИ: Российские хоккеисты разбили сердца канадцам
В Квебеке сошлись две достойнейшие команды ЧМ-2008, и победа досталась россиянам заслуженно, признают зарубежные издания, однако канадцы уже заявили о намерении взять реванш на Олимпиаде 2010 года, которая пройдет в Ванкувере.
19 мая 2008 г., 12:54
Шарапова спустя год вернула себе титул первой ракетки мира Шарапова спустя год вернула себе титул первой ракетки мира
Российская теннисистка Мария Шарапова спустя год вернула себе звание первой ракетки мира. Произошло это благодаря тому, что бывший лидер рейтинга WTA бельгийка Жюстин Энен на прошлой неделе объявила о завершении своей карьеры.
19 мая 2008 г., 12:35
Сборная России по хоккею поднялась на второе место в мировом рейтинге Сборная России по хоккею поднялась на второе место в мировом рейтинге
Победа сборной России на чемпионате мира по хоккею подняла ее с пятого на второе место в мировом рейтинге национальных команд, который ведет Международная федерация хоккея (ИИХФ). Первенство в нем пока удерживают канадцы.
19 мая 2008 г., 11:34
Москва начала принимать британских футбольных болельщиков
Москва начала принимать британских футбольных болельщиков
Московские аэропорты в понедельник начали прием первых чартерных рейсов с футбольными болельщиками из Великобритании. Они прилетают на финальный матч Лиги чемпионов, который состоится 21 мая на стадионе "Лужники".
19 мая 2008 г., 11:15
Владислав Третьяк: Эта победа войдет в историю Владислав Третьяк: Эта победа войдет в историю
Тренерская бригада Вячеслава Быкова останется у руля сборной до Олимпийских игр в Ванкувере. "Я сегодня даже сказал, что их и "серебряных" оставили бы. Но Быков сделал все, что возможно. Он смог сплотить команду", - заявил глава ФХР.
19 мая 2008 г., 09:12
Россия спустя 15 лет вновь становится чемпионом мира по хоккею Россия спустя 15 лет вновь становится чемпионом мира по хоккею
В главном матче чемпионата мира по хоккею сборная России, уступая по ходу встречи со счетом 2:4 после второго периода команде Канады, смогла выровнять ситуацию и перевела игру в овертайм - 4:4, в котором победную шайбу потрясающим броском забросил Илья Ковальчук.
18 мая 2008 г., 21:00
Бронзовый призер сиднейской Олимпиады занимается рэкетом  Бронзовый призер сиднейской Олимпиады занимается рэкетом
По подозрению в вымогательстве в столице Азербайджана сотрудниками Главного управления по борьбе с организованной преступностью задержан бывший боксер национальной сборной, бронзовый призер Олимпиады-2000 в Сиднее Вугар Алекперов.
18 мая 2008 г., 18:43