NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Тренер канадских конькобежцев домогался своих подопечных Тренер канадских конькобежцев домогался своих подопечных
58-летний специалист был пойман на том, что делал массаж двум спортсменкам 15-ти и 20-ти лет. При этом он принуждал девушек раздеваться догола и, согласно судебному заключению, "касался их неподобающим образом".
19 ноября 2004 г., 22:17
Разгромив "Спартак", "Ак Барс" вышел на третье место Разгромив "Спартак", "Ак Барс" вышел на третье место
В пятницу казанский "Ак Барс" со счетом 5:0 разгромил столичный "Спартак" и вышел на третье место в чемпионате России. Две шайбы записал на свой счет дозаявленный в ноябре Антропов, еще по одной - Лисин, Федоров и Ковальчук.
19 ноября 2004 г., 21:47
Рагулин будет похоронен на Ваганьковском кладбище Рагулин будет похоронен на Ваганьковском кладбище
Похороны великого советского хоккеиста Александра Рагулина состоятся в понедельник 22 ноября на Ваганьковском кладбище столицы. Гражданская панихида пройдет в понедельник в Ледовом дворце ЦСКА. Начало - в 11:00 по московскому времени.
19 ноября 2004 г., 19:46
Кабаева передумала уходить из большого спорта Кабаева передумала уходить из большого спорта
Олимпийская чемпионка Афин по художественной гимнастике Алина Кабаева хотела бы выступить на Олимпиаде-2008 в Пекине, если к этому времени в олимпийскую программу войдут отдельные упражнения.
19 ноября 2004 г., 18:13
Путин разделил ведомство Фетисова: спорт отдельно, туризм - отдельно Путин разделил ведомство Фетисова: спорт отдельно, туризм - отдельно
Президент России Владимир Путин подписал указ "О Федеральном агентстве по туризму и Федеральном агентстве по физической культуре и спорту", сообщила пресс-служба главы российского государства.
19 ноября 2004 г., 16:42
Стеблин: ФХР нуждается не в критике, а в финансовой поддержке Стеблин: ФХР нуждается не в критике, а в финансовой поддержке
Президент Федерации хоккея России заявил, что на данном этапе нужно объединить усилия ФХР и Федерального агентства, а не критиковать друг друга. Так как на данный момент взаимосвязи практически не существует.
19 ноября 2004 г., 16:17
50-летний бразильский ветеран сыграет за английский клуб 50-летний бразильский ветеран сыграет за английский клуб
Капитан сборной Бразилии на чемпионате мира 1982 года Сократес готов возобновить карьеру игрока в клубе одного из низших дивизионов Англии. Несмотря на то, что ему уже 50 лет, бразилец по-прежнему находится в неплохой форме, хотя так и не бросил курить.
19 ноября 2004 г., 15:03
Грищук захватил лидерство в чемпионате России по шахматам Грищук захватил лидерство в чемпионате России по шахматам
Единоличным лидером суперфинала 57-го чемпионата России по шахматам после 4-го тура стал Александр Грищук, который победил Виталия Цешковского - в его активе теперь 3 очка. В пятницу у шахматистов - день отдыха. Следующий тур состоится 20 ноября.
19 ноября 2004 г., 14:13
Колосков: Убедить меня уйти в отставку невозможно Колосков: Убедить меня уйти в отставку невозможно
Об этом главный футбольный чиновник страны заявил на пресс-конференции в пятницу, предложив руководителю Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму Вячеславу Фетисову совместно решать проблемы в российском футболе.
19 ноября 2004 г., 13:18
ФИФА расследует проявления расизма на испанских стадионах ФИФА расследует проявления расизма на испанских стадионах
ФИФА объявила о начале расследования в отношении Федерации футбола Испании по поводу расистских выкриков в адрес чернокожих игроков сборной Англии, которые имели место во время недавнего товарищеского матча между двумя сборными в Мадриде.
19 ноября 2004 г., 12:39
Сафин проиграл Роддику ключевой матч "Синей" группы Сафин проиграл Роддику ключевой матч "Синей" группы
Поединок россиянина и американца, превратившийся в дуэль подач, завершился со счетом 7:6 (9:7), 7:6 (7:4) в пользу Роддика. Право сыграть в полуфинале с лидером рейтинга, практически непобедимым Роже Федерером теперь будут оспаривать Сафин и Хенмэн.
19 ноября 2004 г., 12:09
Олимпийский чемпион покончил жизнь самоубийством Олимпийский чемпион покончил жизнь самоубийством
Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе швед Микаэль Юнгберг покончил жизнь самоубийством. 34-летний спортсмен скончался в психиатрической больнице, куда был помещен для прохождения курса лечения от депрессии.
18 ноября 2004 г., 20:35
"Сибирь" не пустила "Кузню" в зону плей-офф "Сибирь" не пустила "Кузню" в зону плей-офф
В четверг единственным матчем в Новосибирске завершился 27-ой тур чемпионата России по хоккею. Местная "Сибирь" на своем льду поделила очки с новокузнецким "Металлургом", который упустил возможность попасть в зону плей-офф.
18 ноября 2004 г., 19:43
Немову будет вручена премия "За волю к победе" Немову будет вручена премия "За волю к победе"
Власти Самарской области сочли, что российский гимнаст получил незаслуженно низкие оценки на Олимпийских играх в Афинах за упражнение на перекладине, и решили вручить Немову премию в размере 200 тысяч рублей.
18 ноября 2004 г., 18:29
После разгрома в Краснодаре эстонцы разочаровались в тренере сборной После разгрома в Краснодаре эстонцы разочаровались в тренере сборной
Руководство Эстонского футбольного Союза восприняло разгромное поражение национальной сборной в мачте отборочного турнира ЧМ 2006 года от команды России в Краснодаре без истерики, но контракт с главным тренером команды вряд ли будет продлен.
18 ноября 2004 г., 16:53