NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Сабонис признан самым ценным игроком первого этапа Евролиги Сабонис признан самым ценным игроком первого этапа Евролиги
39-летний литовец ни разу не становился лучшим игроком недели, однако его коэффициент полезности составил в итоге 26,41. Сабонис, заявивший что ничего не знает ни о каких рейтингах, стал еще и лидером первой стадии Евролиги по подборам.
20 february 2004 г., 19:58
Легкоатлет покончил с собой, не попав на Олимпиаду Легкоатлет покончил с собой, не попав на Олимпиаду
Американский легкоатлет Алберт Хеппнер, который в минувшее воскресенье не смог пробиться в олимпийскую команду США, был найден мертвым под опорой магистрали. Полиция подозревает самоубийство.
20 february 2004 г., 18:11
Бекхэм не хочет расставаться с костюмом гладиатора Бекхэм не хочет расставаться с костюмом гладиатора
Полузащитник мадридского "Реала" хочет оставить себе костюм, в котором он снялся в рекламе газированного напитка Pepsi. Бекхэм так вжился в образ гладиатора, что по окончании съемок его одолевало желание присвоить этот костюм.
20 february 2004 г., 16:53
"Спартак" отозвал апелляцию из-за угрозы увеличения срока наказания Титова "Спартак" отозвал апелляцию из-за угрозы увеличения срока наказания Титова
Таким образом, капитан "красно белых" и один из лучших полузащитников России не сможет помочь национальной сборной на чемпионате Европы в Португалии. Судья, слушавший дело, сказал, что футболист стал жертвой системы.
20 february 2004 г., 15:34
Погода не помешает "Локомотиву" сыграть с "Монако" в Москве Погода не помешает "Локомотиву" сыграть с "Монако" в Москве
Матч может быть отменен в том случае, если температура воздуха опустится до минус 15, и соперник откажется играть в таких условиях. По прогнозам синоптиков, вечером 24 февраля температура воздуха будет около 2-3 градусов ниже нуля.
20 february 2004 г., 15:04
Зинедин Зидан продлил контракт с "Реалом"
Зинедин Зидан продлил контракт с "Реалом"
В прошлом месяце знаменитый французский футболист высказал желание завершить карьеру, хотя клубное руководство уже имело намерение продлить с ним контракт до 2006 года. В итоге продление соглашения до 2007 года удовлетворило обе стороны.
20 february 2004 г., 14:22
Алексей Жамнов получил шанс побороться за Кубок Стэнли Алексей Жамнов получил шанс побороться за Кубок Стэнли
Единственный российский капитан клуба НХЛ, последние восемь лет выступавший за "Чикаго", перешел в амбициозную "Филадельфию". За 33-летнего Жамнова "Летчики" отдали двух игроков и второй раунд драфта 2004 года.
20 february 2004 г., 13:18
Дмитрий Турсунов вышел в четвертьфинал турнира в Мемфисе Дмитрий Турсунов вышел в четвертьфинал турнира в Мемфисе
На проходящем там же турнире Женской теннисной ассоциации россиянки Вера Звонарева и Мария Шарапова вышли в полуфинал, где им придется играть друг против друга. А это означает, что в финале турнира точно сыграет одна из россиянок.
20 february 2004 г., 12:50
Команде Ивковича удалось удержаться на первом месте Команде Ивковича удалось удержаться на первом месте
В заключительном туре первого этапа баскетбольной Евролиги московский ЦСКА в упорнейшей борьбе со счетом 78:75 переиграл литовский "Жальгирис" и занял первое место в группе "B", зарезервировав место в первой корзине при жеребьевке ТОП 16.
20 february 2004 г., 12:12
В УЕФА началось рассмотрение апелляции Егора Титова
В УЕФА началось рассмотрение апелляции Егора Титова
Российская сторона добивается уменьшения срока дисквалификации до 6 месяцев, чтобы Титов сыграл на чемпионате Европы. При неблагоприятном развитии событий, адвокаты футболиста намерены отозвать апелляцию во время слушаний.
20 february 2004 г., 11:52
ФИФА хочет заменить Межконтинентальный кубок клубным чемпионатом ФИФА хочет заменить Межконтинентальный кубок клубным чемпионатом
В декабре будущего года планируется организовать в Японии 8-дневный турнир, в котором должны будут принять участие клубные чемпионы всех шести континентов, а не только Европы и Южной Америки.
19 february 2004 г., 20:44
Конюхов завершил рекордное путешествие по маршруту Колумба Конюхов завершил рекордное путешествие по маршруту Колумба
Российский мореплаватель сегодня благополучно прибыл на остров Барбадос в Атлантическом океане, установив мировой рекорд пересечения Атлантики для гигантских яхт, управляемых одним человеком.
19 february 2004 г., 18:46
"Спартаку" тесно на стадионе "Торпедо" "Спартаку" тесно на стадионе "Торпедо"
Московский "Спартак" предложил руководству стадиона "Торпедо" имени Эдуарда Стрельцова, для которого в предстоящем сезоне он станет домашней ареной, увеличить вместительность трибун на три тысячи мест.
19 february 2004 г., 17:34
"Челси" оценил Эрикссона в 25 миллионов фунтов "Челси" оценил Эрикссона в 25 миллионов фунтов
Лондонский футбольный клуб, похоже, собирается в очередной раз шокировать мировой трансферный рынок, предложив нынешнему наставнику сборной Англии контракт на сумму 25 миллионов фунтов стерлингов.
19 february 2004 г., 16:23
За поединок со старостью 55-летний Формэн получит 20 миллионов долларов За поединок со старостью 55-летний Формэн получит 20 миллионов долларов
Пока не известно, кто поможет Джорджу Формэну в его сенсационном возвращении на ринг и станет его соперником. Однако один факт известен точно: боксер выразил желание драться в своем родном городе - Хьюстоне.
19 february 2004 г., 14:53