NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.

Алекс Дзанарди вышел из комы
Бывший пилот "Формулы-1" выведен из состояния индуцированной комы, в котором он находился после ужасной аварии в прошлую субботу на Лаузитцринге в гонке серии CART.
20 сентября 2001 г., 21:04
В пятницу стартует международный турнир по спортивным танцам "Москвич-2001" В пятницу стартует международный турнир по спортивным танцам "Москвич-2001"
Соревнования пройдут с 21 по 23 сентября в столичном Дворце спорта "Москвич".
20 сентября 2001 г., 20:03
Главный тренер "Черноморца" подал в отставку Главный тренер "Черноморца" подал в отставку
Сегодня наставник новороссийского клуба Сергей Андреев написал заявление об увольнении из команды.
20 сентября 2001 г., 18:33
"Ипсвич" надеется продолжить рекордную серию в еврокубках "Ипсвич" надеется продолжить рекордную серию в еврокубках
Сегодня в матче 1/64 финала розыгрыша Кубка УЕФА ему будет противостоять российский клуб "Торпедо".
20 сентября 2001 г., 17:13
"Анжи" будет судиться с УЕФА. Если проиграет в Польше "Анжи" будет судиться с УЕФА. Если проиграет в Польше
Отказ "рейнджеров" приехать в столицу Дагестана и беспрецедентное решение УЕФА о проведении лишь одного матча на нейтральном поле вызвали бурю возмущения среди болельщиков.
20 сентября 2001 г., 16:15
"Лацио" меняет тренера "Лацио" меняет тренера
Альберто Дзаккерони будет сегодня представлен в качестве преемника Дино Дзоффа на посту главного тренера итальянского "Лацио".
20 сентября 2001 г., 15:20
За путевку на чемпионат мира российские баскетболистки поспорят со сборной Югославии За путевку на чемпионат мира российские баскетболистки поспорят со сборной Югославии
Победив в среду сборную Чехии, россиянки завтра сразятся за выход в полуфинал проходящего во Франции женского чемпионата Европы по баскетболу с командой Югославии.
20 сентября 2001 г., 14:02
"Черноморец" продержался против "Валенсии" 55 минут "Черноморец" продержался против "Валенсии" 55 минут
Единственный гол, забитый испанской "Валенсией" в начале второго тайма, принес ей победу в гостевом матче первого раунда Кубка УЕФА с новороссийским "Черноморцем".
20 сентября 2001 г., 13:29
Сборная шахматистов Европы во главе с Гарри Каспаровым обыграла команду Азии Сборная шахматистов Европы во главе с Гарри Каспаровым обыграла команду Азии
Общий счет суперматча в Батуми - 58:46 очков, причем мужчины-европейцы выиграли с результатом 47,5:24,5, а женщины проиграли 10,5:21,5.
20 сентября 2001 г., 13:20
"Локомотив" проиграл "Реалу" 0:4 "Локомотив" проиграл "Реалу" 0:4
Первый гол московскому клубу, который вел себя "слишком боязливо", забили за пять минут до перерыва. "Динамо" Киев между тем проиграло "Боависте" 1:3.
20 сентября 2001 г., 01:23
"Магнитка" терпит второе поражение подряд "Магнитка" терпит второе поражение подряд
Сыграны очередные матчи хоккейного чемпионата России.
19 сентября 2001 г., 21:31
Московские футбольные клубы ЦСКА и "Динамо" оштрафованы на 22 тысячи рублей из-за недисциплинированности своих болельщиков Московские футбольные клубы ЦСКА и "Динамо" оштрафованы на 22 тысячи рублей из-за недисциплинированности своих болельщиков
Такое решение принято на заседании бюро Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза.
19 сентября 2001 г., 21:03
МОК предложил включить в программу Олимпийских игр - 2004 женскую борьбу МОК предложил включить в программу Олимпийских игр - 2004 женскую борьбу
Международный олимпийский комитет на заседании исполкома в швейцарской Лозанне провел работу по изменению программы летних олимпийских видов спорта.
19 сентября 2001 г., 19:55
Финский боксер Юрий Кьял отказался от боя с Сергеем Башкировым и был лишен звания интерконтинентального чемпиона по версии ИБФ Финский боксер Юрий Кьял отказался от боя с Сергеем Башкировым и был лишен звания интерконтинентального чемпиона по версии ИБФ
Сообщение от этом из штаб-квартиры Международной федерации бокса в Нью-Йорке получено в среду в новосибирском боксерском клубе "Крепость", за который выступает Башкиров.
19 сентября 2001 г., 19:17
Перед матчем с красно-белыми "Сокол" потренируется на заключенных Перед матчем с красно-белыми "Сокол" потренируется на заключенных
Накануне пятничной встречи чемпионата России против московского "Спартака" саратовский "Сокол" проведет матч со сборной заключенных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях области.
19 сентября 2001 г., 18:21