NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Лига Европы: "Локомотив" одолел АЕК благодаря Сычеву, Павлюченко забил "Рубину" Лига Европы: "Локомотив" одолел АЕК благодаря Сычеву, Павлюченко забил "Рубину"
Московский футбольный клуб "Локомотив" в четверг одержал домашнюю победу над греческим АЕКом в третьем туре группового этапа Лиги Европы. У победителей дублем отметился Дмитрий Сычев, еще один мяч провел Фелипе Кайседо.
20 октября 2011 г., 22:34
Билялетдинов огласил расширенный состав новой сборной России по хоккею Билялетдинов огласил расширенный состав новой сборной России по хоккею
В четверг на заседании тренерского совета Федерации хоккея России обсуждался список игроков, которые под руководством нового тренера могут выступить за национальную сборную страны на стартовом этапе очередного Евротура.
20 октября 2011 г., 18:28
Непримиримых фанатов "Юнайтед" и "Сити" сплотила антипатия к Тевесу Непримиримых фанатов "Юнайтед" и "Сити" сплотила антипатия к Тевесу
Акция болельщиков против бывшего футболиста "Манчестер Юнайтед" Карлоса Тевеса, ныне выступающего за "Манчестер Сити", состоится в день принципиального дерби этих команд в чемпионате Англии. Он выбросят его футболки.
20 октября 2011 г., 17:43
УЕФА полностью запретил курение на стадионах Евро-2012 УЕФА полностью запретил курение на стадионах Евро-2012
Во время предстоящего в 2012 году чемпионата Европы по футболу на всех стадионах Украины и Польши, где будут проходить матчи турнира, по инициативе УЕФА объявлен полный запрет на курение, продажу и рекламу табачных изделий.
20 октября 2011 г., 16:14
Команда Lotus Renault не намерена отказываться от услуг Виталия Петрова Команда Lotus Renault не намерена отказываться от услуг Виталия Петрова
Высказывания руководителя гоночной команды Lotus Renault GP Эрика Булье о том, что у всякого контракта есть условия расторжения, не на шутку встревожили поклонников первого российского пилота "Формулы-1" Виталия Петрова.
20 октября 2011 г., 15:18
Сломанная нога Черезова будет заживать под присмотром американских хирургов Сломанная нога Черезова будет заживать под присмотром американских хирургов
Трехкратный чемпион мира по биатлону Иван Черезов пройдет курс реабилитации после травмы ноги в нью-йоркском Госпитале специальной хирургии. Там специально для него врачи разработали двухмесячный курс восстановления.
20 октября 2011 г., 13:57
Немцы сварили пиво для спортсменов и раздают его атлетам после финиша Немцы сварили пиво для спортсменов и раздают его атлетам после финиша
Немцы решили разрушить шаблон, по которому пиво могли себе позволить только болельщики, сидящие у экранов телевизоров. Новейшие тенденции позволили спортсменам присоединиться к армии поклонников этого пенного напитка.
20 октября 2011 г., 13:11
УНИКС неудачно дебютировал в баскетбольной Евролиге УНИКС неудачно дебютировал в баскетбольной Евролиге
Баскетболисты казанского УНИКСа накануне со счетом 71:79 проиграли на своей площадке клубу "Монтепаски" первый в истории матч группового турнира Евролиги. Начали хозяева хорошо, но в третьей четверти вдруг потеряли инициативу.
20 октября 2011 г., 11:41
Фелпс увез из Москвы два золота Кубка мира и пообещал вернуться Фелпс увез из Москвы два золота Кубка мира и пообещал вернуться
В российской столице завершился этап Кубка мира по плаванию на короткой воде, главным событием которого стал визит легендарного Майкла Фелпса. Изначально американец был заявлен на шесть дистанций, но выиграть сумел лишь две.
20 октября 2011 г., 11:20
Мирча Луческу: "Зенит" оказался лучше, чем я думал" Мирча Луческу: "Зенит" оказался лучше, чем я думал"
По словам главного тренера "Шахтера", горняки должны быть рады тому, что взяли одно очко, поскольку "Зенит" заслуживал победы. Питерцы навязали хозяевам свою игру, основанную на физической подготовке и самоотверженности.
20 октября 2011 г., 11:03
Кузюткин устал тренировать женскую сборную России по волейболу Кузюткин устал тренировать женскую сборную России по волейболу
Контракт Владимира Кузюткина с федерацией волейбола истек сразу по окончании неудачного для россиянок чемпионата Европы. Официально о том, что соглашение не будет продлено, объявят в пятницу на совещании тренерского совета.
20 октября 2011 г., 10:51
"Зенит" поделил очки с "Шахтером" в Лиге чемпионов "Зенит" поделил очки с "Шахтером" в Лиге чемпионов
Питерский "Зенит" в среду поделил очки с донецким "Шахтером" в великолепном по накалу гостевом матче третьего тура группового этапа розыгрыша Лиги чемпионов. Встреча на "Донбасс-Арене" завершилась результативной ничьей 2:2.
20 октября 2011 г., 00:35
Армяне требуют от УЕФА переиграть матч со сборной Ирландии Армяне требуют от УЕФА переиграть матч со сборной Ирландии
Армянская диаспора Европы обратилась к главе УЕФА с требованием оценить работу судей во время отборочного матча Евро-2012 с Ирландиейи предпринять соответствующие меры для их наказания, а также назначить переигровку.
19 октября 2011 г., 20:07
КДК РФС отклонил прошение "Спартака" о дисквалификации Николаса Ломбертса КДК РФС отклонил прошение "Спартака" о дисквалификации Николаса Ломбертса
В среду в Дома футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором было рассмотрено так называемое "дело Ломбертса". КДК отклонил просьбу "Спартака", сочтя предупреждение достаточным наказанием.
19 октября 2011 г., 18:42
ЧМ-2018 примут три, а не два московских стадиона, утверждают строители ЧМ-2018 примут три, а не два московских стадиона, утверждают строители
Чемпионат мира по футболу в Москве примут три арены и 14 тренировочных полей. Игры мундиаля пройдут на стадионах "Лужники", "Динамо" и "Спартак", заявил наперекор министру спорта глава департамента градостроительной политики.
19 октября 2011 г., 17:54