NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Ющенко наградил футболистов орденами на заслуги на полях Германии Ющенко наградил футболистов орденами на заслуги на полях Германии
Президент Украины Виктор Ющенко наградил орденом Ярослава Мудрого V степени главного тренера национальной футбольной сборной Олега Блохина и президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса.
21 августа 2006 г., 19:57
Властимил Петржела возглавил чешскую "Сигму" Властимил Петржела возглавил чешскую "Сигму"
Бывший наставник санкт-петербургского "Зенита" чех Властимил Петржела возглавил футбольный клуб на родине - "Сигму" из Оломоуца. В чемпионате Чехии команда после четырех туров занимает последнее место.
21 августа 2006 г., 18:18
ФХР организует допинг-контроль на каждом туре чемпионата России ФХР организует допинг-контроль на каждом туре чемпионата России
На чемпионате России по хоккею в суперлиге, который стартует 7 сентября, после каждого игрового тура будет проводиться процедура допинг-контроля. Об этом сообщил руководитель антидопинговой инспекции ОКР Николай Дурманов.
21 августа 2006 г., 17:05
Майк Тайсон намерен вновь выйти на ринг Майк Тайсон намерен вновь выйти на ринг
Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон не планирует возобновлять профессиональную карьеру, однако намерен в ближайшие месяцы провести серию показательных боев в одном из казино Лас-Вегаса.
21 августа 2006 г., 15:29
Владимир Федотов: Российских судей надо проверять на алкоголь
Владимир Федотов: Российских судей надо проверять на алкоголь
Главный тренер московского "Спартака" Владимир Федотов не видит смысла подавать жалобу на судейство в матче с "Лучом-Энергией" (Владивосток), во время которого боковой судья не усмотрел чистый гол, забитый спартаковцами.
21 августа 2006 г., 14:00
Руни шантажирует Ассоциацию футбола Англии Руни шантажирует Ассоциацию футбола Англии
Нападающий сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни пригрозил отказом от коммерческого сотрудничества с Ассоциацией футбола Англии в знак протеста против его трехматчевой дисквалификации.
21 августа 2006 г., 13:43
Роддик выиграл турнир серии Masters в Цинциннати
Роддик выиграл турнир серии Masters в Цинциннати
Американский теннисист Энди Роддик выиграл последний перед US Open турнир серии Masters в Цинциннати. В финале он обыграл испанца Хуана-Карлоса Ферреро со счетом 6:3, 6:4.
21 августа 2006 г., 12:56
Марату Сафину не нашлось места в первой сотне рейтинга АТР Марату Сафину не нашлось места в первой сотне рейтинга АТР
Впервые за восемь лет профессиональной карьеры Марат Сафин оказался за пределами первой сотни рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов. Если неделю назад он занимал 64-е место, то теперь он находится на 104-м (400 очков).
21 августа 2006 г., 12:13
"Сатурн" и "Зенит" забитыми мячами зрителей не порадовали 

"Сатурн" и "Зенит" забитыми мячами зрителей не порадовали
Раменский "Сатурн" и питерский "Зенит", сыграв между собой вничью – 0:0 в 16-м туре футбольного чемпионата России на подмосковном стадионе "Сатурн", не смогли улучшить своего турнирного положения.
20 августа 2006 г., 20:10
Израильского спортсмена не пустили на легкоатлетический турнир Израильского спортсмена не пустили на легкоатлетический турнир
Организаторы легкоатлетических соревнований из серии "Гран-при" в австрийском Линце настоятельно рекомендовали чемпиону Европы в прыжках с шестом израильтянину Александру Авербуху не приезжать на турнир.
20 августа 2006 г., 18:52
Осенью будет открыт памятник Вячеславу Платонову 



Осенью будет открыт памятник Вячеславу Платонову
В сентябре на Никольском кладбище Александро-Невской лавры будет торжественно открыт памятник великому волейбольному тренеру Вячеславу Алексеевичу Платонову, ушедшему из жизни в прошлом году.
20 августа 2006 г., 17:49
Фрэнк Лэмпард задумался о третьем чемпионском титуле Фрэнк Лэмпард задумался о третьем чемпионском титуле
Полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард рассказал о своем желании завершить карьеру в столичном клубе и об амбициозных планах по завоеванию третьего подряд титула чемпиона Англии.
20 августа 2006 г., 16:43
Платини и Зидан приглашены в Тбилиси Платини и Зидан приглашены в Тбилиси
На предстоящий 2 сентября в Тбилиси матч отборочного турнира чемпионата Европы-2008 между сборными Грузии и Франции точно приедет Мишель Платини, а вот Зинедин Зидан на приглашение еще не ответил.
20 августа 2006 г., 15:32
Поведение Ларссона на поле привлекло внимание полиции Поведение Ларссона на поле привлекло внимание полиции
Матч на Кубок Швеции между командами "Хельсингборг" и "Эльфсборг" (по пенальти победил "Хельсингборг" - 5:4) привлек внимание общественности не игрой соперников, а выходкой одного из сильнейших шведских футболистов Хенрика Ларссона.
20 августа 2006 г., 14:24
Николай Жердев еще не знает, где проведет новый сезон Николай Жердев еще не знает, где проведет новый сезон
В ближайшие дни должны завершиться переговоры между клубом НХЛ "Колумбус Блю Джекетс" и российским нападающим Николаем Жердевым, который сейчас имеет статус ограниченного свободного агента.
20 августа 2006 г., 13:17