NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Алексей Яшин возвращается из НХЛ в Россию Алексей Яшин возвращается из НХЛ в Россию
Нападающий Алексей Яшин, отыгравший минувший сезон в Национальной хоккейной лиге за команду "Нью-Йорк Айлендерс", вернется в российскую суперлигу и продолжит свою блистательную карьеру в ярославском "Локомотиве".
20 июля 2007 г., 21:54
Вместе с Лысенко на допинге попалась еще одна воспитанница тренера Белобородова
Вместе с Лысенко на допинге попалась еще одна воспитанница тренера Белобородова
Вместе с рекордсменкой мира и чемпионкой Европы-2006 в метании молота 23-летней Татьяной Лысенко обвинения в употреблении допинга получила чемпионка и рекордсменка Европы среди молодежи Екатерина Хороших.
20 июля 2007 г., 19:19
Лидера "Тур де Франс" выгнали из сборной Дании Лидера "Тур де Франс" выгнали из сборной Дании
Датский союз велосипедистов отстранил Микаэля Расмуссена от участия в намеченном на сентябрь чемпионате мира и запретил гонщику представлять страну на Олимпиаде в Пекине. Причина - отказ сотрудничать с с антидопинговыми службами.
20 июля 2007 г., 18:33
Кубок России по спортивной гимнастике выиграла Кристина Правдина Кубок России по спортивной гимнастике выиграла Кристина Правдина
В ходе соревнований, которые проходили в челябинском дворце спорта "Юность", победительница захватила лидерство уже после первого упражнения на бревне и не упустила его до самого последнего снаряда, набрав 59,050 балла.
20 июля 2007 г., 16:18
На российском ТВ появится шоу "Звезды на шахматной доске" На российском ТВ появится шоу "Звезды на шахматной доске"
Победитель шоу с участием известных политиков, бизнесменов и артистов получит 1 миллион долларов, который будет спрятан в один из 12 стульев. Поединки будут проводиться по системе блиц-шахмат и длиться не более 10 минут.
20 июля 2007 г., 15:26
Литовский спортсмен попытается первым переплыть Балтийское море
Литовский спортсмен попытается первым переплыть Балтийское море
Чемпион мира 1998 года по ультратриатлону - комплексу марафонских дистанций для преодоления бегом, на велосипеде и вплавь - Видмантас Урбонас попытается стать первым человеком, который вплавь пересечет Балтийское море.
20 июля 2007 г., 14:13
ВЦИОМ: Победа Сочи вызвала в россиянах восхищение и надежду ВЦИОМ: Победа Сочи вызвала в россиянах восхищение и надежду
Всероссийский центр изучения общественного мнения представил данные опроса, призванного выяснить отношение россиян к проведению Олимпиады-2014 в Сочи. 92% респондентов не сомневаются, что страна достойно проведет Игры.
20 июля 2007 г., 12:52
В финале молодежного ЧМ по футболу сыграют команды Чехии и Аргентины В финале молодежного ЧМ по футболу сыграют команды Чехии и Аргентины
Сборная Аргентины вышла в финал молодежного чемпионата мира по футболу среди игроков до 20 лет, разгромив команду Чили со счетом 3:0. Полуфинальный матч завершился скандалом – чилийские футболисты подрались с полицией.
20 июля 2007 г., 11:58
Шарапова призналась в сетевом дневнике, что US Open для нее важнее сборной Шарапова призналась в сетевом дневнике, что US Open для нее важнее сборной
Мария Шарапова продолжает откровенничать на страницах своего сетевого дневника. Как всегда, теннисистка рассказала много всего интересного. В частности она назвала реальную причину отказа играть за сборную России в Кубка Федерации.
20 июля 2007 г., 10:03
Азербайджан готов потратить на Олимпиаду 2016 года $20 миллиардов Азербайджан готов потратить на Олимпиаду 2016 года $20 миллиардов
Азербайджан готов выделить на летние Олимпийские игры 2016 года 20 миллиардов долларов, если Баку будет избран местом соревнований. Богатая нефтью страна еще никогда не проводила у себя крупных международных соревнований.
20 июля 2007 г., 09:31
Российский футбол в ближайшие пять лет не перейдет на систему "осень-весна" Российский футбол в ближайшие пять лет не перейдет на систему "осень-весна"
В течение пяти ближайших лет российский футбольный чемпионат не перейдет на систему осень-весна. "Играть в феврале в Новосибирске в 20-градусный мороз - это не футбол", - заявил президент футбольного союза Виталий Мутко.
19 июля 2007 г., 18:01
Болгария отказалась дисквалифицировать своих атлетов, пойманных на допинге Болгария отказалась дисквалифицировать своих атлетов, пойманных на допинге
Федерация легкой атлетики Болгарии отказалась дисквалифицировать и оправдала своих спортсменок Ваню Стамболову и Венелину Веневу, внесоревновательные допинг-пробы которых дали положительные результаты на тестостерон.
19 июля 2007 г., 16:36
"Локомотив" подписал контракт с нигерийским воспитанником ЦСКА "Локомотив" подписал контракт с нигерийским воспитанником ЦСКА
Московский "Локомотив" подписал контракт с Питером Одемвинджи из французского "Лилля", выиграв борьбу за нигерийского нападающего у московского "Спартака". Его трансфер обошелся москвичам примерно в 10 миллионов евро.
19 июля 2007 г., 15:26
Финал Кубка Федерации по теннису пройдет в "Лужниках" Финал Кубка Федерации по теннису пройдет в "Лужниках"
Финальный матч Кубка Федерации по теннису между сборными России и Италии пройдет во Дворце спорта столичного спорткомплекса "Лужники". На матч с итальянками будет постелено жесткое и, соответственно, быстрое покрытие.
19 июля 2007 г., 14:21
ЦСКА трудоустроил бывшего тренера сборной Эстонии ЦСКА трудоустроил бывшего тренера сборной Эстонии
Бывший тренер сборной Эстонии по футболу Йелле Гус в ближайшее время приступит к работе в московском ЦСКА. Голландский специалист назначен на должность директора детско-юношеских команд и будет готовить резерв клуба.
19 июля 2007 г., 13:18