NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Испания - Португалия - 0:1. Португалия преодолела испанский комплекс, и вышла в плей-офф Испания - Португалия - 0:1. Португалия преодолела испанский комплекс, и вышла в плей-офф
Португалия выиграла у Испании в третьем туре группового турнира в группе А. Хозяева чемпионата Европы вышли в плей-офф, оставив испанцев за бортом турнира. Единственный мяч в этой встрече забил Нуну Гомеш.
20 июня 2004 г., 22:37
Греция-Россия - 1:2. Георгий Ярцев выполнил обещание. Дмитрий Кириченко установил рекорд ЕВРО Греция-Россия - 1:2. Георгий Ярцев выполнил обещание. Дмитрий Кириченко установил рекорд ЕВРО
Сборная России выиграла свой первый матч на чемпионате Европы в Португалии. В последнем туре россияне взяли верх над командой Греции со счетом 2:1. Забив два гола за первые 19 минут матча, россияне пропустили лишь один в конце первого тайма. Дмитрий Кириченко стал автором самого быстрого гола европейских первенств за всю их историю.
20 июня 2004 г., 22:30
Герои ЕВРО. Марис Верпаковскис Герои ЕВРО. Марис Верпаковскис
Если кто сделает после этого чемпионата Европы скачок вверх, так это скоростной форвард сборной Латвии Марис Верпаковскис. Именно он забил, пока, единственный гол команды на европейском чемпионате. Это случилось в первом матче с командой Чехии.
20 июня 2004 г., 22:14
Герои ЕВРО. Хенрик Ларссон Герои ЕВРО. Хенрик Ларссон
Шведский форвард Хенрик Ларссон передумал уходить из сборной по окончании чемпионата Европы по футболу. По словам самого Ларссона, он играет на высоком уровне, и ему рановато пока думать об уходе из сборной страны. Напомним, что на счету шведского футболиста уже два гола на нынешнем ЕВРО.
20 июня 2004 г., 20:58
Игрок московского ЦСКА уличен в принятии допинга, но продолжит играть на ЕВРО Игрок московского ЦСКА уличен в принятии допинга, но продолжит играть на ЕВРО
Игрок сборной Хорватии и московского ЦСКА Ивица Олич, тесты на запрещенные препараты которого дали положительный результат, продолжит играть на европейском первенстве. Об этом говорится в официальном заявлении УЕФА.
20 июня 2004 г., 19:45
С Александра Фрея сняты все обвинения в "наплевательстве" на Стивена Джеррарда С Александра Фрея сняты все обвинения в "наплевательстве" на Стивена Джеррарда
Форвард сборной Швейцарии Александр Фрей больше не находится под расследованием дисциплинарного комитета УЕФА, которое было учреждено за неспортивный поступок Фрея во встрече против англичан и Стивена Джеррарда в частности.
20 июня 2004 г., 18:48
Греция - Россия. Георгий Ярцев пообещал сделать все для победы над греками Греция - Россия. Георгий Ярцев пообещал сделать все для победы над греками
Для сборной России встреча с греками не будет проходной, несмотря на то, что россияне досрочно потеряли надежду на плей-офф. Против греков сборная России будет играть с полной выкладкой. Такое обещание сделал в преддверии этого поединка тренер россиян Георгий Ярцев.
20 июня 2004 г., 15:53
Сборная Германии продолжает неудачно играть с европейскими командами Сборная Германии продолжает неудачно играть с европейскими командами
Помимо того, что немецкая сборная поставила себя в сложное положение на чемпионате Европы, она продлила свою серию неудачных игр в финальной части крупных турниров против сборных из Европы. Последняя победа сборной Германии над европейцами датирована финалом ЕВРО-96 против Чехии.
20 июня 2004 г., 14:57
Стоимость Уэйна Руни резко подскочила после встречи со Швейцарией Стоимость Уэйна Руни резко подскочила после встречи со Швейцарией
Президент "Эвертона" Билл Кенрайт заявил, что цена Уэйна Руни резко повысилась после того, как он забил два гола в ворота сборной Швейцарии на чемпионате Европы. Теперь "Эвертон", если и продаст своего форварда, то за сумму не меньшую, чем 50 миллионов фунтов.
20 июня 2004 г., 14:24
От радости, после ничьей с Германией, в Риге всю ночь мешали пиво с водкой От радости, после ничьей с Германией, в Риге всю ночь мешали пиво с водкой
Тренер сборной Латвии Александр Старков назвал ничью своей команды со сборной Германии в рамках группового турнира чемпионата Европы Исторической. Напомним, что латвийцы смогли сдержать атакующий порыв сборной Германии и оставить свои ворота сухими, закончив матч вничью - 0:0.
20 июня 2004 г., 13:12
Чешские футболисты изобрели новый вид закаливания в холодном душе Чешские футболисты изобрели новый вид закаливания в холодном душе
Команда Чехии в одном отдельно взятом матче получила и оправилась от холодного душа. Так прокомментировал встречу второго тура с Голландией лидер полузащиты чешской сборной Павел Недвед. Напомним, что Чехия проигрывала по ходу матча со счетом 0:2, но выиграла 3:2.
20 июня 2004 г., 12:48
"Феррари" выиграл квалификацию "Гран-при США" "Феррари" выиграл квалификацию "Гран-при США"
Бразилец Рубенс Баррикелло выиграл квалификацию девятого этапа чемпионата "Формулы-1" - "Гран-при США". Таким образом, бразильский пилот "Феррари" опередил своего товарища по команде Михаэля Шумахера и завоевал свой первый поул в этом сезоне.
20 июня 2004 г., 12:09
Игра с Чехией надломила Рууда ван Нистелроя Игра с Чехией надломила Рууда ван Нистелроя
Голландский форвард Рууд ван Нистелрой после матча с чехами, чувствовал себя "больным разбитым и сломленным". Об этом он сам заявил на пресс-конференции, которая состоялась после встречи Голландии и Чехии, в которой "оранжевые" вели 2:0, но проиграли 2:3.
20 июня 2004 г., 11:53
Георгий Ярцев примет любое решение исполкома РФС Георгий Ярцев примет любое решение исполкома РФС
Георгий Ярцев готов принять любое решение Исполкома Российского футбольного союза о своей дальнейшей работе в качестве главного тренера сборной России по футболу. Напомним, что у российского тренера контракт на отборочный цикл чемпионата мира-2006, но это соглашение исполком РФС может расторгнуть после своего заседния.
20 июня 2004 г., 10:59
Уэйн Руни стал самым молодым снайпером ЕВРО Уэйн Руни стал самым молодым снайпером ЕВРО
Уэйн Руни стал самым молодым футболистом, который забил гол в финальной части чемпионата Европы во встрече со Швейцарией. А во встрече с Францией Руни поставил себя на второе место, став вторым по молодости игроком, который участвовал в финальной части европейского первенства.
19 июня 2004 г., 23:43