NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
У Хиддинка в "Челси" первый блин комом не получился У Хиддинка в "Челси" первый блин комом не получился
Лондонский "Челси" в гостях с минимальным счетом переиграл "Астон Виллу" в матче 26-го тура чемпионата Англии, который стал дебютным для "аристократов" под руководством наставника сборной России Гуса Хиддинка.
21 february 2009 г., 18:15
Польская легкоатлетка скончалась из-за эмболии легких Польская легкоатлетка скончалась из-за эмболии легких
Метательница молота из Польши Камила Сколимовская скончалась из-за эмболии легких. Данные были предоставлены родственникам олимпийской чемпионки, которые согласились открыть эту информацию для широкой общественности.
21 february 2009 г., 17:53
Рехагель сказал, что русские могут стать чемпионами мира и не улыбнулся  Рехагель сказал, что русские могут стать чемпионами мира и не улыбнулся
Известный немецкий тренер Отто Рехагель, сенсационно выигравший чемпионат Европы в 2004 году с командой Греции, выразил уверенность, что в скором времени сборная России может выиграть первенство планеты по футболу.
21 february 2009 г., 16:00
Россия выиграла на ЧМ по биатлону первое "золото" Россия выиграла на ЧМ по биатлону первое "золото"
Женская сборная России в составе Светланы Слепцовой, Анны Булыгиной, Ольги Пылевой и Ольги Зайцевой выиграла эстафету 4х6 километров на чемпионате мира по биатлону. "Серебро" досталось команде Германии, третьими стали француженки.
21 february 2009 г., 14:40
Черезов, опередив Бьорндалена, заработал "бронзу" ЧМ  Черезов, опередив Бьорндалена, заработал "бронзу" ЧМ
Российский биатлонист Иван Черезов выиграл бронзовую медаль в гонке с общего старта на чемпионате мира в корейском Пхенчханге, только лишь двум австрийцам - Доминику Ландетингеру и Кристофу Зуманну.
21 february 2009 г., 14:14
Французская газета получила права на трансляцию двух Олимпиад Французская газета получила права на трансляцию двух Олимпиад
Международный олимпийский комитет и входящее во французскую медиагруппу Lagardere агентство Sportfive подписали договор, по которому агентство получило права на продажи телетрансляций двух Олимпиад: зимней 2014 года в Сочи и летней 2016 года.
21 february 2009 г., 13:41
Под знамена "Спартака" привлекли бразильского футболиста Под знамена "Спартака" привлекли бразильского футболиста
Московский "Спартак" согласовал с "Интернасьоналом" из Порту-Алегре условия перехода атакующего полузащитника футбольной сборной Бразилии Алекса. Сумма сделки оценивается приблизительно в 5 миллионов евро.
21 february 2009 г., 12:12
"Салават Юлаев" выиграл регулярный чемпионат КХЛ "Салават Юлаев" выиграл регулярный чемпионат КХЛ
Уфимский "Салават Юлаев", обыграв в гостях подмосковный "Атлант" с футбольным счетом 1:0, обеспечил себе первое место по итогам регулярного чемпионата КХЛ, а вот мытищинский "Атлант" же не сможет подняться выше пятой позиции.
21 february 2009 г., 11:20
Организатор испанского этапа "Формулы-1" отправлен за решетку Организатор испанского этапа "Формулы-1" отправлен за решетку
За организацией тех или иных Гран-При часто стоят конкретные люди, поэтому весть о том, что Франсиско Кампс (фактически первое лицо испанской провинции Валенсия), оказался в центре коррупционного скандала, в кругах "Формулы-1" восприняли очень серьезно.
21 february 2009 г., 10:46
Хиддинк в костюме "Челси" засматривается на три трофея Хиддинк в костюме "Челси" засматривается на три трофея
Голландский рулевой лондонского "Челси", а также сборной России по футболу, Гус Хиддинк полон честолюбивых планов. Он засматривается на три трофея,хотя признает, что в чемпионате Англии "Манчестер Юнайтед" уже не догнать.
21 february 2009 г., 09:20
Реформы FINA: пловец может надевать только один костюм Реформы FINA: пловец может надевать только один костюм
FINA готовится ограничить применение новых плавательных костюмов. В Лозанне состоялось совещание Международной федерации водных видов спорта, с участием представителей исполкома, технической и юридической комиссий, спортсменов и тренеров, а также фирм-производителей.
21 february 2009 г., 08:34
Братья Костицыны связаны с организованной преступностью в Канаде Братья Костицыны связаны с организованной преступностью в Канаде
Хоккеисты "Монреаль Канадиенс" Андрей и Сергей Костицыны замешаны в связях с организованной преступностью. Мафиози Манджиола помогал им с приобретением жилья и автомобилей, а также досуг проституток.
21 february 2009 г., 07:58
Союз биатлонистов России объявил о создании антидопинговой комиссии
Союз биатлонистов России объявил о создании антидопинговой комиссии
В ее задачи входит организация, контроль и пропаганда антидопинговой работы федерации, координация с профильными организациями в России и за рубежом, а также расследование случаев использования допинга в биатлоне.
20 february 2009 г., 18:47
Сборная России по хоккею откроет Олимпиаду-2010 матчем с Латвией Сборная России по хоккею откроет Олимпиаду-2010 матчем с Латвией
В пятницу было опубликовано расписание мужского и женского олимпийских хоккейных турниров. Мужской турнир на Играх-2010 в Ванкувере откроется матчами США - Швейцария, Канада - Норвегия и Россия - Латвия.
20 february 2009 г., 17:16
Шведский биатлонист получил SMS от Медведева: теперь сборная не боится ехать в Ханты-Мансийск Шведский биатлонист получил SMS от Медведева: теперь сборная не боится ехать в Ханты-Мансийск
Из-за допингового скандала, в котором были замешаны российские спортсмены, тренер шведской команды Вольфганг Пихлер выступил за отстранение всей сборной РФ. После этого шведским спортсменам грозили расправой на российском этапе Кубка мира.
20 february 2009 г., 15:38