NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Обиженного Бекхэма ждут в Лондоне Обиженного Бекхэма ждут в Лондоне
Лондонский "Арсенал" готов заплатить за лидера "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии по футболу Дэвида Бекхэма 50 миллионов долларов.
20 february 2003 г., 21:37
"McLaren" и "Williams" подают в суд на Международную автомобильную федерацию "McLaren" и "Williams" подают в суд на Международную автомобильную федерацию
Хозяева британских "конюшен" не видят иного способа повлиять на президента федерации. Они уверены, что новые правила, которые вводятся в этом году, повредят безопасности гонщиков.
20 february 2003 г., 19:37
УЕФА будет развивать международный футбол УЕФА будет развивать международный футбол
Президент УЕФА Леннарт Юханссон считает, что решение уменьшить количество матчей в Лиге чемпионов уже в следующем сезоне послужит дополнительным стимулом для развития международного футбола.
20 february 2003 г., 18:20
Альбина Ахатова подозревается в применении допинга Альбина Ахатова подозревается в применении допинга
Проба крови А, взятая у Ахатовой на соревнованиях Кубка мира 22-26 января в Антерсельве, где она заняла первое место, дала положительный результат.
20 february 2003 г., 17:04
Феррейра бросает вызов АТР Феррейра бросает вызов АТР
Южноамериканец Уэйн Феррейра решил основать ассоциацию теннисных игроков под названием International Men's Tennis Association, которая встанет в оппозицию АТР.
20 february 2003 г., 16:46
Воскресных разминок в "Формуле-1" больше не будет Воскресных разминок в "Формуле-1" больше не будет
После квалификации команды вообще не смогут больше работать над машинами, что будет строго контролироваться. Исключение составляет вмешательство в целях безопасности и надежности.
20 february 2003 г., 16:00
Тренером Марата Сафина стал 23-летний Денис Голованов Тренером Марата Сафина стал 23-летний Денис Голованов
Последнее время Голованов не мог сам участвовать в турнирах из-за нехватки денежных средств, и поступившее предложение Сафина поможет ему решить эти финансовые проблемы.
20 february 2003 г., 14:58
Норвежцы продолжают добывать 'золото' в Валь-ди-Фиемме Норвежцы продолжают добывать 'золото' в Валь-ди-Фиемме
Бенте Скари выигрывает вторую гонку подряд на чемпионате мира в Италии. После трех видов у норвежцев уже шесть медалей, у России - только одна 'бронза'.
20 february 2003 г., 13:56
НХЛ: 'Рейнджеры' прервали серию поражений НХЛ: 'Рейнджеры' прервали серию поражений
Павел Буре провел за 'Нью-Йорк Рейнджерс' второй матч после долгого отсутствия на льду из-за травмы. 'Русская ракета' вновь не попала в цель, но Буре поучаствовал в одной из голевых атак.
20 february 2003 г., 13:27
'Мемфис' обменял Гордана Гиричека в 'Орландо' 'Мемфис' обменял Гордана Гиричека в 'Орландо'
Пока что обмен с участием Гиричека - самый значительный в преддверии дэдлайна. Однако непосредственно перед его наступлением наверняка состоятся более громкие сделки.
20 february 2003 г., 12:34
'Уильям Хилл' ставит на Тайсона 'Уильям Хилл' ставит на Тайсона
Британская букмекерская контора Уильяма Хилла расценивает шансы боксера Майка Тайсона на успех в бою с Клиффордом Этьенном намного выше, чем у его соперника.
20 february 2003 г., 12:11
'Локомотив' не устоял на 'Сан-Сиро' 'Локомотив' не устоял на 'Сан-Сиро'
Исход встречи, проходившей в основном под диктовку хозяев поля, решил единственный мяч Дель Томассона на 61-й минуте. Финальный штурм москвичей не принес результата.
20 february 2003 г., 00:10
Чемпионат мира по фигурному катанию переносить не будут Чемпионат мира по фигурному катанию переносить не будут
Пресс-служба Международного союза конькобежцев (ISU) распространила заявление о том, что чемпионат мира по фигурному катанию, намеченный на конец марта, не будет перенесен.
19 february 2003 г., 20:48
Марат Сафин выиграл свой первый матч после травмы Марат Сафин выиграл свой первый матч после травмы
Теперь во втором круге турнира в Роттердаме Марату предстоит непростой поединок против своего давнего партнера по сборной России - Евгения Кафельникова.
19 february 2003 г., 19:24
Семин верит в команду Семин верит в команду
В среду вечером московский "Локомотив" вышел на поле "Сан-Сиро", чтобы дать бой "Милану". Обе команды ослаблены отсутствием ведущих игроков.
19 february 2003 г., 18:22