Виталий Кличко готов поколотить болтливого Хэя на его родине
 
 
 
Виталий Кличко готов поколотить болтливого Хэя на его родине
livestory.com.ua

Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко в интервью британскому изданию The Тelegraph в очередной раз заявил о своем желании отобрать чемпионский титул WBA у его нынешнего обладателя Дэвида Хэя, и ради этого украинец готов приехать на родину Хэя, в Англию.

"Если получится встретиться с Хэем, я буду рад провести этот бой в Англии. Я готов драться в любой точке мира", - сказал Кличко.

Он также пожелал успеха Хэю в его поединке против американца Джона Руиза, и отметил, что британцу вряд ли удастся победить досрочно.

"Это будет сложный для Хэя бой, - цитирует Кличко allboxing.ru. - Руиз - хороший, сильный боксер с неплохим ударом. Однако он недостаточно быстр, чтобы нокаутировать Хэя, а у Хэя нет ударной мощи, чтобы нокаутировать Руиза. Хэй победит решением судей".

Напомним, что Хэй славится своим "своеобразным" юмором. Однажды он появился на публике в футболке, на которой были изображены отрезанные головы братьев Кличко. А перед и после боя с Валуевым британец веселил журналистом шутками, связанных с физиологическими особенностями российского боксера.