NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Марио Гётце, продав бутсы, поможет беженцам Марио Гётце, продав бутсы, поможет беженцам
Полузащитник мюнхенской "Баварии" и сборной Германии по футболу Марио Гетце выставит на аукцион свои бутсы, а вырученные от продажи средства передаст в фонд помощи беженцам.
19 сентября 2015 г., 18:11
Соперник Владимира Кличко нокаутировал журналиста (ВИДЕО) Соперник Владимира Кличко нокаутировал журналиста (ВИДЕО)
Будущий соперник украинского боксера Владимира Кличко британский супертяжеловес Тайсон Фьюри провел шуточный бой с журналистом iFL TV Куганом Кассиусом, который рискнул дебютировать "на профессиональном ринге".
19 сентября 2015 г., 17:15
Овечкин признался, что чувствует себя настоящим ветераном Овечкин признался, что чувствует себя настоящим ветераном
Нападающий сборной России и "Вашингтона" Александр Овечкин рассчитывает, что "столичные" добьются значительного прогресса в наступающем сезоне. "Нужно переходить от разговоров к делу, двигаться дальше и сделать большой шаг вперед", - заявил форвард.
19 сентября 2015 г., 16:24
За минувший сезон "Манчестер Сити" заработал больше "Манчестер Юнайтед"  За минувший сезон "Манчестер Сити" заработал больше "Манчестер Юнайтед"
Впервые за долгое время "Манчестер Сити" обойдет своих соседей из "Манчестер Юнайтед" по уровню доходов, когда в следующем месяце "горожане" опубликуют свой финансовый отчет за сезон 2014/15.
19 сентября 2015 г., 15:35
В стыковом матче Кубка Дэвиса с Россией итальянцы вышли вперед  В стыковом матче Кубка Дэвиса с Россией итальянцы вышли вперед
Российские теннисисты Евгений Донской и Константин Кравчук уступили итальянцам Симоне Болелли и Фабио Фоньини в парной встрече стыкового матча за выход в Мировую группу Кубка Дэвиса.
19 сентября 2015 г., 14:44
Ибрагимович арендовал площадь для трансляции матча Лиги чемпионов Ибрагимович арендовал площадь для трансляции матча Лиги чемпионов
Нападающий Златан Ибрагимович арендовал центральную площадь шведского города Мальмё, чтобы организовать прямую трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов между местным одноименным клубом и французским "Пари Сен-Жермен".
19 сентября 2015 г., 13:30
В финале Евробаскета испанцы сыграют с литовцами  В финале Евробаскета испанцы сыграют с литовцами
Баскетболисты сборной Литвы нанесли поражение команде Сербии в полуфинале чемпионата Европы и вышли в финал турнира, заработав заодно прямую путевку на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро,которые пройдут следующим летом.
19 сентября 2015 г., 12:36
"Реал" впервые в сезоне включил Черышева в заявку на матч чемпионата страны "Реал" впервые в сезоне включил Черышева в заявку на матч чемпионата страны
Игрок сборной России по футболу Денис Черышев впервые в текущем сезоне попал в заявку "Реала" на матч чемпионата Испании. Полузащитник может выйти на поле в домашней встрече четвертого тура с "Гранадой".
19 сентября 2015 г., 11:17
"Хартс" презентовал форму с именами фанатов, спасших клуб от банкротства "Хартс" презентовал форму с именами фанатов, спасших клуб от банкротства
Шотландский "Хартс" презентовал комплект новой игровой формы с нанесенными на нее именами более восьми тысяч болельщиков, которые помогли футбольному клубу избежать банкротства (долги составляли 25 миллионов фунтов).
19 сентября 2015 г., 10:57
Автобус клуба второй Бундеслиги обклеили фальшивыми долларами Автобус клуба второй Бундеслиги обклеили фальшивыми долларами
Выездной матч в Хайденхайме обернулся новым скандалом с участием "Лейпцига". Фанаты местного клуба встретили приехавших футболистов ливнем из фальшивых купюр, а затем обклеили банкнотами их автобус.
19 сентября 2015 г., 10:16
Юрий Семин заговорил о возможном уходе из "Анжи" Юрий Семин заговорил о возможном уходе из "Анжи"
Главный тренер махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Юрий Семин после гостевого поражения от "Ростова" со счетом 0:1 в матче девятого тура чемпионата России не исключил, что в ближайшее время может оставить свой пост.
19 сентября 2015 г., 09:07
Сергей Мозякин первым в КХЛ забросил 250 шайб Сергей Мозякин первым в КХЛ забросил 250 шайб
Капитан магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин стал первым игроком в истории Континентальной хоккейной лиги, который смог забросить 250 шайб. В игре против "Сибири" нападающий по системе "гол+пас" набрал два очка.
19 сентября 2015 г., 08:56
Лидер сборной России по спортивной гимнастике пропустит чемпионат мира Лидер сборной России по спортивной гимнастике пропустит чемпионат мира
Олимпийская чемпионка Алия Мустафина не выступит на чемпионате мира по спортивной гимнастике 2015 года, а главной задачей для нее станет подготовка к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро.
18 сентября 2015 г., 18:44
Мозгов в команду мечты включил О’Нила и Джеймса, а также двух российских баскетболистов Мозгов в команду мечты включил О’Нила и Джеймса, а также двух российских баскетболистов
Центровой сборной России и клуба НБА "Кливленд" Тимофей Мозгов специально для "Школы 2.0" составил свою команду мечты. Версия выглядит оригинально: мега-звезд НБА "разбавляют" российские баскетболисты.
18 сентября 2015 г., 17:14
Итальянец Фоньини победил Рублева и сравнял счет в матче Кубка Дэвиса с Россией Итальянец Фоньини победил Рублева и сравнял счет в матче Кубка Дэвиса с Россией
В Иркутске завершилась программа первого дня стыкового матча за выход в Мировую группу Кубка Дэвиса между сборными России и Италии. В первой встрече Теймураз Габашвили победил Симоне Болелли, а во втором поединке Андрей Рублев уступил Фабио Фоньини.
18 сентября 2015 г., 15:40