NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
РФС опубликовал билетную программу Евро-2012 РФС опубликовал билетную программу Евро-2012
Перед чемпионатом Европы по футболу 2012 года УЕФА выделяет на матчи сборной России билеты всех категорий - первой, второй и третьей. Выделенные билеты будут распределены футбольным союзом среди трех групп болельщиков.
20 декабря 2011 г., 20:48
Никита Филатов вернулся из НХЛ, подписав контракт с ЦСКА Никита Филатов вернулся из НХЛ, подписав контракт с ЦСКА
Хоккейный клуб ЦСКА подписал контракт с форвардом Никитой Филатовым, который последнее время выступал в НХЛ. "Мы очень рады возвращению Никиты в родной клуб", - отметил генеральный менеджер ЦСКА Сергей Немчинов.
20 декабря 2011 г., 17:46
Нигерийский футболист поразил свои ворота невероятным "ударом скорпиона" (ВИДЕО) Нигерийский футболист поразил свои ворота невероятным "ударом скорпиона" (ВИДЕО)
Защитник гонконгского клуба "Ситизен Гонконг" нигериец Фестус Байсэ испытал смесь гордости и смущения, забив один из красивейших автоголов, когда-либо пойманных на камеру. Партнеры по команде даже поздравили его со взятием ворот.
20 декабря 2011 г., 16:31
Россия стала третьей по итогам летнего предолимпийского сезона Россия стала третьей по итогам летнего предолимпийского сезона
В общем зачете летних олимпийских дисциплин уверенно первенствовала сборная Китая (45-31-29), а второй стала команда США (37-21-28). По общему числу наград россияне также третьи (79) после китайцев (105) и американцев (86).
20 декабря 2011 г., 15:20
Юниорская сборная России по хоккею едва не погибла в авиакатастрофе Юниорская сборная России по хоккею едва не погибла в авиакатастрофе
Пассажиры рейса Москва-Цюрих, среди которых были не только российские тренеры и хоккеисты, уже успели попрощаться с жизнью, и лишь за несколько сотен метров до земли пилоту удалось выровнять самолет и резко уйти вверх.
20 декабря 2011 г., 13:41
СМИ: Динияр Билялетдинов в январе может стать игроком "Вольфсбурга" СМИ: Динияр Билялетдинов в январе может стать игроком "Вольфсбурга"
По данным СМИ, "Эвертон" в зимнее трансферное окно планирует выручить за полузащитника сборной России по футболу Динияра Билялетдинова 7 миллионов фунтов, тогда как в бундеслиге полагают, что этот игрок не стоит дороже пяти.
20 декабря 2011 г., 12:24
Петер Форсберг признался в сдаче матча олимпийского хоккейного турнира в Турине Петер Форсберг признался в сдаче матча олимпийского хоккейного турнира в Турине
Легендарный шведский хоккеист, который недавно завершил спортивную карьеру из-за хронических травм, признался, что его сборная намеренно проиграла словакам в заключительном матче группового этапа олимпийского турнира - 2006.
20 декабря 2011 г., 11:18
Конгресс США грозит отнять у Белоруссии чемпионат мира по хоккею Конгресс США грозит отнять у Белоруссии чемпионат мира по хоккею
Ожидается принятие специального закона, призванного усилить давление на официальный Минск, чтобы добиться от властей Белоруссии освобождения политзаключенных. Одним из рычагов давления станет предстоящий чемпионат.
20 декабря 2011 г., 10:59
Бышовец: "При Мутко в бюджете "Зенита" прописывалась сумма на работу с судьями" Бышовец: "При Мутко в бюджете "Зенита" прописывалась сумма на работу с судьями"
Бывший наставник питерского "Зенита" Анатолий Бышовец рассказал, что в петербургском клубе, когда его президентом был нынешний министр спорта РФ Виталий Мутко, была распространена практика финансовой стимуляции арбитров.
20 декабря 2011 г., 10:32
Шарапова подтвердила свое участие в розыгрыше Кубка Федерации Шарапова подтвердила свое участие в розыгрыше Кубка Федерации
Четвертая ракетка мира подтвердила свое участие в матче Кубка Федерации со сборной Испании, который состоится 4-5 февраля 2012 года в столичном комплексе "Олимпийский". Иначе она не сможет выступить на Олимпиаде.
19 декабря 2011 г., 19:08
Жена Павла Погребняка отбила нападение грабителей Жена Павла Погребняка отбила нападение грабителей
Неизвестный решил попытать счастья в доме Павла в то время, как футболист отсутствовал из-за выездного матча с "Вольфсбургом". На счастье, дома оказалась жена Погребняка: Мария смогла дать отпор вору и уберечь нажитое.
19 декабря 2011 г., 17:09
В Италии арестованы 17 футболистов, проводивших договорные матчи В Италии арестованы 17 футболистов, проводивших договорные матчи
Итальянская полиция арестовала 17 игроков различных клубов по подозрению в проведении договорных футбольных матчей. Аресты были санкционированы прокуратурой города Кремона, которая проводит соответствующее расследование.
19 декабря 2011 г., 15:21
Супруга звезды НБА Коби Брайанта подала на развод, уличив его в измене Супруга звезды НБА Коби Брайанта подала на развод, уличив его в измене
Бракоразводный процесс обещает стать накладным для звезды американского баскетбола. Перед свадьбой он не подписывал обычного в США соглашения, оговаривающего принципы раздела имущества и распределения обязанностей сторон.
19 декабря 2011 г., 13:36
Чемпионат Европы по баскетболу в 2015 году примет Украина Чемпионат Европы по баскетболу в 2015 году примет Украина
Ранее баскетбольные ассоциации Франции, Германии, Италии и Хорватии приняли решение отозвать свою совместную заявку на проведение Евробаскета-2015 в связи с недовольством определенными моментами конкурсной процедуры.
19 декабря 2011 г., 12:10
СМИ: Гус Хиддинк договорился о подписании трехлетнего контракта с "Анжи" СМИ: Гус Хиддинк договорился о подписании трехлетнего контракта с "Анжи"
По данным СМИ, голландец пошел на финансовые уступки махачкалинскому клубу, и его годовая зарплата составит 8 миллионов евро. Ожидается, что контракт на три года будет подписан в ближайшее время, когда он вернется из отпуска.
19 декабря 2011 г., 11:54