NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
"Краснодар" выиграл третий матч подряд, снова не пропустив  "Краснодар" выиграл третий матч подряд, снова не пропустив
В матче 13-го тура футбольного чемпионата России "Краснодар" на своем поле разгромил "Томь", забив ворота томичей четыре безответных мяча. Краснодарцы занимают в турнирной таблице четвертое место, имея в активе 24 очка.
19 октября 2013 г., 18:35
"МЮ" подписал пятилетний контракт с игроком без футбольного гражданства  "МЮ" подписал пятилетний контракт с игроком без футбольного гражданства
Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" объявил о подписании долгосрочного соглашения с 18-летним полузащитником Аднаном Янузаем, который сегодня поставил подпись под контрактом, связавшим его с манкунианцами до 2018 года.
19 октября 2013 г., 16:40
Награды олимпийской чемпионки Салумяэ постараются "перехватить" до аукциона Награды олимпийской чемпионки Салумяэ постараются "перехватить" до аукциона
Новость о том, что двукратная олимпийская чемпионка по велотрековым гонкам Эрика Салумяэ выставляет свои золотые олимпийские медали, а также другие награды и памятные знаки на аукцион, вызвала в Эстонии сильный резонанс.
19 октября 2013 г., 15:20
Мутко: "Если Россия выйдет из группы на ЧМ-2014, это будет хороший успех" Мутко: "Если Россия выйдет из группы на ЧМ-2014, это будет хороший успех"
Министр спорта России Виталий Мутко, озвучивая долгосрочные задачи первой команды страны, заявил, что если наша национальная сборная выйдет на чемпионате мира в Бразилии из группы, то это будет для нее хорошим результатом.
19 октября 2013 г., 14:41
Латвийская "Даугава" регулярно участвовала в договорняках Латвийская "Даугава" регулярно участвовала в договорняках
Бывший нападающий латвийской команды "Даугава" из Даугавпилса нигериец Стэнли Ибе обвинил руководство клуба в организации и проведении договорных матчей. Латвийская федерация футбола уже потребовала от клуба объяснений.
19 октября 2013 г., 13:15
Победительница US-Open проигрывала специально, чтобы не общаться с прессой Победительница US-Open проигрывала специально, чтобы не общаться с прессой
Экс-третья ракетка мира, 43-летняя аргентинка Габриэла Сабатини рассказала, что неоднократно становилась жертвой своей популярности. Иногда теннисистка даже умышленно проигрывала матчи, чтобы не общаться с журналистами.
19 октября 2013 г., 11:57
"Байер" стал лидером Бундеслиги благодаря курьезному голу (ВИДЕО) "Байер" стал лидером Бундеслиги благодаря курьезному голу (ВИДЕО)
В девятом турне чемпионата Германии по футболу леверкузенский "Байер" победил в гостях "Хоффенхайм" со счетом 2:1 благодаря курьезному голу Штефана Кисслинга. Пострадавшая сторона уже подала протест на результат матча из-за необычного эпизода.
19 октября 2013 г., 10:49
Игрок "Ак Барса" извинился за самый грязный силовой прием в истории хоккея  Игрок "Ак Барса" извинился за самый грязный силовой прием в истории хоккея
Защитник казанского клуба "Ак Барс" Григорий Панин, дисквалифицированный на 11 матчей за грубую игру во встрече регулярного чемпионата КХЛ с загребским "Медвешчаком", принес извинения за свой поступок.
19 октября 2013 г., 10:06
Бой за титул чемпиона мира принесет Проводникову 600 тысяч долларов Бой за титул чемпиона мира принесет Проводникову 600 тысяч долларов
Известный журналист телеканала ESPN Дэн Рафаэл, освещающий боксерские поединки, назвал сумму гонораров, которые получат Руслан Проводников и американец Майк Альварадо в поединке за титул чемпиона мира по версии WBO.
19 октября 2013 г., 09:39
Налоговые службы Италии снова напомнили Марадоне о его долгах  Налоговые службы Италии снова напомнили Марадоне о его долгах
Итальянские власти угрожают заморозить финансовые активы знаменитого в прошлом аргентинского футболиста Диего Марадоны в этой стране, если тот не выплатит налоговым службам долги в размере 39 млн евро.
19 октября 2013 г., 09:18
Болгарские журналисты "сделали" Шарапову беременной Болгарские журналисты "сделали" Шарапову беременной
Третья ракетка мира российская теннисистка Мария Шарапова и её бойфренд Григор Димитров ждут ребёнка, раструбили болгарские журналисты. Влюбленные эту информацию не комментируют, а агент Марии посоветовал журналистам следить за своей личной жизнью.
19 октября 2013 г., 08:57
"Зенит" обыграл ЦСКА на "Петровском" "Зенит" обыграл ЦСКА на "Петровском"
Футболисты петербургского "Зенита" нанесли поражение московскому ЦСКА в стартовом матче 13-го тура чемпионата России среди команд Премьер-лиги. У победителей мячи забивали Роман Широков с передачи Аршавина и Халк.
18 октября 2013 г., 22:04
Экс-игрок НБА похвастался в Instagram, что подтирается 100-долларовыми купюрами Экс-игрок НБА похвастался в Instagram, что подтирается 100-долларовыми купюрами
Игрок сопроводил фото таким комментарием: "Деньги не меняют людей. Людей меняет отсутствие денег. Никогда не видел, чтобы богатый человек хотел ограбить банк. А я подтираюсь 100-долларовыми купюрами в туалете".
18 октября 2013 г., 16:59
WBA вернула Денису Лебедеву отобранный у него Джонсом чемпионский титул WBA вернула Денису Лебедеву отобранный у него Джонсом чемпионский титул
Всемирная боксерская ассоциация лишила титула панамца Гильермо Джонса, признав его виновным в употреблении запрещенных препаратов, а обладателем чемпионского пояса назван россиянин Денис Лебедев. Соперникам назначен реванш.
18 октября 2013 г., 16:01
Игрок "Ак Барса" пропустит 11 игр за самый грязный прием в истории хоккея (ВИДЕО) Игрок "Ак Барса" пропустит 11 игр за самый грязный прием в истории хоккея (ВИДЕО)
Защитник казанского "Ак Барса" Григорий Панин дисквалифицирован на 11 матчей регулярного чемпионата КХЛ за силовой прием против игрока "Медвешчака" Мэтта Мерли, который за океаном уже назвали "самым грязным в истории хоккея".
18 октября 2013 г., 15:33