NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
27-й тур футбольного чемпионата России начался с ничейного результата в Казани 27-й тур футбольного чемпионата России начался с ничейного результата в Казани
В стартовом матче 27-го тура чемпионата России по футболу "Рубин" в Казани сыграл вничью с "Ростовом" со счетом 1:1. В составе хозяев поля в первом тайме отличился Кристиан Нобоа, у гостей после перерыва точный удар нанес защитник Сергей Паршивлюк.
21 апреля 2018 г., 19:18
Чемпионка России по велоспорту погибла в ДТП, ее сбил водитель без прав на вождение Чемпионка России по велоспорту погибла в ДТП, ее сбил водитель без прав на вождение
Российская велогонщица Лидия Плужникова в субботу была сбита автомобилем в Архипо-Осиповке (Краснодарский край) во время прогулки на велосипеде. За рулем транспортного средства находился 17-летний водитель без прав на вождение. 24-летняя спортсменка скончалась на месте от полученных травм.
21 апреля 2018 г., 17:01
Павел Погребняк перенес операцию, на восстановление уйдет полгода Павел Погребняк перенес операцию, на восстановление уйдет полгода
Нападающий футбольного клуба "Тосно" Павел Погребняк успешно перенес операцию на ахилловом сухожилии. Спортсмен будет восстанавливаться от травмы, которую получил в полуфинальном матче Кубка России против "Спартака", на протяжении 6-8 месяцев.
21 апреля 2018 г., 15:55
Биатлонист Шипулин примет решение о продолжении карьеры осенью Биатлонист Шипулин примет решение о продолжении карьеры осенью
Решение о дальнейшем продолжении либо завершении карьеры будет озвучено в сентябре или октябре, заявил олимпийский чемпион 2014 года в эстафете, российский биатлонист Антон Шипулин. "Если бы от меня сейчас потребовали ответа на вопрос о карьере, то я бы ответил, что ухожу", - сказал спортсмен.
21 апреля 2018 г., 14:28
Арсена Венгера вежливо попросили уйти из "Арсенала", ему уже нашли приемника Арсена Венгера вежливо попросили уйти из "Арсенала", ему уже нашли приемника
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер, который накануне сообщил о своем добровольном уходе из лондонского клуба по окончании сезона, не хотел покидать команду. Французского специалиста уволило руководство "канониров", предложив многомиллионную компенсацию.
21 апреля 2018 г., 13:09
Дзюба передумал платить только из своего кармана за матч против "Зенита" Дзюба передумал платить только из своего кармана за матч против "Зенита"
Нападающий тульского "Арсенала" Артем Дзюба, арендованный у питерского "Зенита" до конца сезона, надеется принять участие в матче 27-го тура чемпионата России против санкт-петербургской команды. При этом форвард уже надеется на финансовую поддержку тульского клуба.
21 апреля 2018 г., 12:49
В Англии футболиста дисквалифицировали на шесть лет за умышленное получение "горчичников" В Англии футболиста дисквалифицировали на шесть лет за умышленное получение "горчичников"
Экс-защитник "Линкольна" намеренно получал желтые карточки от арбитров, играя при этом на тотализаторе. 26-летний "коммерсант" Брэдли Вуд вернется на поле, когда будет уже на четвертом десятке. Предположительно, футболист обогатился на 11,5 тысячи евро.
21 апреля 2018 г., 11:14
Свитер с фамилией Овечкина стал шестым в списке самых продаваемых в сезоне НХЛ Свитер с фамилией Овечкина стал шестым в списке самых продаваемых в сезоне НХЛ
Свитер с фамилией 20-летнего нападающего "Торонто" Остона Мэттьюса оказался в нынешнем сезоне НХЛ самым востребованным у покупателей. На втором месте форма лидера "Питтсбурга" Сидни Кросби, на третьем - форварда "Эдмонтона" Коннора Макдэвида.
21 апреля 2018 г., 10:50
Арсен Венгер не успеет отдохнуть от футбола, в нем заинтересован "Пари Сен-Жермен" Арсен Венгер не успеет отдохнуть от футбола, в нем заинтересован "Пари Сен-Жермен"
Французский специалист Арсен Венгер намерен остаться в футболе после ухода с поста главного тренера лондонского "Арсенала". По информации журналистов, "Пари Сен-Жермен" готов предложить 68-летнему Венгеру должность генерального директора клуба.
21 апреля 2018 г., 09:26
Мексиканская полиция быстро нашла украденный трофей футбольной Лиги Европы Мексиканская полиция быстро нашла украденный трофей футбольной Лиги Европы
15-килограммовый трофей, вручаемый победителю второго по значимости европейского футбольного клубного турнира, украли 18 апреля из автомобиля в мексиканском городе Леон. Кубок был сделан в одной из мастерских Милана и считается самым тяжелым призом в Европе.
21 апреля 2018 г., 08:37
Казанский "Ак Барс" - в шаге от завоевания Кубка Гагарина Казанский "Ак Барс" - в шаге от завоевания Кубка Гагарина
Хоккеисты казанского "Ак Барса" нанесли поражение московскому ЦСКА в четвертом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Москве завершилась победой визитеров со счетом 3:1.
20 апреля 2018 г., 22:34
Московским гостям мундиаля пообещали не отключать горячую воду Московским гостям мундиаля пообещали не отключать горячую воду
В 2018 году график отключений горячего водоснабжения в Москве изменен с учетом проведения матчей грядущего чемпионата мира по футболу. Это даст возможность обеспечить максимальный комфорт жителей и гостей столицы.
20 апреля 2018 г., 17:43
МОК: Киберспорта с убийствами и насилием никогда не будет на Олимпиаде МОК: Киберспорта с убийствами и насилием никогда не будет на Олимпиаде
"Киберспортсмены показывают физическую активность, которая присуща некоторым традиционным видами спорта. Но недостаточно одной физической активности", - заявил глава Международного олимпийского комитета Томас Бах.
20 апреля 2018 г., 16:41
Футболист Денисов заплатит миллион рублей за оскорбление допинг-офицера Футболист Денисов заплатит миллион рублей за оскорбление допинг-офицера
Во время допинг-тестирования 16 апреля на базе московского "Локомотива" футболист Игорь Денисов оскорбил инспектора допинг-контроля, оставив грубую надпись в протоколе. Кроме крупного штрафа ему угрожает дисквалификация.
20 апреля 2018 г., 14:27
22-летняя эпоха Арсена Венгера в лондонском "Арсенале" подходит к концу 22-летняя эпоха Арсена Венгера в лондонском "Арсенале" подходит к концу
Французский специалист Арсен Венгер в конце текущего сезона покинет пост главного тренера лондонского "Арсенала" после почти 22 лет работы, сообщается на официальном сайте футбольного клуба. Его преемник пока не назван.
20 апреля 2018 г., 13:32