NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" отправил в Бельгию самолет, чтобы перевести собак своего футболиста "Зенит" отправил в Бельгию самолет, чтобы перевести собак своего футболиста
По сообщению бельгийского портала HLN, футбольный клуб "Зенит" нанял специальный небольшой самолет для того, чтобы перевезти в Санкт-Петербург двух псов полузащитника команды Акселя Витселя.
20 октября 2012 г., 16:30
"Спартак" проиграл "Анжи", забив в компенсированное время мяч в свои ворота "Спартак" проиграл "Анжи", забив в компенсированное время мяч в свои ворота
В стартовом матче 12-го тура футбольного чемпионата страны махачкалинский "Анжи" на своем поле победил московский "Спартак" со счетом 2:1. Решающий мяч на четвертой добавленной минуте в свои ворота "эффектно" забил спартаковец Хуан Инсаурральде.
20 октября 2012 г., 15:33
Новозеландского регбиста ввели в кому после сердечного приступа, перенесенного на поле 
Новозеландского регбиста ввели в кому после сердечного приступа, перенесенного на поле
Новозеландский регбист Хоани Макдоналд введен в состояние искусственной комы после того, как перенес сердечный приступ во время матча в субботу. Врачи около десяти минут проводили сердечно-легочную реанимацию, затем использовали дефибриллятор и вернули спортсмена к жизни.
20 октября 2012 г., 15:00
В рейтинге самым быстрых футболистов мира Быстров обогнал Месси В рейтинге самым быстрых футболистов мира Быстров обогнал Месси
Популярный спортивный портал Bleacher Report опубликовал рейтинг самых быстрых на сегодняшний день игроков в мировом футболе. Любопытно, что в списке из пятидесяти игроков оказалось пять футболистов, выступающих в российском чемпионате.
20 октября 2012 г., 14:30
Фанат отправил голкипера в нокдаун прямо во время матча (ВИДЕО) Фанат отправил голкипера в нокдаун прямо во время матча (ВИДЕО)
Голкипер футбольного клуба "Шеффилд Уэнсдей" Крис Киркланд был атакован болельщиком прямо во время матча Чемпионшипа против "Лидса". До того как полиция и стюарды успели среагировать, грубиян умудрился скрылся в толпе.
20 октября 2012 г., 13:51
Краснодарский губернатор зол на тренера Петреску, который "кинул" "Кубань" Краснодарский губернатор зол на тренера Петреску, который "кинул" "Кубань"
Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, который является и президентом "Кубани", на встрече с футбольными болельщиками рассказал, как на самом деле бывший главный тренер Дан Петреску покидал команду.
20 октября 2012 г., 12:26
Портрет Капелло кисти Сенникова продали на аукционе за шесть тысяч долларов Портрет Капелло кисти Сенникова продали на аукционе за шесть тысяч долларов
На благотворительном аукционе портрет главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло работы экс-защитника столичного "Локомотива" Дмитрия Сенникова был продан за шесть тысяч американских долларов.
20 октября 2012 г., 11:58
Заслуженного ветерана бокса нецензурно обругали перед чемпионским поединком Заслуженного ветерана бокса нецензурно обругали перед чемпионским поединком
Чемпион мира в первом полусреднем весе по версиям WBA/WBC 24-летний американец Дэнни Гарсия во время процедуры взвешивания обругал экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях 36-летнего мексиканца Эрика Моралеса, у которого возникли проблемы с допинг тестом.
20 октября 2012 г., 11:35
У России появился первый рекордсмен мира в шорт-треке У России появился первый рекордсмен мира в шорт-треке
На этапе Кубка мира по шорт-треку в канадском Калгари россиянин Владимир Григорьев показал прекрасное время на дистанции 500 метров, став при этом первым отечественным рекордсменом планеты в данном виде спорта.
20 октября 2012 г., 10:51
Журналисты отправляют в московский "Спартак" пятого бразильца Журналисты отправляют в московский "Спартак" пятого бразильца
Московский "Спартак" проявляет интерес к атакующему полузащитнику леверкузенского "Байера" Ренато Аугусто, который на протяжении нескольких сезонов был лидером "аспириновых" и даже привлекался в сборную Бразилии.
20 октября 2012 г., 09:52
Банкиры решили отказаться от велокоманды из-за допингового расследования Банкиры решили отказаться от велокоманды из-за допингового расследования
Голландский Rabobank по окончании 2012 года прекратит оказывать поддержку профессиональной шоссейной велокоманде. Это решение последовало за сообщением UCI о начале расследования в отношении команды Rabobank, подозреваемой в нарушении антидопинговых правил.
20 октября 2012 г., 09:35
"Химки" перебросали мадридский "Реал" на подмосковном паркете "Химки" перебросали мадридский "Реал" на подмосковном паркете
Баскетболисты "Химок" переиграли при своих болельщиках мадридский "Реал" во втором туре Евролиги. За полторы минуты до конца третьей четверти преимущество подмосковной команды достигало 18-ти очков, однако нервной концовки все-таки избежать не удалось.
20 октября 2012 г., 08:56
Стрелявшие по футболистам "Динамо" требуют выгнать из клуба легионеров (ФОТО) Стрелявшие по футболистам "Динамо" требуют выгнать из клуба легионеров (ФОТО)
"То, что вы творите, лишено всякого смысла. Мы больше не хотим болеть за команду лузеров. Предупреждений больше не будет. Они убивают динамовский футбол, избавьтесь от них сами", - написано в листовках, разбросанных на базе клуба.
19 октября 2012 г., 22:08
Из розыгрыша "Кубок Кремля" вылетела последняя представительница России Из розыгрыша "Кубок Кремля" вылетела последняя представительница России
Мария Кириленко не смогла выйти в полуфинал теннисного турнира "Кубок Кремля", призовой фонд которого составляет 740 тысяч долларов. Домашний для россиян турнир на решающих стадиях обойдется без представителей хозяев корта.
19 октября 2012 г., 18:27
Лидеры фан-движения "Динамо" отрицают причастность к обстрелу футболистов Лидеры фан-движения "Динамо" отрицают причастность к обстрелу футболистов
"Этот инцидент вызвал у нас шквал негодования, - заявил один из лидеров фан-движения московского "Динамо". - Люди, которые обстреляли игроков и тренеров, не имеют ничего общего с настоящими болельщиками нашей команды".
19 октября 2012 г., 16:50