NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Стяуа" сделала серьезную заявку на выход в финал Кубка УЕФА "Стяуа" сделала серьезную заявку на выход в финал Кубка УЕФА
В первом полуфинальном матче Кубка УЕФА в Бухаресте при поддержке 45 тысяч зрителей, которые заполнили до отказа трибуны стадиона "Лиа Манолиу", местный "Стяуа" с минимальным счетом переиграл английский клуб "Мидлсбро".
20 апреля 2006 г., 23:50
Ким Клейстерс: Россия с Петровой и Дементьевой очень опасна Ким Клейстерс: Россия с Петровой и Дементьевой очень опасна
С 22 по 23 апреля в бельгийском Льеже состоится четвертьфинальный матч Кубка федерации, в котором сборная России начнет защиту титула в противостоянии с хозяйками корта. Наша команда не могла получить более серьезного соперника.
20 апреля 2006 г., 20:55
Футболисты ФК "Москва" сфотографировались для журнала MAXIM Футболисты ФК "Москва" сфотографировались для журнала MAXIM
На базе футбольного клуба "Москва" в Мячково состоялась фотосессия для мужского журнала MAXIM, в которой приняли участие нападающий команды Эктор Бракамонте, полузащитник Сергей Семак и генеральный менеджер Юрий Белоус.
20 апреля 2006 г., 19:01
Ольга Пылева хочет выступить на Играх-2010 в Ванкувере Ольга Пылева хочет выступить на Играх-2010 в Ванкувере
Во многом благодаря поддержке прессы, знаменитая российская биатлонистка Ольга Пылева, дисквалифицированная на Олимпиаде в Турине за применение допинга, решила не заканчивать карьеру и выступить еще в Ванкувере.
20 апреля 2006 г., 17:51
Стеблин не будет почётным президентом ФХР Стеблин не будет почётным президентом ФХР
Бывшего президента Федерации хоккея России не будет в команде Владислава Третьяка, являющегося единственным кандидатом на пост руководителя ФХР. Об этом заявил источник в окружении главы комитета Госдумы по спорту.
20 апреля 2006 г., 16:40
Альбина Ахатова намерена пропустить следующий сезон Альбина Ахатова намерена пропустить следующий сезон
Об этом заявила сама олимпийская чемпионка на встрече с губернатором Ямала Юрием Нееловым. "Гордость Ямала", как назвал чемпионку губернатор, награждена денежной премией в 2 миллиона рублей и именными золотыми часами.
20 апреля 2006 г., 15:59
Обязательная защита титула Романом Кармазиным может быть отложена Обязательная защита титула Романом Кармазиным может быть отложена
Чемпион мира по боксу по версии IBF в первом среднем весе Роман Кармазин в своем следующем поединке может встретиться с бывшим абсолютным чемпионом в полусреднем весе Кори Спинксом. Тогда бой против Родни Джонса будет отложен.
20 апреля 2006 г., 15:04
Вальтер Майер не виновен в главном допинговом скандале Олимпиады-2006 Вальтер Майер не виновен в главном допинговом скандале Олимпиады-2006
Федерация лыжных видов спорта Австрии заявила, что тренер Вальтер Майер, которого МОК назвал главным организатором нарушений антидопингового законодательства австрийскими биатлонистами, невиновен.
20 апреля 2006 г., 13:50
Канада не пустила Россию в полуфинал юношеского чемпионата мира по хоккею Канада не пустила Россию в полуфинал юношеского чемпионата мира по хоккею
В Ангелхольме сборная России под руководством Федора Канарейкина со счетом 1:4 уступила команде Канады в четвертьфинале юношеского чемпионата мира по хоккею, и лишилась возможности продолжить борьбу за награды.
20 апреля 2006 г., 13:41
РФС признал Валерия Газзаева лучшим тренером года
РФС признал Валерия Газзаева лучшим тренером года
Наставник московского ЦСКА Валерий Газзаев получил приз РФС "Лучший футбольный тренер года". Газзаев не оставил оргкомитету выбора: в прошлом году он выиграл с ЦСКА три турнира: чемпионат России, Кубок России и Кубок УЕФА.
20 апреля 2006 г., 12:57
Михаэль Баллак договорился с "Челси" об условиях контракта Михаэль Баллак договорился с "Челси" об условиях контракта
Полузащитник мюнхенской "Баварии" и сборной Германии - без пяти минут игрок лондонского "Челси". Условия его 4-летнего соглашения с "аристократами" уже оговорены, осталось лишь поставить подпись.
20 апреля 2006 г., 12:40
Лига чемпионов: "Арсенал" обыграл "Вильярреал" на "Хайбери" Лига чемпионов: "Арсенал" обыграл "Вильярреал" на "Хайбери"
Лондонский "Арсенал" и испанский "Вильярреал" начали двухраундовый спор за путевку в финал Лиги чемпионов. Соперники впервые достигли полуфинальной стадии престижнейшего еврокубка, причем испанцы и вовсе его дебютанты.
19 апреля 2006 г., 22:41
Участники ЧМ-2006 будут играть особыми мячами Участники ЧМ-2006 будут играть особыми мячами
Впервые в истории мировых первенств участники чемпионата мира по футболу в Германии будут играть специальными мячами, на которых указано название стадиона и команд участниц, дата проведения матча и время его начала.
19 апреля 2006 г., 20:06
"Спартак" оценил Дмитрия Аленичева в $650 тысяч "Спартак" оценил Дмитрия Аленичева в $650 тысяч
Руководство столичного "Спартака" готово продать Дмитрия Аленичева, который в прошлую пятницу был переведен в дубль и выставлен на трансфер, за сумму порядка $650 тысяч. Никаких предложений пока не поступало.
19 апреля 2006 г., 19:06
Новым тренером "Кузни" назначен Александр Китов Новым тренером "Кузни" назначен Александр Китов
На прошедшей в пресс-центре новокузнецкого "Металлурга" пресс-конференции было официально объявлено о назначении Александра Китова на должность главного тренера команды. С помощниками он определится к середине мая.
19 апреля 2006 г., 17:39