NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Урал-Грейт" терпит обидное поражение в домашнем матче Евролиги "Урал-Грейт" терпит обидное поражение в домашнем матче Евролиги
"Эфес Пилсен", проигравший два стартовых матча третьего тура Евролиги, приехал в Пермь, как выяснилось, за победой. Уральская команда не смогла спасти игру, уступив турецкому клубу со счетом 85:89.
20 марта 2002 г., 20:19
Бекхэм, Оуэн и Фаулер играют в футбол в курятнике Бекхэм, Оуэн и Фаулер играют в футбол в курятнике
Служащий одного зоопарка в британском Стаффордшире Бен Роуни, ярый футбольный болельщик, настолько увлекся этим видом спорта, что переоборудовал загон для цыплят в футбольное мини-поле.
20 марта 2002 г., 19:53
В Россию возвращается Гран При по мотокроссу В Россию возвращается Гран При по мотокроссу
Финальный этап чемпионата мира по мотокроссу 2002 года √ "Гран-при России" пройдет в Подмосковье на новой трассе, которая будет построена в сентябре в Дмитровском районе Московской области.
20 марта 2002 г., 19:27
Госдума просит поддержать идею проведения в России чемпионат Европы Госдума просит поддержать идею проведения в России чемпионат Европы
Данное обращение, принятое по инициативе депутата Валерия Драганова и направленное премьер-министру России Михаилу Касьянову, поддержали 258 депутатов.
20 марта 2002 г., 18:53
Автопроизводитель Peugeot намерен вернуться в "Формулу-1" Автопроизводитель Peugeot намерен вернуться в "Формулу-1"
Причем, на сей раз французский автогигант не намерен поставлять двигатели одной из команд, а создать новую, собственную "конюшню".
20 марта 2002 г., 17:44
Павел Рожков отчитался перед Госдумой о результатах Олимпиады Павел Рожков отчитался перед Госдумой о результатах Олимпиады
Председатель Госкомспорта России Павел Рожков назвал "неудовлетворительной" работу руководства сборной России на Зимних играх.
20 марта 2002 г., 16:06
"Формула-1" покоряет виртуальное пространство России "Формула-1" покоряет виртуальное пространство России
Корпорация Intel объявила о старте всероссийских соревнований по виртуальным гонкам класса "Формула-1" - Гран-при Pentium IV.
20 марта 2002 г., 13:09
Австралийские серфингисты чуть не стали легкой добычей гигантской стаи акул Австралийские серфингисты чуть не стали легкой добычей гигантской стаи акул
7,5 тысяч серферов, съехавшихся на один из популярных пляжей австралийского штата Квинсленд, могли бы стать жертвами 50 акул, многие из которых достигали четырехметровой длины, однако были вовремя предупреждены береговой охраной.
20 марта 2002 г., 12:59
Павел Буре забрасывает свою первую шайбу за "Рейнджерс" Павел Буре забрасывает свою первую шайбу за "Рейнджерс"
Волею календаря первый поединок в составе нью-йоркцев Буре выпало отыграть против "Ванкувера" - команды, в которой он начинал свою заокеанскую карьеру и с которой едва не выиграл Кубок Стэнли в 1994 году, в седьмом, решающем матче финала уступив именно "Рейнджерс".
20 марта 2002 г., 12:46
Некоторые европейские сборные пользуются формулой, выведенной российским математиком Некоторые европейские сборные пользуются формулой, выведенной российским математиком
Ряд ведущих сборных Европы, рассчитывающих на победу на предстоящем чемпионате мира, заказали специальные исследования, основанные на уравнениях, выведенных выдающимся российским математиком Андреем Марковым еще в начале прошлого века.
20 марта 2002 г., 12:38
"Ливерпуль" и "Барселона" проскочили в четвертьфинал Лиги чемпионов "Ливерпуль" и "Барселона" проскочили в четвертьфинал Лиги чемпионов
А покинуть борьбу за престижный титул после второго группового турнира придется "Роме" и "Галатасараю", проигравшим решающие матчи своим соперникам.
20 марта 2002 г., 12:04
"Лада" опротестовала результат четвертого матча "Лада" опротестовала результат четвертого матча
Тольяттинцы считают, что у них "украли" почти 40 секунд игрового времени, которого, возможно, не хватило, чтобы выровнять положение.
19 марта 2002 г., 22:02
"Авангард" и "Магнитка" вышли в полуфинал "Авангард" и "Магнитка" вышли в полуфинал
В сегодняшних встречах плей-офф российской суперлиги все решила успешная игра в большинстве: девять из двенадцати шайб соперники забросили именно в неравной борьбе.
19 марта 2002 г., 20:51
Киевский ЦСКА обвиняют в незаконной продаже футболистов за рубеж Киевский ЦСКА обвиняют в незаконной продаже футболистов за рубеж
Через ФК ЦСКА, по данным прокуратуры, "прокручивались" деньги НАК "Нефтегаз Украина" и направлялись для расчетов за российский газ.
19 марта 2002 г., 18:59
Владимир Юрзинов войдет в "Зал Славы" Международной федерации хоккея Владимир Юрзинов войдет в "Зал Славы" Международной федерации хоккея
Юрзинов станет 15-м представителем России в Зале славы ИИХФ. Торжественная церемония состоится в ходе очередного чемпионата мира, который стартует 26 апреля в Швеции.
19 марта 2002 г., 17:38