NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Шведские хоккеисты стали первыми финалистами чемпионата мира, разгромив американцев 6:0 Шведские хоккеисты стали первыми финалистами чемпионата мира, разгромив американцев 6:0
Сборная Швеции одержала убедительную победу со счетом 6:0 над командой США и вышла в финал чемпионата мира по хоккею в Дании. Американцы, пытаясь спасти встречу, сменили вратаря на шестого полевого игрока за девять минут до финальной сирены.
19 мая 2018 г., 19:50
Лучшим голом чемпионата Англии признали мяч марокканца из "Саутгемптона" (ВИДЕО) Лучшим голом чемпионата Англии признали мяч марокканца из "Саутгемптона" (ВИДЕО)
Мяч, забитый полузащитником "Саутгемптона" Софианом Буфалем в матче с "Вест Бромвичем", признан лучшим голом сезона в английской Премьер-лиге. Красоту гола, который оказался еще очень важным для "Саутгемптона", определяли эксперты и болельщики.
19 мая 2018 г., 18:21
Хоккейные чемпионаты мира в обозримом будущем не будут проводиться в Канаде и США Хоккейные чемпионаты мира в обозримом будущем не будут проводиться в Канаде и США
Международная федерация хоккея пока не собирается проводить чемпионаты мира в Северной Америке, поскольку там они не вызывают такого интереса, как в Европе. По словам президента IIHF Рене Фазеля, для НХЛ этот турнир находится на заднем дворе.
19 мая 2018 г., 16:55
Дзюба рассказал о своей злости и мотивации перед ЧМ-2018 (ВИДЕО) Дзюба рассказал о своей злости и мотивации перед ЧМ-2018 (ВИДЕО)
Нападающий Артем Дзюба заявил, что прибыл в расположение сборной России по футболу злым и мотивированным. Ранее форвард был включен в расширенный состав национальной команды для подготовки к домашнему чемпионату мира. "Уже слышал (шутку), что сборная России взяла меня в аренду", - сказал Артем.
19 мая 2018 г., 15:21
"Левски" оштрафовали за нацистские символы, которые демонстрировали малолетние фанаты клуба "Левски" оштрафовали за нацистские символы, которые демонстрировали малолетние фанаты клуба
Дисциплинарная комиссия Болгарского футбольного союза оштрафовала софийский "Левски" за то, что малолетние болельщики команды демонстрировали нацистские символы во время финального матча Кубка Болгарии с другим столичным клубом "Славия".
19 мая 2018 г., 13:50
Еще один клуб НБА рассматривает на пост главного тренера экс-баскетболистку сборной России Еще один клуб НБА рассматривает на пост главного тренера экс-баскетболистку сборной России
Бывшая баскетболистка сборной России Бекки Хэммон является одним из кандидатов на пост главного тренера клуба НБА "Детройт". В России Бекки выступала за ЦСКА, оренбургскую "Надежду", из которой ее выгнали со скандалом, и "Спарту энд К" из Видного.
19 мая 2018 г., 12:20
"Эвертон" предложил Руни войти в тренерский штаб клуба "Эвертон" предложил Руни войти в тренерский штаб клуба
Английский футбольный клуб "Эвертон" предложил 32-летнему нападающему Уэйну Руни должность тренера команды после окончания спортивной карьеры. Сейчас звездный форвард-рекордсмен рассматривает вариант с переходом а американский клуб "Ди Си Юнайтед".
19 мая 2018 г., 11:45
Нападающий Смолов предсказал России участие в финале ЧМ-2018 (ВИДЕО) Нападающий Смолов предсказал России участие в финале ЧМ-2018 (ВИДЕО)
Нападающий футбольного клуба "Краснодар" и сборной России Федор Смолов, ставший гостем ток-шоу "Вечерний Ургант", предсказал национальной команде участие в решающем матче предстоящего чемпионата мира, который пройдет в России летом.
19 мая 2018 г., 10:28
ЦСКА уступил "Реалу" в полуфинале баскетбольной Евролиги ЦСКА уступил "Реалу" в полуфинале баскетбольной Евролиги
В Белграде баскетболисты ЦСКА уступили со счетом 83:92 мадридскому "Реалу" в полуфинальном матче Евролиги "Финала четырех" и теперь будут играть за бронзовые награды турнира с турецким "Фенербахче", который проиграл литовскому "Жальгирису".
19 мая 2018 г., 09:45
Мария Шарапова сыграет с Симоной Халеп в полуфинале турнира в Риме Мария Шарапова сыграет с Симоной Халеп в полуфинале турнира в Риме
Российская теннисистка Мария Шарапова за 3 часа 11 минут переиграла латвийку Елену Остапенко со счетом 6:7, 6:4, 7:5 и пробилась в полуфинал теннисного турнира в Риме, призовой фонд которого превышает 3 миллиона долларов. Следующий соперник Марии - Симона Халеп из Румынии.
19 мая 2018 г., 08:49
Президентом Союза биатлонистов России избран Владимир Драчев Президентом Союза биатлонистов России избран Владимир Драчев
Новым президентом Союза биатлонистов России в пятницу на прошедшей в Тюмени отчетно-выборной конференции организации был избран четырехкратный чемпион мира, депутат Госдумы РФ Владимир Драчев.
18 мая 2018 г., 17:03
Тренер российских хоккеистов объяснил неудачу на ЧМ-2018 развалом страны в 90-е Тренер российских хоккеистов объяснил неудачу на ЧМ-2018 развалом страны в 90-е
Исполняющий обязанности главного тренера сборной России по хоккею Илья Воробьев подвел итоги выступления национальной команды на чемпионате мира в Дании, где она впервые с 2013 года осталась без медалей.
18 мая 2018 г., 16:22
Распалась сильнейшая теннисная пара России: Макарова и Веснина нашли новых партнеров Распалась сильнейшая теннисная пара России: Макарова и Веснина нашли новых партнеров
Елена Веснина обратилась с просьбой сыграть в паре на Roland Garros к Елене Остапенко, и латвийка уже приняла предложение. Екатерина Макарова выбрала в качестве партнерши свою соотечественницу - 19-летнюю Анну Калинскую.
18 мая 2018 г., 15:26
Молодежный чемпионат мира по хоккею 2023 года пройдет в Новосибирске Молодежный чемпионат мира по хоккею 2023 года пройдет в Новосибирске
Международная хоккейная федерация на ежегодном конгрессе в Копенгагене утвердила новый десятилетний контракт с ассоциацией Канады на проведение молодежных первенств континента среди игроков не старше 20 лет.
18 мая 2018 г., 13:44
Диего Марадона может покинуть брестское "Динамо" из-за сурового климата Диего Марадона может покинуть брестское "Динамо" из-за сурового климата
Близкие к Марадоне источники опасаются, что решающим может оказаться именно перепад температур. После семи лет, проведенных в Дубае, Диего решил обосноваться в Минске, где зимой столбик термометра падает сильно ниже нуля.
18 мая 2018 г., 12:01