NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Топалов обвинил Крамника в нечестной игре - ему  помогали спецслужбы Топалов обвинил Крамника в нечестной игре - ему помогали спецслужбы
Испанская газета ABS опубликовала пространное интервью с Веселином Топаловым, в котором болгарский гроссмейстер обвинил Владимира Крамника в мошенничестве, а российские власти в давлении на него во время матча.
20 декабря 2006 г., 16:32
Российские журналисты определили лучших спортсменов уходящего года
Российские журналисты определили лучших спортсменов уходящего года
Федерация спортивных журналистов России по результатам голосования определила десятку лучших спортсменов, лучшую команду и лучшего тренера 2006 года. Церемония их награждения состоится во второй половине января.
20 декабря 2006 г., 15:55
Мутко предложил три метода борьбы с договорными матчами
Мутко предложил три метода борьбы с договорными матчами
Президент РФС сформулировал три метода борьбы с договорными матчами: приверженность корпоративной этике, "чистка" судейского корпуса и привлечение к расследованиям соответствующих государственных органов.
20 декабря 2006 г., 15:37
Маскаев просит WBC разрешить ему провести бой с Кличко Маскаев просит WBC разрешить ему провести бой с Кличко
Промоутер чемпиона WBC в супертяжелом весе просит предоставить Олегу Маскаеву отсрочку от обязательной защиты титула для проведения объединительного поединка против чемпиона IBF в этом весе Владимира Кличко.
20 декабря 2006 г., 15:28
Звезды мирового фигурного катания выступили на Красной площади Звезды мирового фигурного катания выступили на Красной площади
Благодаря увлекательным осенним программам с участием известных фигуристов на центральных телеканалах, интерес к этому виду спорта необычайно преобразился, а после шоу на Красной площади он должен возрасти еще больше.
20 декабря 2006 г., 12:28
В Испании в автокатастрофе погибли футбольные болельщики В Испании в автокатастрофе погибли футбольные болельщики
Трагедия произошла на рассвете, когда на шоссе А-49 Уэльва-Севилья в автобус, в котором находились 50 болельщиков "Рекреативо", врезался потерявший управление трейлер, перевозивший рыбу. Четыре человека погибли.
20 декабря 2006 г., 11:54
Аллен Айверсон стал игроком "Денвер Наггетс" Аллен Айверсон стал игроком "Денвер Наггетс"
Самый громкий и самый долгожданный обмен сезона в НБА наконец-то свершился. Аллен Айверсон стал игроком "Денвера", а "Филадельфия" получила за него Андре Миллера, Джо Смита и право на два выбора в первом раунде драфта.
20 декабря 2006 г., 11:34
В ОКР рассчитывают занять на Олимпиаде в Пекине место не ниже третьего В ОКР рассчитывают занять на Олимпиаде в Пекине место не ниже третьего
"Нам следует сосредоточить усилия на своих видах спорта, где мы традиционно сильны, - отметил вице-президент ОКР. - Результаты сборной на Играх-2004 и чемпионатах мира сохраняют шансы на успешное выступление в Пекине".
20 декабря 2006 г., 11:10
В ходе "Мирового турне" Тайсон посетит только один из российских городов В ходе "Мирового турне" Тайсон посетит только один из российских городов
В начале июня в России может состояться очередное боксерское шоу, главными участниками которого станут бывшие чемпионы мира Майк Тайсон и Риддик Боу. Пока нет определенности относительно того, где пройдет шоу.
19 декабря 2006 г., 19:33
Расследование в английской премьер-лиге выявило шесть клубов-нарушителей Расследование в английской премьер-лиге выявило шесть клубов-нарушителей
Расследование о случаях коррупции в английской футбольной премьер-лиге, инициированное руководством высшего дивизиона, выявило шесть клубов-нарушителей, преступивших закон при покупке и переходах игроков.
19 декабря 2006 г., 19:19
Дэвид Бекхэм застраховался на рекордную сумму Дэвид Бекхэм застраховался на рекордную сумму
Полузащитник мадридского "Реала" застраховал себя на рекордную сумму в 100 миллионов фунтов. Дэвид Бекхэм приобрел самый дорогой личный полис в истории спорта, который даже пришлось поделить между несколькими компаниями.
19 декабря 2006 г., 17:25
Гус Хиддинк попал в число номинантов на титул "Тренер года" Гус Хиддинк попал в число номинантов на титул "Тренер года"
В число номинантов на приз лучшему тренеру по итогам 2006 года, который ежегодно вручается Международной федерацией истории и статистики футбола, попал наставник сборной России Гус Хиддинк. Победитель будет объявлен 8 января.
19 декабря 2006 г., 16:33
Тарпищев не считает Пхенчхан серьезным конкурентом Сочи Тарпищев не считает Пхенчхан серьезным конкурентом Сочи
Корейский город Пхенчхан не составит серьезной конкуренции Сочи и Зальцбургу в борьбе за право стать столицей зимних Олимпийских игр 2014 года, считает Шамиль Тарпищев. По его мнению, главный конкурент – это австрийский Зальцбург.
19 декабря 2006 г., 15:53
В Москве под стеклянной крышей возведут всесезонные горнолыжные склоны В Москве под стеклянной крышей возведут всесезонные горнолыжные склоны
В 2012 году в российской столице откроется крупнейший в всесезонный спортивный центр. Под стеклянной крышей возведут горнолыжные склоны, кататься на которых можно будет круглый год. Первый этап строительства начнется в 2008 году.
19 декабря 2006 г., 14:16
Левши более успешны в спорте, считают ученые
Левши более успешны в спорте, считают ученые
Новосибирские ученые пришли к выводу, что более успешны в спорте люди, которых принято называть левшами. Адаптационные возможности спортсменов и их способности к победе обусловливаются функциональной симметрией мозга.
19 декабря 2006 г., 14:02