NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Аргентина вышла вперед в полуфинальном матче Кубка Дэвиса против России Аргентина вышла вперед в полуфинальном матче Кубка Дэвиса против России
В пятницу в Буэнос-Айресе Андреев проиграл стартовый матч Налбандяну в полуфинале Кубка Дэвиса между теннисистами Аргентины и России. Следом Давыденко уступил Дель-Потро. Наши уступают серии до трех побед со счетом 0-2.
19 сентября 2008 г., 21:38
"Ак Барс" продлил беспроигрышную серию и возглавил турнирную таблицу КХЛ "Ак Барс" продлил беспроигрышную серию и возглавил турнирную таблицу КХЛ
В другом матче регулярного чемпионата КХЛ в пятницу омский "Авангард" уверенно обыграл тольяттинскую "Ладу" со счетом 5:1. Это был первый матч "Ястребов" после отставки их главного тренера Сергея Герсонского.
19 сентября 2008 г., 20:10
Диего Марадоне предложили поработать в "Интере" Диего Марадоне предложили поработать в "Интере"
Руководство итальянского футбольного клуба "Интер" в лице президента Массимо Моратти сделало деловое предложение легендарному аргентинцу Диего Марадоне. Он может занять должность селекционера клуба по Южной Америке.
19 сентября 2008 г., 19:51
ЧМ-2012 по горнолыжному спорту пройдет на новых трассах в Сочи
ЧМ-2012 по горнолыжному спорту пройдет на новых трассах в Сочи
"Роза Хутор" представляет собой горнолыжный курорт, где можно заниматься десятью дисциплинами горнолыжного спорта. Протяженность трасс составляет свыше 20 км. Кроме того будет сооружен так называемый "горнолыжный приют".
19 сентября 2008 г., 17:47
Тренер Владимир Алекно намерен уйти из сборной России по волейболу Тренер Владимир Алекно намерен уйти из сборной России по волейболу
Главный тренер мужской сборной России по волейболу Владимир Алекно, чей контракт с ВФВ истек в августе, более не намерен продолжать работу с национальной командой. В качестве его преемника называют Геннадия Шипулина.
19 сентября 2008 г., 16:25
Голландским футболисткам разрешили играть в мини-юбках Голландским футболисткам разрешили играть в мини-юбках
Руководители голландского футбола приняли революционное нововведение: теперь футболистки этой страны будут играть не в шортах, как это делают их коллеги, а в мини-юбках. Это решение было принято под давлением самих футболисток.
19 сентября 2008 г., 14:42
Призеры Паралимпиады получат такие же премии, как и олимпийцы Призеры Паралимпиады получат такие же премии, как и олимпийцы
Российские призеры Паралимпийских игр получат такие же премии, как и призеры Олимпиады. Об этом сообщил в пятницу президент РФ Дмитрий Медведев на встрече в Кремле с российскими паралимпийцами, вернувшимися из Пекина.
19 сентября 2008 г., 13:18
Матч чемпионата России по хоккею впервые пройдет за рубежом Матч чемпионата России по хоккею впервые пройдет за рубежом
Один из матчей в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между латвийским "Динамо" (Рига) и казанским "Ак Барсом" 26 октября пройдет в Финляндии. Встреча пройдет в пригороде Хельсинки - городе Эспоо.
19 сентября 2008 г., 12:06
Новым наставником "Авангарда" станет экс-тренер сборной Канады Новым наставником "Авангарда" станет экс-тренер сборной Канады
Бывший наставник сборной Канады по хоккею Уэйн Флеминг, покинул пост помощника главного тренера клуба НХЛ "Калгари Флэймз" Майка Кинэна, чтобы возглавить омский "Авангард".
19 сентября 2008 г., 11:39
Полуфинал Кубка Дэвиса-2008 откроют Налбандян и Андреев Полуфинал Кубка Дэвиса-2008 откроют Налбандян и Андреев
В Буэнос-Айресе прошла жеребьевка полуфинала Кубка Дэвиса, в котором сборная Аргентины принимает команду России. Согласно ее результатам, противостояние в пятницу откроется поединком Давида Налбандяна и Игоря Андреева.
19 сентября 2008 г., 10:32
Новым лидером регулярного чемпионата КХЛ стал новокузнецкий "Металлург" Новым лидером регулярного чемпионата КХЛ стал новокузнецкий "Металлург"
В четверг в рамках регулярного чемпионата КХЛ состоялись три встречи, центральной из которых стало противостояние двух лидеров Дивизиона Боброва - новокузнецкого "Металлурга" и уфимского "Салавата Юлаева".
18 сентября 2008 г., 23:08
ЦСКА и "Спартак" победно стартовали в Кубке УЕФА, ФК "Москва" проиграл ЦСКА и "Спартак" победно стартовали в Кубке УЕФА, ФК "Москва" проиграл
В четверг три столичных клуба провели свои первые матчи стартового раунда очередного розыгрыша Кубка УЕФА. Армейцам и красно-белым удалось победить с минимальным перевесом, а "москвичи" не смогли удержать даже ничью.
18 сентября 2008 г., 20:03
Самой сексуальной теннисисткой WTA признали Марию Кириленко Самой сексуальной теннисисткой WTA признали Марию Кириленко
Второе место в "горячей десятке" занимает другая представительница нашей страны, которая изначально считалась фавориткой. Замыкает тройку лидеров еще одна теннисистка из Восточной Европы - Ана Иванович из Сербии.
18 сентября 2008 г., 19:13
Шведские ученые не рекомендуют менять тренера по ходу сезона Шведские ученые не рекомендуют менять тренера по ходу сезона
Замена тренера в разгар национальных чемпионатов плохо сказывается на результатах команд, будь то хоккей или футбол. К такому выводу пришли исследователи университета Mittuniversitet из города Сундсваль.
18 сентября 2008 г., 17:22
Администрация Краснодарского края вновь выставила на продажу ФК "Кубань" Администрация Краснодарского края вновь выставила на продажу ФК "Кубань"
Начальная цена пакета из 75% акций ОАО "Футбольный клуб "Кубань" составляет 1,468 миллиарда рублей. В течение шести недель каждые пять дней цена пакета будет понижаться на 146 тысяч, пока не найдется покупатель акций.
18 сентября 2008 г., 15:40