NEWSru.com // Спорт // суббота, 18 мая 2024 г.

Биатлонист Антон Шипулин финишировал третьим на этапе Кубка мира Биатлонист Антон Шипулин финишировал третьим на этапе Кубка мира
Российский биатлонист Антон Шипулин занял третье место в гонке преследования на этапе Кубка мира, который проходит в итальянском Антхольце. Победил норвежец Йоханнес Бё, который показал высокую скорость на лыжне и не допустил ни одного промаха на четырех огневых рубежах.
20 января 2018 г., 18:28
Дуэт Боброва - Соловьев выиграл серебро чемпионата Европы в танцах на льду Дуэт Боброва - Соловьев выиграл серебро чемпионата Европы в танцах на льду
Олимпийские чемпионы в командных соревнованиях Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев заняли второе место в соревнованиях танцевальных дуэтов на чемпионате Европы по фигурному катанию в Москве. Победили французы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон, обновившие таблицы с мировыми рекордами.
20 января 2018 г., 17:45
В Риге минское "Динамо" победило одноклубников на открытом воздухе В Риге минское "Динамо" победило одноклубников на открытом воздухе
Хоккеисты минского "Динамо" обыграли одноклубников из Риги со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся в Риге на открытом воздухе. Встреча прошла при аншлаге в присутствии 8,5 тыс. зрителей, все места для болельщиков были стоячими.
20 января 2018 г., 16:48
Во время регаты яхта протаранила рыбацкое судно, один человек погиб Во время регаты яхта протаранила рыбацкое судно, один человек погиб
Один человек погиб в результате инцидента, произошедшего в акватории Южно-Китайского моря близ Гонконга во время этапа командной кругосветной парусной регаты Volvo Ocean Race. Одна из яхт ночью случайно протаранила китайское рыболовецкое судно, которое в итоге затонуло.
20 января 2018 г., 14:47
Мария Шарапова уступила Анжелике Кербер в третьем круге Australian Open Мария Шарапова уступила Анжелике Кербер в третьем круге Australian Open
Российская теннисистка Мария Шарапова не смогла преодолеть барьер третьего раунда Открытого чемпионата Австралии по теннису в Мельбурне. Победительница Australian Open-2008 со счетом 1:6, 3:6 уступила немке Анжелике Кербер. Соперницы на корте провели чуть больше часа.
20 января 2018 г., 13:01
Генрих Мхитарян попрощался с футболистами "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян попрощался с футболистами "Манчестер Юнайтед"
Полузащитник английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян, который забил один из победных мячей в ворота "Аякса" в последнем финале Лиги Европы, попрощался с партнерами по команде. Предполагается, что футболист продолжит карьеру в лондонском "Арсенале".
20 января 2018 г., 12:28
Пеле не был госпитализирован, он набирается сил в домашней обстановке Пеле не был госпитализирован, он набирается сил в домашней обстановке
Трехкратный чемпион мира в составе сборной Бразилии по футболу Пеле не был госпитализирован, сейчас он находится у себя дома. Легендарный спортсмен в последние годы лечился от болезни почек, а также перенес операцию на тазобедренном суставе.
20 января 2018 г., 11:44
Баскетболисты ЦСКА нанесли "Панатинаикосу" первое домашнее поражение в Евролиге Баскетболисты ЦСКА нанесли "Панатинаикосу" первое домашнее поражение в Евролиге
В Афинах ЦСКА победил греческий "Панатинаикос" со счетом 75:70 в матче 19-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. В составе армейцев, которые возглавляют турнирную таблицу, самым результативным игроком стал испанский защитник Серхио Родригес, набравший 21 очко.
20 января 2018 г., 10:18
Регулярный чемпионат КХЛ второй раз в истории выиграл СКА Регулярный чемпионат КХЛ второй раз в истории выиграл СКА
Хоккеисты СКА из Санкт-Петербурга досрочно стали обладателями Кубка Континента им. В.В. Тихонова, вручаемого лучшей команде КХЛ по итогам регулярного чемпионата. До этого три сезона подряд первым оказывался ЦСКА, который на этот раз завершит турнир на втором месте.
20 января 2018 г., 09:13
Фигуристы Алиев и Коляда стали призерами московского чемпионата Европы Фигуристы Алиев и Коляда стали призерами московского чемпионата Европы
Победу одержал испанец Хавьер Фернандес, который в сумме за короткую и произвольную программу набрал 295,55 балла. 26-летний испанец в шестой раз подряд выиграл чемпионат Европы, став пятым спортсменом в истории, который добился такого достижения.
20 января 2018 г., 08:44
МОК отказал 111 российским спортсменам в участии на Олимпиаде в Пхенчхане МОК отказал 111 российским спортсменам в участии на Олимпиаде в Пхенчхане
Комиссия Международного олимпийского комитета под руководством главы Независимой организации антидопингового тестирования Валери Фурнейрона сократила с 500 до 389 список российских спортсменов, которые, как ожидается, будут допущены для участия в зимних Олимпийских играх. Окончательный список будет озвучен 27 января.
19 января 2018 г., 23:49
Антон Шипулин не дотянул до пьедестала в спринтерской гонке Кубка мира Антон Шипулин не дотянул до пьедестала в спринтерской гонке Кубка мира
Норвежец Йоханнес Бе стал победителем спринтерской гонки на этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце, который является последним крупным стартом перед зимней Олимпиадой в южнокорейском Пхенчхане.
19 января 2018 г., 17:53
Фигуристы Степанова и Букин идут вторыми после короткого танца на чемпионате Европы Фигуристы Степанова и Букин идут вторыми после короткого танца на чемпионате Европы
Пара танцоров в составе Александры Степановой и Ивана Букина показала второй результат в короткой программе на чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в эти дни на льду московского дворца "Мегаспорт".
19 января 2018 г., 17:41
Молодых российских гандболисток из-за мельдония лишили медалей чемпионата Европы Молодых российских гандболисток из-за мельдония лишили медалей чемпионата Европы
Европейская гандбольная федерация лишила женскую молодежную сборную России серебра чемпионата Европы 2017 года из-за нарушения антидопинговых правил. Трое членов команды сдали положительный допинг-тест на мельдоний.
19 января 2018 г., 17:17
"Король футбола" Пеле госпитализирован после потери сознания из-за истощения "Король футбола" Пеле госпитализирован после потери сознания из-за истощения
Трехкратный чемпион мира по футболу в составе сборной Бразилии госпитализирован из-за тяжелого истощения. В настоящее время 77-летний Пеле проходит процедуру восстановления под наблюдением врачей.
19 января 2018 г., 16:21