NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Тренер "Волги" домашнее поражение "списал" на действия арбитра Тренер "Волги" домашнее поражение "списал" на действия арбитра
Главный тренер нижегородской "Волги" Дмитрий Черышев после домашнего поражения от "Амкара" со счетом 1:2 в 31-м туре чемпионата России по футболу дал понять, что гостям "помог" арбитр, а его команда даже вдевятером старалась восстановить равенство.
19 ноября 2011 г., 19:53
Юные хоккеисты "Атланта" будут платить за лед: все деньги ушли на выборы Юные хоккеисты "Атланта" будут платить за лед: все деньги ушли на выборы
Тренировки для малышей на "Арене Мытищи" отныне будут платными из-за выборов. Деньги родители должны приносить в конвертах, минуя цивилизованные виды платежей. На официальном сайте "Арена Мытищи", в зазывающем объявлении для детей желающих заниматься спортом, про "черный нал" не единого слова.
19 ноября 2011 г., 18:15
Зинедин Зидан снова уселся за парту Зинедин Зидан снова уселся за парту
Известный французский футболист Зинедин Зидан станет теперь менеджером. В эти дни он принял участие в первых занятиях рассчитанного на два года курса, который в городе Лимож читают специалисты Центра экономики и права спорта.
19 ноября 2011 г., 17:02
Жирков наябедничал на Широкова, который с помощью "нехороших" слов ругал судью Жирков наябедничал на Широкова, который с помощью "нехороших" слов ругал судью
Полузащитник махачкалинского "Анжи" Юрий Жирков после ничьей с "Зенитом" в гостевом матче 31-го тура премьер-лиги отметил, что возможности поразить ворота были у обеих команд, а также пожаловался на "либерального" арбитра.
19 ноября 2011 г., 16:29
Британка на лыжах собралась пересечь Антарктику за 70 дней Британка на лыжах собралась пересечь Антарктику за 70 дней
Британская путешественница Филисити Астон намерена в одиночку пересечь на лыжах Антарктику через Южный полюс. Протяженность маршрута 33-летней Астон составляет 1,7 тысячи километров, запланированная продолжительность перехода - 70 дней.
19 ноября 2011 г., 15:01
Петрову пришлось извиниться перед Lotus-Renault Петрову пришлось извиниться перед Lotus-Renault
Руководитель французской команда Lotus-Renault Эрик Булье заявил, что инцидент с российским гонщиком "конюшни" Виталием Петровым, который позволил себе нелицеприятные высказывания в адрес команды, исчерпан. Петров принес всей команде извинения.
19 ноября 2011 г., 13:55
Алексеев стал обладателем вакантного титула Интернационального чемпиона по версии WBC Алексеев стал обладателем вакантного титула Интернационального чемпиона по версии WBC
Российский боксер Александр Алексеев, победив в титульном поединке в немецком Куксхафене южноафриканца Дэниэла Бруэра техническим нокаутом в восьмом раунде, завоевал вакантный титул Интернационального чемпиона по версии WBC в весовой категории до 90,71 кг.
19 ноября 2011 г., 12:10
Главный тренер "Челси" намекнул, что Хиддинку не стоит возвращаться в стан "аристократов" Главный тренер "Челси" намекнул, что Хиддинку не стоит возвращаться в стан "аристократов"
Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш считает, что для экс-наставника сборной России Гуса Хиддинка лондонский клуб - пройденный этап в карьере. "Гус - один из величайших тренеров в мире, но на данный момент в "Челси" вакантных мест нет", - заявил португалец.
19 ноября 2011 г., 11:10
Данни попросил россиян помочь деньгами больному ребенку  Данни попросил россиян помочь деньгами больному ребенку
Сыну футболиста испанской "Гренады" Карлуша Мартинша - Густаво - 17 ноября исполнилось 3 года, ему требуется пересадка костного мозга, при этом известно, что костный мозг родителей ребенку не подходит.
19 ноября 2011 г., 10:26
Голкипер "Баварии" выиграл полмиллиона евро, блеснув интеллектом Голкипер "Баварии" выиграл полмиллиона евро, блеснув интеллектом
Вратарь мюнхенской "Баварии" и сборной Германии по футболу Мануэль Нойер выиграл полмиллиона евро в немецкой версии телевикторины "Кто хочет стать миллионером?" Весь выигрыш бронзовый призер чемпионата мира-2010 направит на благотворительность.
19 ноября 2011 г., 09:48
ЦСКА упустил шанс догнать "Зенит" в российском футбольном первенстве ЦСКА упустил шанс догнать "Зенит" в российском футбольном первенстве
В 31-м туре чемпионата страны по футболу питерский "Зенит" на своем поле сыграл вничью с махачкалинским "Анжи" - 0:0, а на стадионе "Лужники" столичный ЦСКА в драматичном матче уступил казанскому "Рубину" со счетом 1:2.
19 ноября 2011 г., 08:51
Нижний Новгород планирует расплатиться со своими футболистами до начала зимы Нижний Новгород планирует расплатиться со своими футболистами до начала зимы
Администрация Нижнего Новгорода намерена погасить долги по заработной плате ФК "Нижний Новгород" до 1 декабря и думает, откуда взять недостающие 40 млн рублей. Об этом в пятницу сообщил президент клуба Виктор Зайденберг.
18 ноября 2011 г., 17:50
Тренера сборной Черногории по футболу уволили за пьянство Тренера сборной Черногории по футболу уволили за пьянство
Глава Федерации футбола Черногории Деян Савичевич заявил о том, что бывший тренер национальной сборной Златко Кранчар был отправлен в отставку из-за непреодолимой алкогольной зависимости.
18 ноября 2011 г., 17:31
Губернатор Кресс заявил, что вылет из премьер-лиги пойдет "Томи" на пользу Губернатор Кресс заявил, что вылет из премьер-лиги пойдет "Томи" на пользу
Глава Томской области не видит в вылете "Томи" из премьер-лиги никакой трагедии: "Может быть, тот самый случай, когда надо сделать шаг или два шага назад, чтобы потом очиститься от этого дерьма", - заявил губернатор Виктор Кресс.
18 ноября 2011 г., 15:55
РФС запретил болельщикам проносить на стадион лазерные указки РФС запретил болельщикам проносить на стадион лазерные указки
Не очень понятно, как организаторы собираются соблюдать контроль за лазерами, если они не справляются с проносом на стадионы запрещенной пиротехники и взрывчатых веществ, за что РФС выносит клубам штрафы после каждого тура.
18 ноября 2011 г., 14:03