NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Давыденко добрался до финала турнира в Санкт-Пёльтене Давыденко добрался до финала турнира в Санкт-Пёльтене
В финале мужского теннисного турнира Internationaler Grand Prix в австрийском Санкт-Пёльтене с призовым фондом более 300 тысяч евро сыграют россиянин Николай Давыденко и австриец Юрген Мельцер.
20 мая 2005 г., 20:07
Первой соперницей Шараповой Roland Garros будет Линецкая Первой соперницей Шараповой Roland Garros будет Линецкая
В пятницу в Париже прошла жеребьевка второго в нынешнем сезоне теннисного турнира серии "Большого Шлема" - Открытого чемпионата Франции, который стартует в ближайший понедельник, а завершится 5 июня.
20 мая 2005 г., 19:40
Тренер сборной Бразилии поможет Роналдо забыть жену и развод Тренер сборной Бразилии поможет Роналдо забыть жену и развод
Роналдо приглашен в сборную Бразилии, которая в следующем месяце сыграет в матче за Кубок конфедерации, а также в отборочных матчах чемпионата мира. Тренер уверен, что игра поможет нападающему забыть личные проблемы.
20 мая 2005 г., 19:06
Daily Telegraph: Россия больше не является бедной соседкой Запада Daily Telegraph: Россия больше не является бедной соседкой Запада
Много лет не было ничего, потом одновременно появились два российских олигарха, готовых вложить миллионы в футбол. Неизбежно сравнение Федорычева с Абрамовичем из-за его щедрых трат, которые он и не думает сокращать.
20 мая 2005 г., 16:45
Серена Уильямс отказалась от участия в Открытом чемпионате Франции Серена Уильямс отказалась от участия в Открытом чемпионате Франции
Четвертая ракетка мира заявила, что не сможет принять участие в стартующем в понедельник на грунтовых кортах Roland Garros Открытом чемпионате Франции по теннису из-за травмы лодыжки.
20 мая 2005 г., 16:08
Кубок УЕФА провезут по улицам Москвы Кубок УЕФА провезут по улицам Москвы
Руководство ЦСКА постарается сделать так, чтобы болельщики команды смогли увидеть Кубок УЕФА своими глазами. Возможно, трофей для этого провезут по московским улицам, а также выставят на ближайшем матче со "Спартаком".
20 мая 2005 г., 15:00
Ткаченко готов уйти с поста президента "Крыльев Советов" Ткаченко готов уйти с поста президента "Крыльев Советов"
Президент самарского футбольного клуба "Крылья Советов" прокомментировал сообщение ряда СМИ о том, что руководство области потребовало от него акции команды в обмен на помощь в финансировании.
20 мая 2005 г., 14:27
Проект строительства автодрома в Стамбуле терпит фиаско Проект строительства автодрома в Стамбуле терпит фиаско
Все вложенные в него $153 миллионов "сгорят", если руководство "Формулы-1" отменит намеченное на август открытие автодрома по причине невыполнения контрактных обязательств. Турки отстают от графика минимум на полгода.
20 мая 2005 г., 14:03
Кубок Италии разыграют "Рома" и "Интер" Кубок Италии разыграют "Рома" и "Интер"
Гол Франческо Тотти в концовке ответного полуфинального поединка Кубка Италии против "Удинезе" принес "Роме" общую победу со счетом 3:2 и путевку в финал, где "желто-красные" сыграют с "Интером".
20 мая 2005 г., 13:22
Вагнер Лав хотел бы вернуться в Бразилию Вагнер Лав хотел бы вернуться в Бразилию
Бразильский форвард, который сыграл важную роль в завоевании ЦСКА Кубка УЕФА, хотел бы вернуться на родину, либо перейти в какую-нибудь европейскую команду, чтобы быть на виду у тренера сборной.
20 мая 2005 г., 13:13
Марадона будет сниматься в телесериале в роли инопланетянина Марадона будет сниматься в телесериале в роли инопланетянина
В комедийном телесериале "Специальная семья" Марадона будет играть роль старожила-инопланетянина, который долгое время живет в Аргентине и обучает новичков обращению с особым генератором.
20 мая 2005 г., 13:09
Луиш Фигу вернулся в сборную Португалии Луиш Фигу вернулся в сборную Португалии
Один из лучших португальских футболистов после непродолжительного перерыва решил вернуться в национальную команду и будет готовиться к отборочным матчам чемпионата мира-2006 против сборных Словакии и Эстонии.
19 мая 2005 г., 21:14
Константин Цзю: Я в фантастической форме Константин Цзю: Я в фантастической форме
В среду чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю провел свою последнюю пресс-конференцию перед отбытием в Великобританию, где ему 4 июня предстоит встретиться с Рикки Хаттоном.
19 мая 2005 г., 19:38
Давыденко вышел в полуфинал турнира в Австрии Давыденко вышел в полуфинал турнира в Австрии
Россиянин Николай Давыденко вышел в четверг в полуфинал мужского теннисного турнира Internationaler Grand Prix в австрийском Санкт-Пёльтене с призовым фондом более трехсот тысяч евро.
19 мая 2005 г., 18:07
18 мая может официально стать днем российского футбола 18 мая может официально стать днем российского футбола
Председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров предложил назвать 18 мая днем российского футбола и отмечать ежегодно, увековечив историческую победу московского ЦСКА.
19 мая 2005 г., 16:34