Московский "Локомотив" не выстоял в Тель-Авиве За считанные минуты до финального свистка хозяева все же добились своего.

Московский "Локомотив" не выстоял в Тель-Авиве
НТВ

За считанные минуты до финального свистка хозяева все же добились своего.
НТВ

В первом матче 1/16 розыгрыша Кубка УЕФА московский "Локомотив" стадионе "Блюмфильд" в Тель-Авиве проиграл местному клубу "Хапоэль" со счетом 1:2. Первый тайм прошел в равной борьбе, однако на 42-й минуте 26-летний форвард сборной Словении Милан Остерц открыл счет в матче, воспользовавшись ошибкой Лекхето.

Во второй половине встречи подопечные Юрия Семина сумели выравнять игру, и Марат Измайлов уже на 56-й минуте восстановил равновесие в счете. Концовка встречи россиянам не удалась. Сначала в ворота Руслана Нигматуллина был назначен пенальти, но голкипер россиян сумел отвести, казалось бы, неминуемую угрозу. Но за считанные минуты до финального свистка хозяева все же добились своего, воплотив давление на ворота россиян в забитый мяч √ 2:1.

Тем не менее "Локомотив" имеет реальные шансы склонить чашу весов в свою сторону в ответной встрече.