NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В столичном хоккейном дерби "Динамо" оказалось сильнее ЦСКА В столичном хоккейном дерби "Динамо" оказалось сильнее ЦСКА
Бело-голубые уже через шесть минут после начала встречи забросили две шайбы. Однако армейцы на удивление быстро оправились от полученного удара и создали немало проблем лидерам первенства.
20 января 2005 г., 21:53
Ольга Пылева выиграла "бронзу" на очередном этапе Кубка мира по биатлону Ольга Пылева выиграла "бронзу" на очередном этапе Кубка мира по биатлону
В индивидуальной гонке на 15 километров в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону россиянка не допустила ни одного промаха и показала третье время, отстав от победительницы Алены Зубриловой из Белоруссии на 50,2 секунды.
20 января 2005 г., 19:55
"Спартак" пополнил свои ряды защитником юношеской сборной России "Спартак" пополнил свои ряды защитником юношеской сборной России
Евгений Шпедт подписал контракт сроком на три года с возможностью последующего продления еще на два. Он принял участие в первом тренировочном сборе москвичей в Анталии, где произвел благоприятное впечатление на тренера.
20 января 2005 г., 18:26
Ярцев не позвал в сборную Овчинникова и Булыкина Ярцев не позвал в сборную Овчинникова и Булыкина
Тренер национальной сборной России по футболу объявил состав на товарищеский матч с итальянцами. В главную команду страны впервые вызван полузащитник ЦСКА Юрий Жирков, который стал единственным новичком в дружине Георгия Ярцева.
20 января 2005 г., 16:54
Утвержден состав сборной на чемпионат Европы по фигурному катанию Утвержден состав сборной на чемпионат Европы по фигурному катанию
В Турине с 25 по 30 января Россию будут представлять лучшие отечественные фигуристы - Евгений Плющенко, Ирина Слуцкая, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Татьяна Навка и Роман Костомаров.
20 января 2005 г., 15:51
Канада лишилась права на проведение чемпионата мира по плаванию Канада лишилась права на проведение чемпионата мира по плаванию
У канадцев возникли финансовые проблемы в период подготовки к мировому первенству - оргкомитет не смог предоставить гарантий. Национальные федерации плавания теперь будут заново подавать заявки на проведение турнира.
20 января 2005 г., 14:31
Ураганный ветер сорвал парус с яхты Конюхова Ураганный ветер сорвал парус с яхты Конюхова
Ветра, налетевшие с Антарктиды, повредили на яхте совершающего кругосветное плавание Федора Конюхова главный парус под названием "грот". Яхта потеряла ход, но продолжает двигаться по намеченному курсу.
20 января 2005 г., 13:25
Тревору Линдену не удалось приблизить разрешение конфликта в НХЛ Тревору Линдену не удалось приблизить разрешение конфликта в НХЛ
Результатом состоявшихся в среду переговоров между руководством НХЛ и Ассоциацией игроков, организованной по инициативе профсоюзного лидера НХЛ и форварда "Ванкувер Кэнакс" Тревора Линдена, стала договоренность встретиться в четверг.
20 января 2005 г., 12:31
Команда Ивковича обеспечила себе первое место в группе Команда Ивковича обеспечила себе первое место в группе
Армейцы обеспечили себе первое место в группе С Евролиги УЛЕБ, одержав домашнюю победу над турецким "Улкером". Баскетболисты ЦСКА продлили беспроигрышную серию в Евролиге до 11-ти матчей, а с учетом чемпионата России - до 25-ти.
20 января 2005 г., 11:50
Давыденко вышел в третий круг Australian Open, Андреев и Южный проиграли Давыденко вышел в третий круг Australian Open, Андреев и Южный проиграли
В женском одиночном разряде у россиян традиционно больше поводов для радости. В третий круг вышли Анастасия Мыскина, Елена Дементьева и Татьяна Панова. Днем ранее туда пробились еще пять представительниц России.
20 января 2005 г., 11:38
Кузнецова намерена подать в суд на бельгийского министра Кузнецова намерена подать в суд на бельгийского министра
Адвокаты российской теннисистки, необоснованно обвиненной в употреблении допинга, в настоящее время решают, какие именно действия предпринять в отношении бельгийского министра спорта Клода Эрдекенса.
19 января 2005 г., 20:26
Перед Олимпиадой китайцев начали учить хорошим манерам Перед Олимпиадой китайцев начали учить хорошим манерам
За три года, оставшихся до начала Олимпийских игр-2008, жители Пекина должны разучиться плеваться и мусорить на улице, а также научиться вставать, когда на соревнованиях будут исполнять гимны других стран.
19 января 2005 г., 19:12
Сергей Семак приглашен в сборную Европы Сергей Семак приглашен в сборную Европы
Увидел свет список из 52 футболистов, приглашенных сыграть в благотворительном матче, который состоится 15 февраля на поле стадиона "Ноу Камп". Все средства от проведения этого мероприятия будут направлены в помощь жертвам цунами.
19 января 2005 г., 16:58
Роман Шаронов перешел в "Терек" Роман Шаронов перешел в "Терек"
Защитник сборной России Роман Шаронов ушел из "Рубина" и подписал контракт сроком на два года с новичком премьер-лиги – грозненским "Тереком". В премьер-лиге Шаронов провел лишь два последних сезона, сыграв 41 матч и забив 1 мяч.
19 января 2005 г., 15:45
Лейла Али встретится на ринге с бывшей баскетболисткой Лейла Али встретится на ринге с бывшей баскетболисткой
Чемпионка мира среди женщин во втором среднем и полутяжелом весе проведет свой следующий бой против 36-летней Кассандры Гейгер. Поединок состоится 11 февраля, и ставкой в нем будет принадлежащий Али пояс WIBA во втором среднем весе.
19 января 2005 г., 14:18