NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Дед Мороз не понесет олимпийский огонь в спортивном костюме Дед Мороз не понесет олимпийский огонь в спортивном костюме
Председатель оргкомитета Олимпиады в Сочи Дмитрий Чернышенко опроверг информацию о том, что в Вологде Дед Мороз понесет олимпийский огонь в спортивном костюме. Новогодний персонаж проедет свой этап эстафеты по Кремлевской площади Вологды на повозке, запряженной тройкой лошадей.
20 октября 2013 г., 18:46
Итальянский репер посвятил песню Марио Балотелли Итальянский репер посвятил песню Марио Балотелли
Перед матчем восьмого тура серии А между "Миланом" и "Удинезе", который закончился победой миланцев со счетом 1:0, известный итальянский рэп-исполнитель Эмис Килла презентовал свою новую композицию, которую посвятил форварду Марио Балотелли.
20 октября 2013 г., 17:08
"Спартак", показав "худшую" игру, победил "Анжи" и вышел на второе место в чемпионате "Спартак", показав "худшую" игру, победил "Анжи" и вышел на второе место в чемпионате
В 13-м туре футбольного чемпионата страны московский "Спартак" в Каспийске на стадионе "Анжи-Арена" со счетом 1:0 переиграл махачкалинский "Анжи". Единственный мяч на 27-й минуте забил форвард столичного клуба Мовсисян.
20 октября 2013 г., 16:17
Олимпийского стрелка из Таиланда застрелили в Бангкоке Олимпийского стрелка из Таиланда застрелили в Бангкоке
Джаккрит Паничпатикум, принимавший участие в Олимпийских играх 2008 и 2012 годов, был застрелен в Бангкоке. Двое неизвестных на мотоциклах произвели несколько выстрелов в 40-летнего спортсмена, когда тот подъезжал к дому своей жены.
20 октября 2013 г., 15:03
На рассвете карьеры Данни уволил из клуба титулованного российского тренера На рассвете карьеры Данни уволил из клуба титулованного российского тренера
Известный российский тренер Анатолий Бышовец в 2003 году был отправлен в отставку с поста главного тренера футбольного клуба "Маритиму" из-за конфликта с португальцем Данни, в настоящее время играющим в питерском "Зените".
20 октября 2013 г., 14:10
Обидчик Поветкина появится на ринге только в следующем году Обидчик Поветкина появится на ринге только в следующем году
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко, поколотивший в своем последнем бою россиянина Александра Поветкина, дал понять, что вновь выйдет на ринг в феврале или марте 2014 года.
20 октября 2013 г., 13:00
Овечкин вклинился в группу лучших снайперов сезона в НХЛ Овечкин вклинился в группу лучших снайперов сезона в НХЛ
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" на своем льду со счетом 4:1 победил "Коламбус", ворота которого защищал лучший вратарь прошлого сезона Сергей Бобровский. В составе столичного клуба метким броском отметился нападающий сборной России Александр Овечкин.
20 октября 2013 г., 12:12
Болельщик "Вулверхэмптона" впервые за 37 лет пропустил домашний матч любимой команды  Болельщик "Вулверхэмптона" впервые за 37 лет пропустил домашний матч любимой команды
Болельщик английского футбольного клуба "Вулверхэмптон" Питер Эббот впервые за 37 лет не смог посетить домашнюю встречу любимой команды. Последним матчем, на который 56-летний Эббот не попал, была игра "Вулверхэмптона" против "Тоттенхэм" в марте 1976 года.
20 октября 2013 г., 11:14
Ночной полумарафон в Греции закончился смертью для одного из участников Ночной полумарафон в Греции закончился смертью для одного из участников
Второй Международный ночной полумарафон в Салониках завершился трагедией - во время забега скончался 49-летний участник. У мужчины случился сердечный приступ, когда он преодолел уже около 15 километров из дистанции в 21,1 километра.
20 октября 2013 г., 10:48
"Барселона" и "Атлетико" потеряли первые очки в чемпионате Испании "Барселона" и "Атлетико" потеряли первые очки в чемпионате Испании
В девятом туре чемпионата Испании "Барселона" сыграла в гостях вничью с "Осасуной", а "Атлетико" потерпел поражение в выездном матче от "Эспаньола". "Реал" победил "Малагу" и приблизился к лидерам.
20 октября 2013 г., 10:28
Российские фигуристы Волосожар и Траньков установили очередной рекорд Российские фигуристы Волосожар и Траньков установили очередной рекорд
Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков обновили мировой рекорд по набранным баллам за прокат короткой программы, захватив лидерство на первом этапе серии Гран-при Skate America, который проходит в Детройте.
20 октября 2013 г., 09:13
Руслан Проводников стал чемпионом мира по версии WBO Руслан Проводников стал чемпионом мира по версии WBO
На ринге Денвера (штат Колорадо, США) 29-летний российский боксер Руслан Проводников завоевал титул "временного" чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе, победив теперь уже бывшего обладателя этого титула 33-летнего американца Майка Альварадо.
20 октября 2013 г., 08:52
"Краснодар" выиграл третий матч подряд, снова не пропустив  "Краснодар" выиграл третий матч подряд, снова не пропустив
В матче 13-го тура футбольного чемпионата России "Краснодар" на своем поле разгромил "Томь", забив ворота томичей четыре безответных мяча. Краснодарцы занимают в турнирной таблице четвертое место, имея в активе 24 очка.
19 октября 2013 г., 18:35
"МЮ" подписал пятилетний контракт с игроком без футбольного гражданства  "МЮ" подписал пятилетний контракт с игроком без футбольного гражданства
Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" объявил о подписании долгосрочного соглашения с 18-летним полузащитником Аднаном Янузаем, который сегодня поставил подпись под контрактом, связавшим его с манкунианцами до 2018 года.
19 октября 2013 г., 16:40
Награды олимпийской чемпионки Салумяэ постараются "перехватить" до аукциона Награды олимпийской чемпионки Салумяэ постараются "перехватить" до аукциона
Новость о том, что двукратная олимпийская чемпионка по велотрековым гонкам Эрика Салумяэ выставляет свои золотые олимпийские медали, а также другие награды и памятные знаки на аукцион, вызвала в Эстонии сильный резонанс.
19 октября 2013 г., 15:20