NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Металлург" сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина "Металлург" сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина
Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" уверенно переиграли во втором матче финальной серии Кубка Гагарина пражский клуб "Лев", победив соперника со счетом 4:1. Ключевым стал второй отрезок встречи, в котором "сталевары" забросили трижды.
20 апреля 2014 г., 18:43
Златан Ибрагимович из-за травмы выбыл до конца сезона Златан Ибрагимович из-за травмы выбыл до конца сезона
Лидер чемпионата Франции "Пари Сен-Жермен" будет вынужден доиграть остаток сезона без своего капитана и лидера Златана Ибрагимовича. Травма, полученная шведским нападающим в матче Лиги чемпионов против "Челси", оказалась достаточно серьезной.
20 апреля 2014 г., 17:10
Российские теннисистки сохранили место в Мировой группе Кубка Федерации Российские теннисистки сохранили место в Мировой группе Кубка Федерации
Сборная России успешно сохранила место в Мировой группе Кубка Федерации на следующий сезон. Во встрече плей-офф против команды Аргентины, проходившей в Сочи, россиянки под руководством Анастасии Мыскиной добились досрочной победы.
20 апреля 2014 г., 16:53
"Рубин" победил "Спартак", забив москвичам перед самым финальным свистком "Рубин" победил "Спартак", забив москвичам перед самым финальным свистком
В матче 25-го тура футбольного чемпионата России в Казани "Рубин" победил столичный "Спартак" со счетом 2:1. Решающий мяч в ворота гостей забил экс-форвард московского клуба Александр Прудников на второй добавленной минуте встречи.
20 апреля 2014 г., 15:50
Игроки "Ливерпуля" завалили благодарностями футболиста, который "похоронил" "Челси" Игроки "Ливерпуля" завалили благодарностями футболиста, который "похоронил" "Челси"
Нападающий "Сандерленда" Фабио Борини признался, что бывшие партнеры по "Ливерпулю" завалили его благодарностями за победный гол в ворота "Челси". Именно реализованный Фабио пенальти обеспечил "котам" сенсационную победу в гостях у "Челси".
20 апреля 2014 г., 14:45
Китайский Гран-при выиграл британец Льюис Хэмилтон Китайский Гран-при выиграл британец Льюис Хэмилтон
Британский гонщик команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал победителем четвертого этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Китая, который состоялся в Шанхае. Вторым финишировал Нико Росберг, третьим - Фернандо Алонсо из "Феррари".
20 апреля 2014 г., 13:28
Во время суда над Экклстоуном "Формулой-1" будет управлять женщина Во время суда над Экклстоуном "Формулой-1" будет управлять женщина
Генеральный промоутер "Формулы-1" Берни Экклстоун на время судебного процесса в Мюнхене по делу об обвинениях в коррупции делегирует управленческие полномочия своему юристу - австралийке Саше Вудворд-Хилл.
20 апреля 2014 г., 12:31
Моуринью, впервые проиграв с "Челси" в Лондоне, поздравил с победой арбитра встречи Моуринью, впервые проиграв с "Челси" в Лондоне, поздравил с победой арбитра встречи
В матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу "Сандерленд", занимающий последнее место в турнирной таблице, со счетом 2:1 сенсационно победил в гостях лондонский "Челси". Поражение лишило "аристократов" возможности обойти лидирующий "Ливерпуль".
20 апреля 2014 г., 11:16
Российские хоккеисты проиграли сборной Латвии с футбольным счетом Российские хоккеисты проиграли сборной Латвии с футбольным счетом
Сборная России уступила в Риге команде Латвии в матче Европейского хоккейного вызова со счетом 0:1. В составе победителей единственную шайбу на 31-й минуте забросил Юрис Шталс. Сейчас наши хоккеисты играют "под нагрузкой", поэтому сложно дать объективную оценку игре.
20 апреля 2014 г., 10:16
Боксер Бернард Хопкинс в 49 лет объединил чемпионские титулы Боксер Бернард Хопкинс в 49 лет объединил чемпионские титулы
В Вашингтоне 49-летний американец Бернард Хопкинс объединил титулы чемпиона мира в полутяжелом весе, добавив к своему титулу по версии IBF еще и титул по версии WBA, победив раздельным решением судей казахстанца Бейбута Шуменова.
20 апреля 2014 г., 09:26
"Зенит" победил "Анжи" и вернул себе лидерство в чемпионате России "Зенит" победил "Анжи" и вернул себе лидерство в чемпионате России
В матче 26-го тура чемпионата России по футболу питерский "Зенит" в Каспийске на стадионе "Анжи-Арена" переиграл со счетом 2:1 махачкалинский "Анжи". Победный мяч в составе клуба из Санкт-Петербурга во втором тайме забил португалец Данни.
20 апреля 2014 г., 08:56
Два гола Павлюченко помогли "Локомотиву" одолеть "Терек" Два гола Павлюченко помогли "Локомотиву" одолеть "Терек"
В матче 26-го тура чемпионата России по футболу "Локомотив" в Москве со счетом 2:1 победил грозненский "Терек". Победу "железнодорожникам" обеспечил нападающий Роман Павлюченко, который после перерыва отправил два мяча в ворота гостей.
19 апреля 2014 г., 18:13
КХЛ позволит сокращать зарплату хоккеистам почти наполовину КХЛ позволит сокращать зарплату хоккеистам почти наполовину
Проект нового регламента КХЛ на ближайшие три года включает пункт, согласно которому зарплата хоккеиста может быть сокращена на 40 процентов. Это будет возможно, если игрок будет выставлен на драфт отказов и ни один клуб КХЛ его не заберет.
19 апреля 2014 г., 16:21
"Манчестер Сити" готов заплатить за Месси 300 млн евро "Манчестер Сити" готов заплатить за Месси 300 млн евро
Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" готов предложить "Барселоне" 300 миллионов евро за нападающего каталонцев Лионеля Месси. Сейчас аргентинец намерен "выбить" из каталонцев новый пятилетний контракт и сохранить за собой все коммерческие права на свое имя.
19 апреля 2014 г., 15:38
Футболист Туре считает, что его популярности мешает африканское происхождение Футболист Туре считает, что его популярности мешает африканское происхождение
Полузащитник футбольного клуба "Манчестер Сити" и сборной Кот-д'Ивуара Яя Туре пожаловался, что его не считают одним из лучших игроков мира, поскольку он из Африки. Из-за свой родины также "горько страдают" Самюэль Это'О и Дидье Дрогба.
19 апреля 2014 г., 14:00