NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Светлана Кузнецова вышла в полуфинал Кубка Кремля Светлана Кузнецова вышла в полуфинал Кубка Кремля
За выход в финал Кузнецова поспорит с четвертой ракеткой турнира украинкой Элиной Свитолиной. В случае победы на Кубке Кремля 31-летняя Кузнецова квалифицируется на итоговый турнир Женской теннисной ассоциации.
20 октября 2016 г., 17:33
Форвард "Барселоны" Луис Суарес стал двукратным обладателем "Золотой бутсы" Форвард "Барселоны" Луис Суарес стал двукратным обладателем "Золотой бутсы"
Нападающий испанского футбольного клуба "Барселона" Луис Суарес получил приз лучшему бомбардиру европейских лиг по итогам сезона-2015/2016 - "Золотую бутсу". Церемония награждения прошла 20 октября в Каталонии.
20 октября 2016 г., 16:40
Виталий Мутко может покинуть пост президента Российского футбольного союза Виталий Мутко может покинуть пост президента Российского футбольного союза
Чиновник в ближайшее время намерен оценить необходимость данного шага, проведя соответствующие консультации с руководством Международной федерации футбола (ФИФА) и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
20 октября 2016 г., 15:28
Тренер Юрий Семин потерял шапку-петушок, приносившую удачу "Локомотиву" Тренер Юрий Семин потерял шапку-петушок, приносившую удачу "Локомотиву"
Тренер московского футбольного клуба "Локомотив" Юрий Семин не может отыскать свою знаменитую шапку-петушок, которая стала одним из символов побед железнодорожников под его руководством.
20 октября 2016 г., 14:23
"Зенит" готов удвоить зарплату Витселю, чтобы не потерять его без компенсации "Зенит" готов удвоить зарплату Витселю, чтобы не потерять его без компенсации
Сообщается, что главный тренер питерцев Мирча Луческу провел встречу с легионером и предложил ему продлить контракт на более выгодных условиях. Игрок, который летом хотел перебраться в "Ювентус", взял время на размышление.
20 октября 2016 г., 13:08
Россия заняла самое низкое место в рейтинге ФИФА в своей истории Россия заняла самое низкое место в рейтинге ФИФА в своей истории
Подопечные Станислава Черчесова, освобожденные от официальных матчей отборочного турнира ЧМ-2018 на правах хозяев мундиаля, в октябрьской версии мировой табели о рангах единовременно потеряли 15 позиций.
20 октября 2016 г., 11:34
ФК "Оренбург" открыл вакансию киберфутболиста ФК "Оренбург" открыл вакансию киберфутболиста
Клуб российской футбольной Премьер-лиги "Оренбург" объявил просмотр киберспортсменов, владеющих навыками игры в футбольный симулятор на игровой приставке Play Station. Кандидатов будут отбирать лучшие скауты клуба.
20 октября 2016 г., 11:21
Сборная России по мини-футболу сыграла с иранками в хиджабах Сборная России по мини-футболу сыграла с иранками в хиджабах
Женская сборная России по мини-футболу в Тегеране провела два товарищеских матча с национальной командой Ирана. Первая игра закончилась вничью со счетом 3:3, а вторая игра завершилась победой россиянок - 5:3.
20 октября 2016 г., 10:53
Футболисты "Ростова" проиграли "Атлетико" в Лиге чемпионов Футболисты "Ростова" проиграли "Атлетико" в Лиге чемпионов
Матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов в Ростове-на-Дону завершился победой испанцев со счетом 1:0. Единственный мяч на 62-й минуте забил Янник Феррейра-Карраско, прервавший серию хозяев арены.
20 октября 2016 г., 10:21
Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал Кубка Кремля Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал Кубка Кремля
Прошлогодняя победительница Kremlin Cup и первая сеяная нынешнего турнира Светлана Кузнецова на послематчевой пресс-конференции после победы над Ализе Корне объяснила, почему игра с француженкой далась ей нелегко.
19 октября 2016 г., 18:31
Разыгранный пранкером глава МПК извинился перед Томасом Бахом Разыгранный пранкером глава МПК извинился перед Томасом Бахом
Президент Международного паралимпийского комитета Филип Крейвен направил письмо президенту Международного олимпийского комитета Томасу Баху c извинениями за критику в телефонном разговоре с российским пранкером.
19 октября 2016 г., 16:54
Во Франции задержан фигурант дела о сокрытии допинг-проб легкоатлетов РФ Во Франции задержан фигурант дела о сокрытии допинг-проб легкоатлетов РФ
Бывшего советника экс-главы Международной ассоциации легкоатлетических федераций Ламина Диака Хабиба Сиссе подозревают в причастности к реабилитации более 20 российских легкоатлетов, уличенных в употреблении допинга.
19 октября 2016 г., 15:26
Норвежскую лыжницу Терезу Йохауг дисквалифицировали на два месяца Норвежскую лыжницу Терезу Йохауг дисквалифицировали на два месяца
Первоначальное судопроизводство по делу знаменитой лыжницы завершено, и ее досье передано в норвежский комитет по борьбе с допингом. Йохауг дисквалифицирована до 18 декабря или до даты суда, если таковая насупит раньше.
19 октября 2016 г., 13:18
Сын Кости Цзю в декабре дебютирует на профессиональном ринге Сын Кости Цзю в декабре дебютирует на профессиональном ринге
"Я вырос в боксерском зале и действительно хочу заниматься этим. У моего дедушки все прописано, и я работаю по тому же графику, по которому работал мой отец", - заявил 21-летний Тим Цзю, готовящийся к дебюту на профессиональном ринге.
19 октября 2016 г., 11:58
Российские футболисты проведут товарищеский матч с итальянцами Российские футболисты проведут товарищеский матч с итальянцами
"По одной встрече мы договорились, она должна состояться в ноябре 2017 года. Пока рассматриваем вариант об игре в Италии. Но мы говорили о том, чтобы сыграть еще раз - здесь, в России", - заявил глава РФС Виталий Мутко.
19 октября 2016 г., 11:12