NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Олег Романцев огласил окончательный состав сборной Олег Романцев огласил окончательный состав сборной
Во вторник 21 мая истекает окончательный срок подачи заявки, поэтому главный тренер национальной сборной России объявил список 23 участников мирового форума, представляющих Россию, в эфире программы "Время" на ОРТ.
20 мая 2002 г., 21:43
Короля Греции пустят на родину на время Олимпийских игр Короля Греции пустят на родину на время Олимпийских игр
Король Константин - крупный международный олимпийский чиновник и золотой призер Римской Олимпиады 1960 года - до сих пор считает, что "никогда не терял своих королевских прав", хотя в 1974 году монархию в Греции упразднили.
20 мая 2002 г., 20:14
"Ливерпуль" не стал подписывать контракт с Анелька "Ливерпуль" не стал подписывать контракт с Анелька
В то время, как все считали, что переход Николя Анелька в "Ливерпуль" на постоянной основе было уже решенным делом, все разрешилось с точностью до наоборот.
20 мая 2002 г., 18:45
Александр Мостовой с Тунисом не сыграет Александр Мостовой с Тунисом не сыграет
Полузащитник сборной России Александр Мостовой, получивший травму в матче Кубка LG с Сербией и Черногорией, будет полностью готов вернуться в строй лишь к матчу с японцами 9 июня.
20 мая 2002 г., 17:47
"Урал-Грейт" становится победителем регулярного первенства "Урал-Грейт" становится победителем регулярного первенства
За два тура до конца регулярного чемпионата российской баскетбольной суперлиги не только определился победитель, но и почти полностью прояснилась сетка плей-офф.
20 мая 2002 г., 15:16
Японец не понял сенегальского менталитета и повесился Японец не понял сенегальского менталитета и повесился
Личной трагедией обернулся приезд в город Фудзиэда сборной Сенегала для местного чиновника, который отвечал за размещение там тренировочного лагеря этой команды.
20 мая 2002 г., 14:23
В Японии и Корее болельщиков ждет технологический рай В Японии и Корее болельщиков ждет технологический рай
Комфорт и безопасность на японских и корейских стадионах продуманы до мелочей. Болельщики прямо во время матча смогут развлечься, посылая друзьям по электронной почте снимки, сделанные только что с помощью своего нового телефона.
20 мая 2002 г., 14:15
Из Южной Кореи депортирован первый неугодный болельщик Из Южной Кореи депортирован первый неугодный болельщик
В "черном списке" английской полиции он не числился, однако его имя было в списке неблагонадежных, потенциально опасных фанатов. Сразу по прибытии он был отправлен на родину ближайшим рейсом.
20 мая 2002 г., 12:57
На российскую базу в Японии снова покушались На российскую базу в Японии снова покушались
Японская полиция арестовала двух человек, которые незаконно проникли на стадион "Нихондайра" в городе Симидзу, где с будущего воскресенья начнет тренироваться российская сборная.
20 мая 2002 г., 12:10
Джейсон Кидд оказался неудобным соперником для Пола Пирса Джейсон Кидд оказался неудобным соперником для Пола Пирса
На сей раз "Селтикс" не продемонстрировала ту игру в защите, которая позволила ей пройти "Детройт". Пирс часто смазывал штрафные, тогда как Джейсон Кидд сделал второй в карьере трипл-дабл.
20 мая 2002 г., 11:57
"Ураганы" снесли "кленовые листья" лишь в дополнительное время "Ураганы" снесли "кленовые листья" лишь в дополнительное время
Во втором матче полуфинала Кубка Стэнли между "Торонто" и "Каролиной" исход встречи решил дальний бросок защитника "Харрикейнз" Никласа Уоллина.
20 мая 2002 г., 11:38
Кубок LG уезжает в Минск Кубок LG уезжает в Минск
На финальный матч Кубка LG прилетел Андрей Шевченко. Однако участия в игре форвард "Милана" не принимал, ограничившись лишь символическим ударом по мячу. Без его помощи украинцы не смогли справиться с белорусами.
19 мая 2002 г., 20:40
Валентино Росси впервые завоевал Гран При Франции Валентино Росси впервые завоевал Гран При Франции
На этот раз выиграть этап гоночной серии MotoGP ему помог дождь, который обрушился на автодром в Ле Мане. Из-за непогоды гонку пришлось прервать и расставить мотоциклистов на подиуме согласно их расстановке к моменту начала дождя.
19 мая 2002 г., 20:07
Марат Сафин проиграл Роже Федереру и возглавил чемпионскую гонку АТР Марат Сафин проиграл Роже Федереру и возглавил чемпионскую гонку АТР
Разгромив всех своих соперников на пути к финалу, Сафин был так же легко сломлен своим соперником из Швейцарии. Слабым утешением ему может служить временный удел первой ракетки мира.
19 мая 2002 г., 18:56
Российская сборная снова оступилась на пенальти Российская сборная снова оступилась на пенальти
Сборная Сербии и Черногории предоставила последнюю возможность Олегу Романцеву провести генеральную репетицию перед отлетом в Японию на чемпионат мира. Наградой за это стало ей третье место Кубка LG.
19 мая 2002 г., 15:43