NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Сатурн" и "Зенит" забитыми мячами зрителей не порадовали 

"Сатурн" и "Зенит" забитыми мячами зрителей не порадовали
Раменский "Сатурн" и питерский "Зенит", сыграв между собой вничью – 0:0 в 16-м туре футбольного чемпионата России на подмосковном стадионе "Сатурн", не смогли улучшить своего турнирного положения.
20 августа 2006 г., 20:10
Израильского спортсмена не пустили на легкоатлетический турнир Израильского спортсмена не пустили на легкоатлетический турнир
Организаторы легкоатлетических соревнований из серии "Гран-при" в австрийском Линце настоятельно рекомендовали чемпиону Европы в прыжках с шестом израильтянину Александру Авербуху не приезжать на турнир.
20 августа 2006 г., 18:52
Осенью будет открыт памятник Вячеславу Платонову 



Осенью будет открыт памятник Вячеславу Платонову
В сентябре на Никольском кладбище Александро-Невской лавры будет торжественно открыт памятник великому волейбольному тренеру Вячеславу Алексеевичу Платонову, ушедшему из жизни в прошлом году.
20 августа 2006 г., 17:49
Фрэнк Лэмпард задумался о третьем чемпионском титуле Фрэнк Лэмпард задумался о третьем чемпионском титуле
Полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард рассказал о своем желании завершить карьеру в столичном клубе и об амбициозных планах по завоеванию третьего подряд титула чемпиона Англии.
20 августа 2006 г., 16:43
Платини и Зидан приглашены в Тбилиси Платини и Зидан приглашены в Тбилиси
На предстоящий 2 сентября в Тбилиси матч отборочного турнира чемпионата Европы-2008 между сборными Грузии и Франции точно приедет Мишель Платини, а вот Зинедин Зидан на приглашение еще не ответил.
20 августа 2006 г., 15:32
Поведение Ларссона на поле привлекло внимание полиции Поведение Ларссона на поле привлекло внимание полиции
Матч на Кубок Швеции между командами "Хельсингборг" и "Эльфсборг" (по пенальти победил "Хельсингборг" - 5:4) привлек внимание общественности не игрой соперников, а выходкой одного из сильнейших шведских футболистов Хенрика Ларссона.
20 августа 2006 г., 14:24
Николай Жердев еще не знает, где проведет новый сезон Николай Жердев еще не знает, где проведет новый сезон
В ближайшие дни должны завершиться переговоры между клубом НХЛ "Колумбус Блю Джекетс" и российским нападающим Николаем Жердевым, который сейчас имеет статус ограниченного свободного агента.
20 августа 2006 г., 13:17
На тихоокеанских Играх американцы переписывают рекорды

На тихоокеанских Играх американцы переписывают рекорды
Мужская сборная США по плаванию стала автором нового мирового рекорда в эстафете 4х100 метров вольным стилем. На проходящем в канадском городе Виктория чемпионате Тихоокеанского региона американский квартет преодолел 4 отрезка по 100 метров за 3.12,46.
20 августа 2006 г., 12:13
В Англии начался футбольный чемпионат В Англии начался футбольный чемпионат
Двое из четырех лидеров английского футбола начали новый сезон в Премьер-лиге с потери очков в матчах с не самыми сильными соперниками. "Арсенал" сыграл вничью с "Астон Виллой", а "Ливерпуль" разделил очки с "Шеффилдом".
20 августа 2006 г., 11:41
Сергей Ляхович бросил вызов Владимиру Кличко

Сергей Ляхович бросил вызов Владимиру Кличко
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирной боксерской организации (WBO) белорус Сергей Ляхович направил открытое письмо чемпиону миру по версии Международной боксерской федерации (IBF) украинцу Владимиру Кличко с просьбой вызвать его на бой.
20 августа 2006 г., 11:03
Андрей Шевченко быстро осваивается в Лондоне Андрей Шевченко быстро осваивается в Лондоне
Украинский футболист Андрей Шевченко выполняет обещание знакомиться с достопримечательностями британской столицы, которое дал после его продажи из итальянского "Милана" в английский клуб "Челси".
19 августа 2006 г., 20:06
В штате Келантан теперь можно заниматься боксом, но только в брюках В штате Келантан теперь можно заниматься боксом, но только в брюках
Правительство наиболее консервативного малазийского штата Келантан (Kelantan) отменило действовавший с 1990 года запрет на бокс. Теперь этим видом спорта заниматься можно, но только учитывая исламские законы.
19 августа 2006 г., 18:53
Бразильцы сделали ЦСКА единоличным лидером Бразильцы сделали ЦСКА единоличным лидером
Футболисты ЦСКА в 16-м туре первенства России, победившие на своем поле "Спартак" из Нальчика со счетом 2:1, единолично возглавили турнирную таблицу отечественного чемпионата, так как их главные конкуренты за "золото" из столичного "Спартака" уступили на выезде клубу "Луч-Энергия".
19 августа 2006 г., 17:53
Эвандер Холифилд успешно вернулся на ринг

Эвандер Холифилд успешно вернулся на ринг
Свой первый после почти двухгодичного отсутствия на профессиональном ринге поединок провёл четырехкратный чемпион в супертяжелом весе Эвандер Холифилд, которому не потребовалось прикладывать сверхусилий, чтобы одолеть Джереми Бейтса.
19 августа 2006 г., 16:42
Мэрион Джонс почти заработала дисквалификацию Мэрион Джонс почти заработала дисквалификацию
Допинг-проба знаменитой американской легкоатлетки, трехкратной олимпийской чемпионки Сиднея Мэрион Джонс, взятая в июне на чемпионате США в Индианаполисе, оказалась положительной.
19 августа 2006 г., 15:35