NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" отправился в Казань без ряда ключевых игроков
"Зенит" отправился в Казань без ряда ключевых игроков
Тренер "Зенита", досрочно обеспечившего себе чемпионский титул в чемпионате России по футболу, не взял в Казань на матч с "Рубином" сразу несколько футболистов основного состава, обостряя интригу в борьбе за второе место.
19 ноября 2010 г., 18:59
Марат Сафин назначен вице-президентом Федерации тенниса России Марат Сафин назначен вице-президентом Федерации тенниса России
Некогда лучший теннисист планеты назначен исполняющим обязанности вице-президента Федерации тенниса России. В его компетенцию входит работа по проведению международных теннисных турниров на территории России.
19 ноября 2010 г., 16:23
РФС оставил в силе дисквалификацию Игоря Денисова РФС оставил в силе дисквалификацию Игоря Денисова
В пятницу состоялось заседание Апелляционного комитета Российского футбольного союза, на котором было принято решение отказать полузащитнику "Зенита" Игорю Денисову в сокращении четырехматчевой дисквалификации.
19 ноября 2010 г., 14:36
Андрей Кириленко претендует на участие в матче Всех звезд НБА Андрей Кириленко претендует на участие в матче Всех звезд НБА
Матч Всех звезд состоится 20 февраля 2011 года в Лос-Анджелесе. В четверг было отобрано 120 игроков, по 60 от каждой конференции. Конечный список участников матча будет формироваться путем голосования на официальном сайте лиги.
19 ноября 2010 г., 12:42
Комментатор Владимир Маслаченко доставлен в реанимацию с инсультом Комментатор Владимир Маслаченко доставлен в реанимацию с инсультом
Известный футбольный комментатор, 74-летний Владимир Маслаченко госпитализирован в НИИ РАМН с инсультом. Маслаченко почувствовал себя плохо незадолго до госпитализации. Более подробной информации о его состоянии пока нет.
19 ноября 2010 г., 11:20
Плющенко призвал Федерацию фигурного катания забыть прошлые обиды Плющенко призвал Федерацию фигурного катания забыть прошлые обиды
Прославленный российский фигурист Плющенко обратился к руководству Федерации фигурного катания на коньках России с просьбой оставить прежние разногласия ради того, чтобы завоевать золотую медаль на Олимпиаде в Сочи в 2014 году.
19 ноября 2010 г., 11:11
Баскетболисты ЦСКА потерпели четвертое поражение в Евролиге Баскетболисты ЦСКА потерпели четвертое поражение в Евролиге
В четверг в Стамбуле ЦСКА уступил турецкому клубу "Эфес Пилсен". После этого поражения ЦСКА по-прежнему занимает последнюю, шестую строчку в турнирной таблице группы D. В пяти матчах красно-синие одержали лишь одну победу.
19 ноября 2010 г., 10:37
Армянин Левон Аронян стал чемпионом мира по блицу
Армянин Левон Аронян стал чемпионом мира по блицу
Гроссмейстер из Армении Левон Аронян досрочно стал победителем чемпионата мира по молниеносной игре, проходящего в Москве. Серебряным призером соревнования стал азербайджанец Теймур Раджабов.
18 ноября 2010 г., 17:29
Марчелло Липпи предложили возглавить сборную Украины по футболу Марчелло Липпи предложили возглавить сборную Украины по футболу
Экс-наставник сборной Италии Марчелло Липпи провел переговоры с главой Федерации футбола Украины Григорием Суркисом перед товарищеским матчем украинцев со сборной Швейцарии. Их сфотографировали вместе на трибуне стадиона.
18 ноября 2010 г., 16:02
СМИ: В РФС отказались от игры с Италией, чтобы не портить рейтинг сборной СМИ: В РФС отказались от игры с Италией, чтобы не портить рейтинг сборной
Представители Итальянской федерации футбола обратились в РФС с предложением провести товарищеский матч 17 ноября. Но в РФС отдали предпочтение более слабому сопернику, чтобы не ухудшить положение команды в рейтинге ФИФА.
18 ноября 2010 г., 15:42
Молодежная сборная России по хоккею выиграла пятый матч в серии с канадцами Молодежная сборная России по хоккею выиграла пятый матч в серии с канадцами
Молодежная сборная России по хоккею, составленная из игроков не старше 20 лет, в среду выиграла пятый матч в серии с канадскими сверстниками, победив команду Западной хоккейной лиги (WHL) в серии буллитов.
18 ноября 2010 г., 15:22
Комитет ФИФА по этике вынес приговор двум членам исполкома
Комитет ФИФА по этике вынес приговор двум членам исполкома
Два члена исполкома Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА), против которых были выдвинуты обвинения в коррупции, отстранены от деятельности, связанной с футболом, на один и три года и оштрафованы.
18 ноября 2010 г., 13:37
Лучшие теннисисты мира нарисовали автопортреты при помощи мяча и краски Лучшие теннисисты мира нарисовали автопортреты при помощи мяча и краски
В рамках итогового теннисного турнира ATP World Tour Finals-2010 в Лондоне проводится онлайн-аукцион, на котором выставлены автопортреты участвующих в нем восьми лучших игроков сезона. Открыты торги за уже третий лот.
18 ноября 2010 г., 12:41
Лионель Месси помог Аргентине одолеть Бразилию в контрольном матче Лионель Месси помог Аргентине одолеть Бразилию в контрольном матче
Национальная команда Португалии в Лиссабоне разгромила чемпионов мира испанцев со счетом 4:0. Мячи в ворота Икера Касильяса отправили Карлуш Мартинш, Элдер Поштига и Уго Алмейда. Серхио Рамос отметился автоголом.
18 ноября 2010 г., 11:37
КХЛ: Казанский "Ак Барс" вырвал победу у СКА, проигрывая три шайбы КХЛ: Казанский "Ак Барс" вырвал победу у СКА, проигрывая три шайбы
Казанский "Ак Барс" вырвал победу у СКА и прервал четырехматчевую победную серию петербуржцев в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который возобновился после проведения этапа Евротура.
18 ноября 2010 г., 11:04