Определились все четвертьфиналисты чемпионата мира по хоккею Определились все четвертьфиналисты чемпионата мира по хоккею
Действующий обладатель титула - сборная Швеции - последней из команд квалифицировалась в четвертьфинал первенства планеты, со счетом 5:4 одолев команду Латвии. Во вторник Швеция и Россия сыграют между собой.
20 мая 2019 г., 20:56
Французы требуют суда над бывшим главой Всероссийской федерации легкой атлетики Французы требуют суда над бывшим главой Всероссийской федерации легкой атлетики
Финансовая прокуратура Франции потребовала начать судебный процесс против бывшего главы ВФЛА Валентина Балахничева, а также бывшего старшего тренера сборной России по легкой атлетике Алексея Мельникова, сообщает AFP.
20 мая 2019 г., 17:28
Защита футболистов Кокорина и Мамаева обжаловала вынесенный им приговор Защита футболистов Кокорина и Мамаева обжаловала вынесенный им приговор
Защитники футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева надеются, что суд в апелляционной инстанции отпустит их на свободу, засчитав спортсменам каждый день в СИЗО за полтора дня заключения.
20 мая 2019 г., 14:50
Один из игроков Футбольной национальной лиги провалил допинг-тест Один из игроков Футбольной национальной лиги провалил допинг-тест
Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) обнаружило запрещенное вещество в допинг-пробе игрока, выступающего в одном из клубов Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Имя и клубная принадлежность игрока не уточняются.
20 мая 2019 г., 14:22
Красная площадь станет ареной для состязаний лучших лучников планеты Красная площадь станет ареной для состязаний лучших лучников планеты
Всемирная федерация стрельбы из лука приняла решение провести финал Кубка мира в Москве на Красной площади с 6 по 7 сентября. Турнир станет первым крупным соревнованием по стрельбе из лука в России с Олимпиады 1980 года.
20 мая 2019 г., 12:10
Футболисты "Краснодара" впервые в своей истории пробились в Лигу чемпионов Футболисты "Краснодара" впервые в своей истории пробились в Лигу чемпионов
По итогам 29-го тура чемпионата страны по футболу определились все участники Лиги чемпионов-2019/20 от России. Кроме чемпиона "Зенита", в турнире сыграют "Локомотив", идущий на втором месте, а также "Краснодар".
20 мая 2019 г., 11:39
Российские хоккеисты победили швейцарцев на групповом этапе чемпионата мира Российские хоккеисты победили швейцарцев на групповом этапе чемпионата мира
Подопечные Ильи Воробьева выиграли все шесть матчей на турнире с общим счетом 29:3. Сборная России, ранее досрочно оформившая путевку в плей-офф, набрала 18 очков и укрепила лидерство в группе В.
20 мая 2019 г., 11:12
Баскетболисты московского ЦСКА вновь выиграли Евролигу Баскетболисты московского ЦСКА вновь выиграли Евролигу
Решающая встреча "Финала четырех" в испанском городе Витория-Гастейс завершилась со счетом 91:83 в пользу армейцев. Самыми результативными игроками в составе победителей стали Уилл Клайберн и Кори Хиггинс.
20 мая 2019 г., 10:53
Представительницы России выиграли все золото ЧЕ по художественной гимнастике в Баку Представительницы России выиграли все золото ЧЕ по художественной гимнастике в Баку
Сборная России по художественной гимнастике уверенно победила в неофициальном медальном зачете на чемпионате Европы в Баку. Наши спортсменки выиграли все восемь возможных золотых медалей турнира, а также прибавили к ним три серебряных награды.
19 мая 2019 г., 18:34
Финал Кубка России в Самаре состоится с применением системы VAR Финал Кубка России в Самаре состоится с применением системы VAR
Международный союз футбольных ассоциаций дал Российскому футбольному союзу разрешение на использование системы видеоассистента рефери (VAR) в финальном матче Кубка России, в котором 22 мая сыграют столичный "Локомотив" и "Урал" из Екатеринбурга.
19 мая 2019 г., 17:10
Загитовой грозит штраф до 15 тысяч рублей за вождение автомобиля без прав Загитовой грозит штраф до 15 тысяч рублей за вождение автомобиля без прав
Олимпийскую чемпионку по фигурному катанию Алину Загитову, по идее, в ближайшее время обязаны оштрафовать за вождение автомобиля без прав и непристегнутый ремень безопасности. Материалы о правонарушении были переданы в Ленинский район Ижевска.
19 мая 2019 г., 16:46
"Локомотив" с "Уралом" перед финалом Кубка России сильнейшего не выявили "Локомотив" с "Уралом" перед финалом Кубка России сильнейшего не выявили
В Екатеринбурге московский "Локомотив" со счетом 2:2 сыграл вничью с "Уралом". В составе "железнодорожников" дублем отметился Антон Миранчук. С середины второго тайма хозяева поля играли вдесятером. 22 мая "Локомотив" и "Урал" встретятся в финале Кубка страны.
19 мая 2019 г., 14:30
Боксер Уайлдер быстро защитил чемпионский титул, нокаутировав Бризила в первом раунде (ВИДЕО) Боксер Уайлдер быстро защитил чемпионский титул, нокаутировав Бризила в первом раунде (ВИДЕО)
В Нью-Йорке американский боксер Деонтей Уайлдер в девятый раз защитил титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе, выиграв у обязательного претендента на пояс Доминика Бризила (США) нокаутом в первом раунде. За этот поединок с соотечественником Уаилдер заработал 20 млн долларов.
19 мая 2019 г., 12:14
Результативная передача и гол Головина принесли "Монако" важные три очка (ВИДЕО) Результативная передача и гол Головина принесли "Монако" важные три очка (ВИДЕО)
Футболисты "Монако" на своем поле нанесли поражение со счетом 2:0 "Амьену" в предпоследнем туре чемпионата Франции. В результативных атаках принял участие полузащитник сборной России Александр Головин. В заключительном матче "Монако" достаточно не проиграть, чтобы гарантированно остаться в Лиге 1.
19 мая 2019 г., 11:32
"Манчестер Сити" впервые в истории Англии выиграл все турниры сезона "Манчестер Сити" впервые в истории Англии выиграл все турниры сезона
На лондонском стадионе "Уэмбли" "Манчестер Сити" победил со счетом 6:0 "Уотфорд" в финальном матче Кубка Англии по футболу. Главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола стал первым в истории наставником, который привел клуб к победам во всех четырех турнирах сезона в Англии.
19 мая 2019 г., 10:58