NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Биатлонистка Ольга Подчуфарова стала бронзовым призером на этапе Кубка мира Биатлонистка Ольга Подчуфарова стала бронзовым призером на этапе Кубка мира
Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен стала победительницей в масс-старте на третьем этапе Кубка мира, который завершился в словенской Поклюке. Второе место заняла чешка Габриэла Соукалова, а тройку призеров замкнула россиянка Ольга Подчуфарова.
20 декабря 2015 г., 18:13
Российские хоккеисты проиграли свой последний матч в 2015 году Российские хоккеисты проиграли свой последний матч в 2015 году
В своем заключительном матче Кубка Первого канала хоккеисты сборной России со счетом 2:4 уступили команде Чехии, хотя по ходу второго тайма были впереди. В составе российского коллектива точными бросками отметились Владислав Картаев и Виктор Антипин.
20 декабря 2015 г., 16:24
"Барселона" в третий раз выиграла клубный чемпионат мира по футболу "Барселона" в третий раз выиграла клубный чемпионат мира по футболу
Футболисты испанской "Барселоны" одержали уверенную победу со счетом 3:0 над аргентинским "Ривер Плейтом" и выиграли клубный чемпионат мира по футболу, который завершился в Японии. Один мяч у каталонцев забил Месси, а Суаресу удалось оформить дубль.
20 декабря 2015 г., 15:44
Пола Гаскойна нашли пьяным в луже крови Пола Гаскойна нашли пьяным в луже крови
Известного в прошлом английского футболиста Пола Гаскойна доставили в больницу после того, как обнаружили его в состоянии сильного алкогольного опьянения в луже крови в одном из отелей Липхука.
20 декабря 2015 г., 14:13
Блаттер сказал, что комитет по этике ФИФА снял с него обвинения в коррупции Блаттер сказал, что комитет по этике ФИФА снял с него обвинения в коррупции
Отстраненный от футбольной деятельности президент ФИФА Йозеф Блаттер заявил, что арбитражная палата комитета по этике организации, открывшая дело в отношении него и президента УЕФА Мишеля Платини, сняла с него обвинения в коррупции.
20 декабря 2015 г., 13:29
Расходы на токийскую Олимпиаду возрастут в шесть раз  Расходы на токийскую Олимпиаду возрастут в шесть раз
Летние Олимпийские игры-2020 в Токио обойдутся Японии в шесть раз больше первоначального бюджета. Общие затраты на проведение Игр составят 15 миллиардов долларов при плановых ассигнованиях в 2,4 миллиарда.
20 декабря 2015 г., 13:12
СМИ: Гвардиола покинет "Баварию", на его место придет Анчелотти СМИ: Гвардиола покинет "Баварию", на его место придет Анчелотти
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Хосеп Гвардиола станет главным тренером английского клуба "Манчестер Сити", а его сменит итальянский специалист Карло Анчелотти. Официально об этом будет объявлено в ближайшее время.
20 декабря 2015 г., 12:41
Владимир Тарасенко несколько часов был лучшим снайпером сезона в НХЛ Владимир Тарасенко несколько часов был лучшим снайпером сезона в НХЛ
Нападающий клуба "Сент-Луис" Владимир Тарасенко, забросив одну шайбу и сделав две результативные передачи в домашней игре против "Калгари", помог своей команде победить со счетом 3:2. Форвард сборной России был признан первой звездой встречи.
20 декабря 2015 г., 11:45
"Челси" победил "Сандерленд" после отставки Моуринью "Челси" победил "Сандерленд" после отставки Моуринью
В матче 17-го тура чемпионата Англии футболисты лондонского "Челси" на своем стадионе "Стэмфорд Бридж" со счетом 3:1 обыграли "Сандерленд". За игрой "аристократов" с трибуны наблюдал новый наставник голландец Гус Хиддинк.
20 декабря 2015 г., 10:43
Биатлонистка из Канады упала в обморок на этапе Кубка мира Биатлонистка из Канады упала в обморок на этапе Кубка мира
Канадская биатлонистка Меган Тенди упала в обморок по ходу женской гонки преследования (10 км), прошедшей в рамках третьего этапа Кубка мира в словенской Поклюке. Врачи объяснили инцидент усталостью спортсменки, хотя до старта она ни на что не жаловалась.
20 декабря 2015 г., 09:37
Итальянский форвард глотнул пива из стакана болельщика, празднуя гол Итальянский форвард глотнул пива из стакана болельщика, празднуя гол
Нападающий "Эмполи" Массимо Маккароне глотком пива отпраздновал взятие ворота "Болоньи" в матче 17-го тура чемпионата Италии по футболу, который завершился победой его клуба со счетом 3:2. В этой встрече форвард забил два мяча.
20 декабря 2015 г., 08:48
Хиддинк будет тренировать "Челси" до конца сезона Хиддинк будет тренировать "Челси" до конца сезона
Бывший тренер сборной России Гус Хиддинк до конца сезона будет возглавлять лондонский "Челси". "Я рад вернуться на "Стэмфорд Бридж", - заявил голландец. - "Челси" является одним из крупнейших клубов в мире, но сейчас занимает не те позиции, на которых должен находиться".
19 декабря 2015 г., 18:20
Российские хоккеисты разгромили финнов в матче Кубка Первого канала Российские хоккеисты разгромили финнов в матче Кубка Первого канала
Хоккеисты сборной России на московском льду со счетом 8:1 разгромили команду Финляндии в игре Кубка Первого канала. В составе нашего коллектива по два раза отличились Александр Радулов, Илья Ковальчук и Данис Зарипов, по разу гостей огорчили Даниил Апальков и Максим Чудинов.
19 декабря 2015 г., 16:10
Биатлонист Шипулин стал третьим в гонке преследования Биатлонист Шипулин стал третьим в гонке преследования
Немецкий биатлонист Симон Шемпп победил в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Второе место занял француз Мартен Фуркад, а тройку призеров замкнул россиянин Антон Шипулин.
19 декабря 2015 г., 15:13
Лучшим молодым игроком Европы признали футболиста "Манчестер Юнайтед" Лучшим молодым игроком Европы признали футболиста "Манчестер Юнайтед"
Нападающий английского "Манчестер Юнайтед" и сборной Франции по футболу Антони Марсьяль стал обладателем премии Golden Boy-2015, вручаемой лучшему молодому игроку Европы. В нынешнем сезоне он забил шесть мячей, защищая цвета манкунианцев.
19 декабря 2015 г., 14:45