NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Легионеры ЦСКА после гола в ворота "Спартака" изображали обезьянок Легионеры ЦСКА после гола в ворота "Спартака" изображали обезьянок
Либерийский полузащитник столичного ЦСКА Секу Олисе объяснил, что они вместе с Сейду Думбия, который забил победный мяч в дерби, изображали во время празднования второго гола в ворота московского "Спартака".
20 ноября 2010 г., 19:05
Первое очко итогового турнира АТР разыграли на крыше автобуса  Первое очко итогового турнира АТР разыграли на крыше автобуса
Испанец Давид Феррер и швед Робин Содерлинг разыграли в субботу символическое первое очко итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который стартует в воскресенье в Лондоне.
20 ноября 2010 г., 17:38
В паспорт Нико Росберга вклеили фото Бритни Спирс В паспорт Нико Росберга вклеили фото Бритни Спирс
Немецкий пилот "Формулы-1" Нико Росберг, выступающий за "Мерседес", стал жертвой необычной шутки. В паспорт Нико была вклеена фотографию Бритни Спирс. Позже выяснилось, что это проделки гоночного инженера команды, которому гонщик насолил ранее.
20 ноября 2010 г., 17:00
Футболисты ЦСКА стали серебряными призерами чемпионата России Футболисты ЦСКА стали серебряными призерами чемпионата России
В 29-м туре футбольного первенства станы ЦСКА со счетом 3:1 переиграл столичный "Спартак", что позволило ему занять второе место по итогам чемпионата России. На "серебро" до последнего претендовал "Рубин", но казанцы не сумели дома выиграть у немотивированного "Зенита".
20 ноября 2010 г., 16:08
В Канаде умер выдающийся хоккейный тренер В Канаде умер выдающийся хоккейный тренер
Выдающийся канадский тренер Пэт Бернс, который единственным в истории Национальной хоккейной лиги завоевывал призы лучшему наставнику с тремя разными командами, умер в возрасте 58 лет после продолжительной борьбы с раком.
20 ноября 2010 г., 14:49
Моуринью неудобно было подписывать футболку для Марадоны, но он ее все-таки подписал Моуринью неудобно было подписывать футболку для Марадоны, но он ее все-таки подписал
Экс-наставник сборной Аргентины Диего Марадона, находящийся сейчас в Испании, посетил тренировку "Реала", по окончании которой пообщался с главным тренером мадридского клуба Жозе Моуринью и своими соотечественниками Игуаином и ди Марией.
20 ноября 2010 г., 13:32
Лукашенко сыграл в теннис против первой ракетки мира Лукашенко сыграл в теннис против первой ракетки мира
Президент Белоруссии Александр Лукашенко принял участие в теннисном матче между первой и десятой ракетками мира. Во время перерыва Лукашенко, присутствующий на встрече в Минске, вышел на корт, забрал у белоруски Виктории Азаренко ракетку и стал играть с Каролин Возняцки.
20 ноября 2010 г., 12:10
Владимир Кличко пообещал оторвать Дэвиду Хэю яйца Владимир Кличко пообещал оторвать Дэвиду Хэю яйца
Чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко вслед за своим старшим братом Виталием выразил желание встретиться с обладателем титула WBA в супертяжелом весе Дэвидом Хэем и наказать его за оскорбительные выпады в их адрес.
20 ноября 2010 г., 11:25
За фанатами ЦСКА и "Спартака" будут следить с вертолета и беспилотных летательных аппаратов  За фанатами ЦСКА и "Спартака" будут следить с вертолета и беспилотных летательных аппаратов
Помимо более двух тысяч милиционеров и военнослужащих внутренних войск, порядок на футбольном матче чемпионата России между командами ЦСКА и "Спартак" будут обеспечивать вертолет МВД и беспилотные летательные аппараты.
20 ноября 2010 г., 10:58
Российские фигуристы лидируют в двух дисциплинах на Cup of Russia Российские фигуристы лидируют в двух дисциплинах на Cup of Russia
Российский дуэт Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев, откатавшийся под музыку под песню Тома Джонса "Дилайла", занимает первое место после исполнения короткого танца на пятом этапе серии Гран-при по фигурному катанию - Cup of Russia.
20 ноября 2010 г., 10:27
Уимблдон уменьшает шансы Англии принять футбольный ЧМ-2018 Уимблдон уменьшает шансы Англии принять футбольный ЧМ-2018
Англия может лишиться шансов на проведение у себя чемпионат мира по футболу 2018 года, если не будет решен вопрос с организаторами уимблдонского турнира, который ежегодно проходит в британской столице.
20 ноября 2010 г., 09:55
Открытие чемпионата России по хоккею с мячом в Хабаровске отметят автопробегом  Открытие чемпионата России по хоккею с мячом в Хабаровске отметят автопробегом
Хабаровские любители хоккея с мячом и болельщики примут участие в автопробеге, посвященном стартовавшему XIX чемпионату России по хоккею с мячом. Обязательные условия для участников - шарфы и свитеры болельщиков "СКА-Нефтяника", а также атрибуты нашего национального вида спорта.
20 ноября 2010 г., 08:56
"Зенит" отправился в Казань без ряда ключевых игроков
"Зенит" отправился в Казань без ряда ключевых игроков
Тренер "Зенита", досрочно обеспечившего себе чемпионский титул в чемпионате России по футболу, не взял в Казань на матч с "Рубином" сразу несколько футболистов основного состава, обостряя интригу в борьбе за второе место.
19 ноября 2010 г., 18:59
Марат Сафин назначен вице-президентом Федерации тенниса России Марат Сафин назначен вице-президентом Федерации тенниса России
Некогда лучший теннисист планеты назначен исполняющим обязанности вице-президента Федерации тенниса России. В его компетенцию входит работа по проведению международных теннисных турниров на территории России.
19 ноября 2010 г., 16:23
РФС оставил в силе дисквалификацию Игоря Денисова РФС оставил в силе дисквалификацию Игоря Денисова
В пятницу состоялось заседание Апелляционного комитета Российского футбольного союза, на котором было принято решение отказать полузащитнику "Зенита" Игорю Денисову в сокращении четырехматчевой дисквалификации.
19 ноября 2010 г., 14:36