NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Олег Знарок расстроен игрой сборной России в матче с латвийцами Олег Знарок расстроен игрой сборной России в матче с латвийцами
"Борьбы, столкновений, выигранных единоборств и желания победить оказалось мало. Провели собрание. Ребята меня услышали. В каком бы состоянии мы ни находились, ту команду, которой уступили, обыгрывать обязаны", - отметил тренер.
21 апреля 2014 г., 18:03
Фабио Капелло надеется вывести сборную России в четвертьфинал чемпионата мира Фабио Капелло надеется вывести сборную России в четвертьфинал чемпионата мира
Сильнейшей в нашей группе итальянец априори склонен считать сборную Бельгии, которая занимает 12-е место в рейтинге ФИФА. "На бумаге сборная Бельгии - фаворит. Только на бумаге. А там - все может быть", - отметил тренер россиян.
21 апреля 2014 г., 16:11
Приглянувшийся Капелло грузинский футболист отказался играть за Россию Приглянувшийся Капелло грузинский футболист отказался играть за Россию
Футболист казанского "Рубина" Соломон Кверквелия заявил, что мечтает выступать за сборную Грузии и не намерен играть за национальную команду России, несмотря на интерес к нему со стороны наставника россиян Фабио Капелло.
21 апреля 2014 г., 15:20
Болельщику в костюме смерти не дали досмотреть матч "Манчестер Юнайтед" Болельщику в костюме смерти не дали досмотреть матч "Манчестер Юнайтед"
Фанат в черном плаще, маске и с надувной косой расположился прямо за главным тренером манкунианцев Дэвидом Мойесом и успел порядком напрячь свою жертву, пока в середине первого тайма стюарды не выдворили его со стадиона.
21 апреля 2014 г., 14:04
Александр Овечкин готов стать капитаном сборной России по хоккею Александр Овечкин готов стать капитаном сборной России по хоккею
Овечкин прибыл в Новогорск в воскресенье вместе с другими игроками НХЛ. В понедельник форвард провел первую тренировку в составе сборной, выйдя на лед в пятерке вместе с Александром Бурмистровым и Виктором Тихоновым.
21 апреля 2014 г., 13:40
Футболист "Рубина" получил пулю в одном из ночных клубов Стамбула Футболист "Рубина" получил пулю в одном из ночных клубов Стамбула
Полузащитник "Рубина" Гекхан Торе, выступающий на правах аренды за турецкий "Бешикташ", был госпитализирован минувшей ночью с пулевым ранением в плечо. Турецкий хавбек пострадал в перестрелке в одном из ночных клубов Стамбула.
21 апреля 2014 г., 12:44
Победитель аргентинского полумарафона умер на пьедестале почета Победитель аргентинского полумарафона умер на пьедестале почета
Трагический случай произошел в аргентинской провинции Кордова, где проходил полумарафон с участием около 500 бегунов. Во время вручения призов один атлет неожиданно почувствовал себя плохо и скончался, несмотря на усилия врачей.
21 апреля 2014 г., 12:02
Владимир Кличко намерен боксировать еще 10 лет Владимир Кличко намерен боксировать еще 10 лет
"Мне нужно еще 10 лет, - заявил Кличко. - Моя миссия еще не выполнена. Я чувствую голод до побед. Мне кажется, сейчас я совмещаю в себе опыт, атлетизм, техническую и стратегическую подготовку, что делает меня профессионалом".
21 апреля 2014 г., 11:18
Футболисты "Бенфики" досрочно стали чемпионами Португалии Футболисты "Бенфики" досрочно стали чемпионами Португалии
Два гола Лимы принесли "Бенфике" первое с 2010 года и 33-е в общей сложности золото чемпионата страны. За два тура до конца турнира команда набрала 73 очка, что сделало ее недосягаемой для ближайших преследователей.
21 апреля 2014 г., 10:59
Лидеры Премьер-лиги ушли в отрыв за четыре тура до финиша чемпионата Лидеры Премьер-лиги ушли в отрыв за четыре тура до финиша чемпионата
Лидирующие в чемпионате России "Зенит", "Локомотив" и ЦСКА выиграли свои матчи 26-го тура, сохранив интригу за четыре тура до конца сезона. Следовавшие за ними "Динамо" и "Спартак" упустили победы в своих матчах.
21 апреля 2014 г., 10:51
"Металлург" сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина "Металлург" сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина
Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" уверенно переиграли во втором матче финальной серии Кубка Гагарина пражский клуб "Лев", победив соперника со счетом 4:1. Ключевым стал второй отрезок встречи, в котором "сталевары" забросили трижды.
20 апреля 2014 г., 18:43
Златан Ибрагимович из-за травмы выбыл до конца сезона Златан Ибрагимович из-за травмы выбыл до конца сезона
Лидер чемпионата Франции "Пари Сен-Жермен" будет вынужден доиграть остаток сезона без своего капитана и лидера Златана Ибрагимовича. Травма, полученная шведским нападающим в матче Лиги чемпионов против "Челси", оказалась достаточно серьезной.
20 апреля 2014 г., 17:10
Российские теннисистки сохранили место в Мировой группе Кубка Федерации Российские теннисистки сохранили место в Мировой группе Кубка Федерации
Сборная России успешно сохранила место в Мировой группе Кубка Федерации на следующий сезон. Во встрече плей-офф против команды Аргентины, проходившей в Сочи, россиянки под руководством Анастасии Мыскиной добились досрочной победы.
20 апреля 2014 г., 16:53
"Рубин" победил "Спартак", забив москвичам перед самым финальным свистком "Рубин" победил "Спартак", забив москвичам перед самым финальным свистком
В матче 25-го тура футбольного чемпионата России в Казани "Рубин" победил столичный "Спартак" со счетом 2:1. Решающий мяч в ворота гостей забил экс-форвард московского клуба Александр Прудников на второй добавленной минуте встречи.
20 апреля 2014 г., 15:50
Игроки "Ливерпуля" завалили благодарностями футболиста, который "похоронил" "Челси" Игроки "Ливерпуля" завалили благодарностями футболиста, который "похоронил" "Челси"
Нападающий "Сандерленда" Фабио Борини признался, что бывшие партнеры по "Ливерпулю" завалили его благодарностями за победный гол в ворота "Челси". Именно реализованный Фабио пенальти обеспечил "котам" сенсационную победу в гостях у "Челси".
20 апреля 2014 г., 14:45