NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" побеждает, а "Динамо" не воспользовалось осечкой ЦСКА "Спартак" побеждает, а "Динамо" не воспользовалось осечкой ЦСКА
Московские "Спартак" и "Динамо" были в воскресенье в центре внимания футбольной общественности. "Спартак" одержал третью победу подряд, чего с командой не случалось с начала чемпионата, а "Динамо" не воспользовалось осечкой ЦСКА.
20 июля 2003 г., 21:35
Никола Массу выиграл Открытый чемпионат Голландии Никола Массу выиграл Открытый чемпионат Голландии
Седьмой "сеянный" чилиец Никола Массу выиграл Открытый чемпионат Голландии по теннису. В финале Массу переиграл любимца местной публики, голландца Раймона Слюйтера - 6:4, 7:6, 6:2.
20 июля 2003 г., 21:02
Борьба за победу в "Тур де Франс" разгорается с новой силой Борьба за победу в "Тур де Франс" разгорается с новой силой
Итальянец Джильберто Симони выиграл 14-й этап веломногодневки "Тур де Франс". Именно Симони выиграл в этом году еще одну престижную велогонку - "Джиро д'Италия". Американец Лэнс Армстронг, в свою очередь остался лидером общего зачета.
20 июля 2003 г., 20:44
Россиянки вышли в полуфинал Кубка Федерации Россиянки вышли в полуфинал Кубка Федерации
Женская сборная России по теннису вышла в полуфинал Кубка Федераций, обыграв в четвертьфинале команду Словении на ее площадке, в курортном городке Порторож. Елена Бовина принесла российской команде последнее очко.
20 июля 2003 г., 19:10
Человек в юбке затмил триумф Рубенса Баррикелло на британском этапе "Ф-1" Человек в юбке затмил триумф Рубенса Баррикелло на британском этапе "Ф-1"
Бразилец Рубенс Барикелло выиграл очередной этап чемпионата "Формулы-1" - "Гран-при Великобритании". Бразилец выиграл у колумбийца Хуана-Пабло Монтойи, а из-за визита на трассу человека в юбке организаторы гонки, видимо, получат нокаутирующий удар по будущему "Сильверстоуна".
20 июля 2003 г., 18:53
Гильермо Кория получил "Мерседес" последней модели Гильермо Кория получил "Мерседес" последней модели
Аргентинец Гильермо Кория выиграл турнир в Штутгаре - Mercedes Cup, за что получил машину этой фирмы последней модели. В финале Кория переиграл испанского теннисиста Томми Робредо со счетом - 6:2, 6:2, 6:1.
20 июля 2003 г., 18:00
Человек в юбке едва не сорвал "Гран-при Великобритании" Человек в юбке едва не сорвал "Гран-при Великобритании"
На трассу "Гран-при Великобритании" выбежал человек, из-за чего пришлось останавливать гонку. Человек был одет в национальную шотландскую одежду.
20 июля 2003 г., 17:28
В "Анахайме" даже тренер будет прислушиваться к Сергею Федорову В "Анахайме" даже тренер будет прислушиваться к Сергею Федорову
Россиянин Сергей Федоров стал вторым суперприобретением "Анахайм Майти Дакс" на рынке свободных агентов НХЛ. Теперь команде по силам повторить свой прошлогодний успех и выйти в финал Кубка Стэнли, а может и выиграть этот трофей.
20 июля 2003 г., 15:47
"Арсенал" продлил соглашение с форвардом, страдающим аэрофобией "Арсенал" продлил соглашение с форвардом, страдающим аэрофобией
После заключения нового контракта с французом Патриком Виера, лондонский "Арсенал" сумел сохранить у себя голландского форварда Денниса Бергкампа. Сегодня стало известно, что Бергкамп подписал соглашение с "Канонирами" на один сезон.
20 июля 2003 г., 14:52
Сможет ли Америка усадить за решетку человека, которым живет? Сможет ли Америка усадить за решетку человека, которым живет?
Скандал с Коби Брайантом, которому грозят четыре года тюрьмы за попытку изнасилования, может ударить не только по имиджу самого баскетболиста, но и по имиджу всей НБА, считают американские журналисты, предсказывающие развитие этого дела.
20 июля 2003 г., 13:57
Роналдинью осталось пройти медосмотр, чтобы стать игроком "Барселоны" Роналдинью осталось пройти медосмотр, чтобы стать игроком "Барселоны"
Только в понедельник бразилец Роналдинью официально станет игроком испанской "Барселоны". Впрочем, это не задержка, а техническая необходимость. Полузащитнику нужно пройти медосмотр, и предстать перед журналистами в футболке "Барсы" на официальной церемонии.
20 июля 2003 г., 12:24
"Правая рука Майкла Джордана" - Скотти Пиппен вернулся в "Чикаго" "Правая рука Майкла Джордана" - Скотти Пиппен вернулся в "Чикаго"
Бывшая звезда клуба НБА "Чикаго Буллз" Скотти Пиппен вернулся в родные пенаты, и заключил с "Чикаго" контракт на два года. За это время Пиппен получит десять миллионов долларов.
20 июля 2003 г., 11:29
Россиянин Сергей Федоров стал "Могучим Утенком" Россиянин Сергей Федоров стал "Могучим Утенком"
Россиянин Сергей Федоров решил сменить обстановку, и уйти из "Детройта", где провел 13 сезонов своей карьеры в НХЛ. Российский хоккеист подписал контракт с "Анахайм Майти Дакс". За пять лет Федоров получит 40 миллионов долларов.
20 июля 2003 г., 10:35
Россиянки в шаге от победы в четвертьфинале Кубка Федерации Россиянки в шаге от победы в четвертьфинале Кубка Федерации
Россиянки Анастасия Мыскина и Елена Дементьева выиграла у Майи Матевзич и Катарины Среботник в первых двух встречах четвертьфинала Кубка Федерации. Таким образом всего одна победа в воскресенье позволит России выйти в полуфинал соревнований.
19 июля 2003 г., 21:02
"Сатурн Ren-TV" не смог сократить отставание от ЦСКА "Сатурн Ren-TV" не смог сократить отставание от ЦСКА
Московский ЦСКА в 17-м туре был остановлен московским "Торпедо". Впрочем, один из преследователей армейцев - подмосковный "Сатурн Ren-TV" не смог этим воспользоваться, сыграв в Казани с "Рубином" вничью со счетом - 1:1.
19 июля 2003 г., 20:58