NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Моуринью недоволен низкой результативностью Шевченко Моуринью недоволен низкой результативностью Шевченко
Тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью ожидает больших успехов от самого дорогого приобретения клуба Андрея Шевченко. Украинский суперфорвард еще не заблистал в премьер-лиге, забив всего один мяч за пять игр.
19 сентября 2006 г., 21:00
Евгений Гинер: Нас вынуждают оправдываться за свои победы
Евгений Гинер: Нас вынуждают оправдываться за свои победы
"После каждой победы ЦСКА некоторые игроки команд, претендующих на медали первенства, устраивают истерию в прессе, провоцируя болельщиков и просто любителей футбола", - заявил президент ЦСКА Евгений Гинер.
19 сентября 2006 г., 19:55
"Пенсия" Шумахера составит 20 миллионов евро в год "Пенсия" Шумахера составит 20 миллионов евро в год
Семикратный чемпион мира по автогонкам в классе "Формула-1" немец Михаэль Шумахер, объявивший о завершении спортивной карьеры, будет получать от спонсоров 20 миллионов евро ежегодно. Об этом рассказал его менеджер Вилли Вебер.
19 сентября 2006 г., 18:29
ЦСКА и "Спартак" обнародовали цены билетов на домашние матчи Лиги чемпионов ЦСКА и "Спартак" обнародовали цены билетов на домашние матчи Лиги чемпионов
Болельщикам предлагаются места на стадионе "Локомотив" в Черкизово и на Большой спортивной арене в Лужниках стоимостью от 180 до 18 тысяч рублей. Дороже всего обойдется болельщикам матч армейцев с "Арсеналом".
19 сентября 2006 г., 17:36
Сборная США недовольна качеством корта в "Олимпийском" Сборная США недовольна качеством корта в "Олимпийском"
Сборная США по теннису, которая 22-24 сентября будет играть против российской команды в столичном СК "Олимпийский", недовольна качеством корта. Об этом во вторник заявил капитан американцев Патрик Макинрой.
19 сентября 2006 г., 16:43
Daily Telegraph: Британии следует быть разборчивее в покупателях Daily Telegraph: Британии следует быть разборчивее в покупателях
"Портсмут" – на вершине премьер-лиги. А все, что необходимо, – это владелец, на арест которого во Франции выписан международный ордер по обвинениям в уклонении от налогов, отмывании денег и контрабанде оружия в Анголу.
19 сентября 2006 г., 15:08
Имола получила возможность вернуться в "Королевские гонки" Имола получила возможность вернуться в "Королевские гонки"
Команды "Формулы-1" согласились увеличить число этапов чемпионата мира 2007 года до 18, дав возможность вотчине "Феррари" - итальянскому автодрому в Имоле - вновь включиться в число участников гонок.
19 сентября 2006 г., 14:26
Дэвид Бекхэм не хочет возвращаться в Англию Дэвид Бекхэм не хочет возвращаться в Англию
Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм выразил сомнения в том, что ему еще когда-либо доведется выступать за национальную команду или в составе одного из клубов в чемпионате страны.
19 сентября 2006 г., 13:57
НХЛ проигнорировала вердикт ФХР по "делу Малкина" НХЛ проигнорировала вердикт ФХР по "делу Малкина"
Вице-президент НХЛ Уильям Дэйли не собирается признавать вердикт Арбитражного комитета ФХР по "делу Малкина". У него "есть серьезные сомнения относительно юридической силы и обязательности исполнения" этих решений.
19 сентября 2006 г., 13:07
В четвертьфинале чемпионата мира российские баскетболистки сыграют с испанками В четвертьфинале чемпионата мира российские баскетболистки сыграют с испанками
Неожиданный подарок сделали сборной России китайские баскетболистки на чемпионате мира в Бразилии. В понедельник китаянки обыграли со счетом 66:64 сборную Франции, которая завершила отборочный этап на четвертом месте.
19 сентября 2006 г., 12:22
В Казахстане на тренировке скончался бразильский футболист "Шахтера" В Казахстане на тренировке скончался бразильский футболист "Шахтера"
В понедельник вечером в Караганде (административный центр Карагандинской области Казахстана) скончался от инфаркта бразильский футболист Нилтон Мендес, игравший за местный клуб "Шахтер" с начала нынешнего года.
18 сентября 2006 г., 20:12
Слюсарева и Меньшов пропустят чемпионат мира по велоспорту Слюсарева и Меньшов пропустят чемпионат мира по велоспорту
Олимпийская чемпионка и многократная чемпионка мира Ольга Слюсарева и Денис Меньшов не выступят на 73-м по счету мировом первенстве по велоспорту на шоссе, который стартует во вторник в австрийском Зальцбурге.
18 сентября 2006 г., 19:29
Оливье Панис объявил об уходе из "Формулы-1" Оливье Панис объявил об уходе из "Формулы-1"
Это не значит, что француз готов отказаться от гонок и завершить спортивную карьеру. Напротив - Оливье покидает "Формулу-1" для того, чтобы попробовать себя в другом чемпионате. О какой серии идет речь он не уточнил.
18 сентября 2006 г., 18:21
Британцы считают Бекхэмов идеальными родителями Британцы считают Бекхэмов идеальными родителями
Супруга известного английского футболиста Дэвида Бекхэма - Виктория признана самой опрятной, элегантной мамой. Самой же неопрятной мамой более двух тысяч участников опроса назвали певицу Бритни Спирс.
18 сентября 2006 г., 15:57
Атлет метнул копье в голову работнику стадиона Атлет метнул копье в голову работнику стадиона
На соревнованиях по легкой атлетике среди юношей в городе Левангер в Норвегии произошел трагический случай: брошенное копье попало прямо в голову одному из функционеров, обслуживавших состязания.
18 сентября 2006 г., 14:49