Субботний матч "Партизан" - "Црвена Звезда" был остановлен на 4-й минуте из-за начавшихся беспорядков С трибун полетели зажженные петарды и вырванные пластиковые кресла

Субботний матч "Партизан" - "Црвена Звезда" был остановлен на 4-й минуте из-за начавшихся беспорядков
Архив НТВ

С трибун полетели зажженные петарды и вырванные пластиковые кресла
Архив НТВ

Субботний матч "Партизан" - "Црвена Звезда" был остановлен на 4-й минуте из-за начавшихся беспорядков. С трибун полетели зажженные петарды и вырванные пластиковые кресла. Некоторые болельщики выбежали на поле и атаковали игроков команд. В результате массовой драки 40 человек получили травмы и были вынуждены обратиться за медицинской помощью.

Пока открытым остается вопрос об исходе этого поединка. На момент остановки игры счет был 0:0, и футбольные чиновники должны решить, оставить ли результат в силе или назначить переигровку.