NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.

"Краснодар" победил "Уфу" и вышел на третье место в РФПЛ "Краснодар" победил "Уфу" и вышел на третье место в РФПЛ
"Краснодар" в пятницу на нейтральном поле в Саранске со счетом 2:0 переиграл "Уфу" в стартовом матче 20-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. Голы на счету Виталия Калешина (25') и Ари (53').
20 марта 2015 г., 19:28
ФИФА призвала политиков не вмешиваться в дела футбола ФИФА призвала политиков не вмешиваться в дела футбола
"В ответ на различные случаи политического вмешательства просим проявить необходимое уважение к национальному законодательству и призываем остановить вмешательство политиков в дела органов футбола", - заявили в ФИФА.
20 марта 2015 г., 18:40
Мякяряйнен выиграла спринт на последнем этапе Кубка мира по биатлону Мякяряйнен выиграла спринт на последнем этапе Кубка мира по биатлону
Макарайнен победила в Ханты-Мансийске, несмотря на один промах. Она опередила немку Лауру Дальмайер на 14,2 секунды, бронзового призера белоруску Дарью Домрачеву - на 15,5. Лучшая из россиянок, Юрлова, стала лишь 17-й.
20 марта 2015 г., 17:22
Питерскому "Зениту" в Лиге Европы досталась в соперники испанская "Севилья" Питерскому "Зениту" в Лиге Европы досталась в соперники испанская "Севилья"
В пятницу в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка четвертьфинальной стадии плей-офф Лиги Европы УЕФА, где Россию представляет единственная команда - петербургский "Зенит". Ей выпал действующий победитель турнира.
20 марта 2015 г., 15:16
Жребий вновь свел в Лиге чемпионов "Барселону" c ПСЖ, а "Реал" - с "Атлетико" Жребий вновь свел в Лиге чемпионов "Барселону" c ПСЖ, а "Реал" - с "Атлетико"
В пятницу в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка дальнейшей стадии плей-офф розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА, по итогам которой определились четвертьфинальные пары. ПСЖ в 1/4 финала встретится с "Барселоной".
20 марта 2015 г., 14:34
Футболист Торбинский впервые за три года получил вызов в сборную России Футболист Торбинский впервые за три года получил вызов в сборную России
Тренерский штаб сборной России по футболу во главе с Фабио Капелло определился с итоговыми списками игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочному матчу Евро-2016 с Черногорией и товарищеской игре с Казахстаном.
20 марта 2015 г., 14:28
Тренер "Авангарда" во время матча показал арбитру кошелек с деньгами (ВИДЕО) Тренер "Авангарда" во время матча показал арбитру кошелек с деньгами (ВИДЕО)
Скандальный перформанс главного тренера "Авангарда" финна Раймо Сумманена во время пятого матча четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ против казанского "Ак Барса"станет предметом разбирательств дисциплинарного комитета лиги.
20 марта 2015 г., 13:33
У "Автомобилиста" нет денег для дальнейшего выступления в КХЛ У "Автомобилиста" нет денег для дальнейшего выступления в КХЛ
Президент екатеринбургского хоккейного клуба "Автомобилист" Алексей Бобров объявил о серьезных финансовых проблемах. По его словам, из-за охватившего страну финансового кризиса команда может отказаться от выступлений в КХЛ.
20 марта 2015 г., 12:07
Лидер фанатов "Наполи" умер в Москве от сердечного приступа Лидер фанатов "Наполи" умер в Москве от сердечного приступа
Известный болельщик "Наполи" Паскуале Д'Анджело, приехавший в Москву на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы против "Динамо", скончался от сердечного приступа. Причинами трагедии послужили стресс и долгое путешествие.
20 марта 2015 г., 10:50
ФИФА перенесла на декабрь сроки проведения чемпионата мира в Катаре ФИФА перенесла на декабрь сроки проведения чемпионата мира в Катаре
Вместо летнего периода мундиаль-2022 пройдет в Катаре в ноябре-декабре. Финальный матч должен состояться 18 декабря. Также было принято принципиальное решение сократить продолжительность чемпионата мира до 28 дней.
20 марта 2015 г., 10:28
Мутко вскоре может сменить Толстых во главе Российского футбольного союза Мутко вскоре может сменить Толстых во главе Российского футбольного союза
На президента Российского футбольного союза Николая Толстых оказывается давление с целью убедить его подать в отставку на ближайшем исполкоме организации 30 марта. Наиболее вероятным преемником называют министра спорта.
20 марта 2015 г., 09:46
"Магнитка", "Авангард" и "Йокерит" выбыли из борьбы за Кубок Гагарина "Магнитка", "Авангард" и "Йокерит" выбыли из борьбы за Кубок Гагарина
Московский ЦСКА, новосибирская "Сибирь" и казанский "Ак Барс" в четверг вышли в полуфинал плей-офф КХЛ, одолев в пятых матчах серий хельсинкский "Йокерит", магнитогорский "Металлург" и омский "Авангард" соответственно.
20 марта 2015 г., 09:12
"Зенит" пробился в четвертьфинал Лиги Европы, "Динамо" осталось за бортом "Зенит" пробился в четвертьфинал Лиги Европы, "Динамо" осталось за бортом
По итогам состоявшихся в четверг ответных матчей 1/8 финала Лиги Европы с итальянскими клубами футболисты петербургского "Зенита" вышли в четвертьфинал второго по значимости еврокубка, а "Динамо" пропустило дальше "Наполи".
20 марта 2015 г., 08:40
Шипулин проиграл Мартену Фуркаду в последнем биатлонном спринте сезона Шипулин проиграл Мартену Фуркаду в последнем биатлонном спринте сезона
Мартен Фуркад в четверг стал победителем спринтерской гонки в рамках заключительного, девятого этапа Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске. Француз преодолел 10-километровую дистанцию без промахов за 23 минуты 47,0 секунды.
19 марта 2015 г., 17:50
Тренер "Арсенала" вновь потребовал отмены правила выездных голов Тренер "Арсенала" вновь потребовал отмены правила выездных голов
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер сделал это заявление после того, как его подопечные вылетели на стадии 1/8 финала розыгрыша Лиги чемпионов, уступив "Монако" дома со счетом 1:3 и победив на выезде 2:0.
19 марта 2015 г., 16:03