NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Кавагути и Смирнов поздравили своим выступлением Ким Чен Ира Кавагути и Смирнов поздравили своим выступлением Ким Чен Ира
Российские фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов в Северной Кореи выступили на фестивале фигурного катания, приуроченном к одному из главных государственных праздников КНДР - дню рождения главы республики Ким Чен Ира.
20 february 2011 г., 18:10
Команды "Формулы-1" не хотят ехать в Бахрейн на этап чемпионата мира Команды "Формулы-1" не хотят ехать в Бахрейн на этап чемпионата мира
Британские СМИ пишут о конфиденциальной договоренности команд, достигнутой в рамках FOTA по поводу ситуации в Бахрейне. Команды не хотят ехать в Бахрейн и настаивают на отмене этапа из-за нестабильной ситуации в стране.
20 february 2011 г., 16:53
Бобслеисты Зубков и Воевода стали чемпионами планеты Бобслеисты Зубков и Воевода стали чемпионами планеты
Российские бобслеисты Александр Зубков и Алексей Воевода победили в соревнованиях двоек на чемпионате мира в немецком Кенигзее. Это первая победа в истории российского и советского бобслея и скелетона.
20 february 2011 г., 16:07
"Анжи" станет последним клубом в карьере Карлоса "Анжи" станет последним клубом в карьере Карлоса
Знаменитый бразилец Роберто Карлос заявил, что "Анжи" станет последним клубом в его карьере. Чемпион мира 2002 года официально стал футболистом "Анжи" в прошлую среду, а в субботу вечером прибыл в расположение своего нового клуба, который проводит предсезонный сбор в Турции.
20 february 2011 г., 15:51
Экклстоун: "Я понятия не имею, что в действительности происходит в Бахрейне" Экклстоун: "Я понятия не имею, что в действительности происходит в Бахрейне"
Владелец "Больших призов" Берни Экклстоун заявил, что решение относительно судьбы Гран-При Бахрейна должен принять наследный принц Салман бен Хамад бен Иса Аль Халифа. При этом Берни отметил, что гонка в Сахире, даже если ее не удастся провести в марте, может состояться позднее.
20 february 2011 г., 15:10
Клаудия Пехштайн после дисквалификации прошла отбор на чемпионат мира Клаудия Пехштайн после дисквалификации прошла отбор на чемпионат мира
Немецкая конькобежка Клаудия Пехштайн, вернувшаяся на лед после двухгодичной дисквалификации, сумела пройти отбор на две дистанции чемпионата мира в Инцеле. В марте пятикратная олимпийская чемпионка побежит 1500 и 5000 метров.
20 february 2011 г., 14:15
В Гватемале застрелили вице-президента футбольного клуба из-за скромного выступления команды В Гватемале застрелили вице-президента футбольного клуба из-за скромного выступления команды
Вице-президент клуба "Депортиво Хинабахул", занимающего предпоследнюю строчку в турнирной таблице чемпионата Гватемалы, был застрелен после получения ряда угроз, связанных с неудачным выступлением команды.
20 february 2011 г., 13:21
Из Оренбурга выгнали американских звезд баскетбола, разорвав с ними контракты Из Оренбурга выгнали американских звезд баскетбола, разорвав с ними контракты
Натурализованная американка Бэкки Хэммон, ныне игрок баскетбольной сборной России, со скандалом покинула оренбургскую "Надежду". Клуб разорвал контракт с бронзовым призером пекинской Олимпиады из-за плохой игры на протяжении всего сезона.
20 february 2011 г., 12:05
От гнева фанатов "Ромы" пострадал офицер полиции От гнева фанатов "Ромы" пострадал офицер полиции
Болельщики итальянской "Ромы", которые уже третий день продолжают акцию протеста у базы команды, подрались с полицией. В результате ранения получил один офицер. Сообщение о задержанных после драки болельщиках пока не поступало.
20 february 2011 г., 11:20
Роберто Карлос прибыл в распоряжение махачкалинского "Анжи" Роберто Карлос прибыл в распоряжение махачкалинского "Анжи"
Субботним вечером звездный новичок "Анжи" Роберто Карлос прибыл в расположение команды, квартирующей на время проведения второго сбора в турецком Белеке. Бразилец сразу выразил надежду, что в новом сезоне интерес будет сохраняться не только к нему, но и к махачкалинскому клубу.
20 february 2011 г., 10:13
Тренер "Спартака " попросил не напиваться своих баскетболистов после победы над ЦСКА Тренер "Спартака " попросил не напиваться своих баскетболистов после победы над ЦСКА
Петербургский "Спартак" на своем паркете переиграл московский ЦСКА в матче чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги со счетом 89:71. Победа позволила "Спартаку" приблизиться к лидерам турнирной таблицы чемпионата ПБЛ.
20 february 2011 г., 09:47
"Эвертон" обыграл "Челси" в Кубке Англии "Эвертон" обыграл "Челси" в Кубке Англии
Лондонский "Челси" в переигровке матча четвертого раунда Кубка Англии на своем поле уступил "Эвертону" в серии пенальти со счетом 3:4. По ходу игры на поле появились Динияр Билялетдинов и Юрий Жирков, но чем-то оригинальным им запомниться не удалось.
19 february 2011 г., 19:13
У машины Виталия Петрова проблемы с тормозами У машины Виталия Петрова проблемы с тормозами
На тестах в Хересе Виталий Петров не смог отработать запланированную программу из-за проблем с KERS. "Как только вы пытаетесь тормозить, задние колеса начинают блокироваться - резина перестает работать, через два-три поворота перегревается и сцепление падает", - сказал пилот.
19 february 2011 г., 17:53
Судьба Гран-при Бахрейна решится в ближайшие два дня Судьба Гран-при Бахрейна решится в ближайшие два дня
Судьба Гран-при Бахрейна, стартового этапа чемпионата мира "Формулы-1", находится в руках владельца "Больших призов" Берни Экклстоуна, считают руководители команд-участниц мирового первенства. Решение будет принято в ближайшие два дня.
19 february 2011 г., 16:28
СМИ отправляют Робина ван Перси и Андрея Аршавина в "Интер" СМИ отправляют Робина ван Перси и Андрея Аршавина в "Интер"
Итальянский "Интер" намерен приобрести сразу двух футболистов лондонского "Арсенала". В финансовом прицеле миланцев появились голландский нападающий Робин ван Перси и форвард российской сборной Андрей Аршавин.
19 february 2011 г., 15:10